Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Колдуют - все!
Колдуют - все!
БагираДата: Четверг, 27.04.2017, 09:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Эра Водолея обернулась , кроме всего прочего, еще и тотальным увлечением колдовством. Колдуют - все! Каждый на своем уровне по-своему. Со стороны это производит впечатление Зомби-апокалипсиса, то есть ситуации, когда мир, и люди в нем, сошли с ума. Кидаются на всех подряд, и жрут всех подряд(не подумайте, что помогают))).
Причем только за последние полгода я получила подтверждение тому, что люди, не имеющие соответствующего уровня мышления, просто нарываются на неприятности своим неумелым, самопальным колдовством. И ладно, если решать они пытаются свои личные вопросы: работают на приход денег, или улучшение личной судьбы. так нет, из тупости, зависти, непродуманности(и остальных 10 смертных заповедей, по списку) они пытаются украсть, отнять, испортить тех, кто мало того, что им ничего плохого не делал(но сильно раздражает своим спокойным видом и позитивным настроем), но и имеет, в отличие от них самих некие полномочия в магии и колдовстве, и Силу. Я понимаю, что все происходящее это элементы естественного отбора. Но нам-то что делать? Профессиональным колдунам? Смотреть с улыбкой, как на нас нападают? Или раздавать всем адекватных ситуации люлей?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.04.2017, 10:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Подавляющее большинство тех, кто пытается учиться магии самостоятельно, находятся в более удачном положении, чем те, кто идет у кого-то учиться. Если человек, желающий овладеть основами магии и колдовства, учится сам, он читает материалы, и обдумывает полученную информацию. И тут работают механизмы коррекции его магической судьбы, от его Покровителей и защитников. Не попадется такому человеку(или не понравится) ненужный ему обряд. А вот в группах по обучению магии ситуация совершенно иная. Я часто добавляю материалы на форум от разных магических и эзотерических школ. Что зашкаливает в этих материалах? Полная уверенность в своей правоте, резкие оценки "право-лево", и "белое-черное" и абсолютно недопустимый в магии и колдовстве менторский, диктующий тон.
Сколько бы я не занималась с людьми, обучая их каким-то моментам в магии, или консультируя по каким-то вопросам, я всегда стараюсь озвучивать СВОЮ точку зрения на   проблему, или технику. И расписывать варианты!!! подходов к решению ее. И только. Любая попытка внедрить в магические действия лозунги, или идеи заканчиваются одинаково. Прекращением действия в направлении этих идей магии, как таковой. Ибо магия и лозунги несовместимы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.04.2017, 10:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если свести все мотивации занятий магией у тех, кто про нее вспомнил, как про возможный рычаг решения своих личных нерешенных проблем, то все мотивации сводятся к деньгам и сексу, а все косяки к перечисленным 10 смертным грехам. При этом, человек, работающий на Тонких планах, должен понимать, что ТАМ совершенно другая мораль. И "оценочная" нравственность, из которых вытекает плавно то, что человеку можно делать, занимаясь магией. А чего делать категорически нельзя. Поскольку все магические нападения это столкновения интересов, то начинающим И-зотерикам и магушо-колдунцам надо понять, что их попытка превысить свои полномочия и кого-то задеть из пустого любопытства, или для прогиба перед учителем, может напомнить потом им грубую пословицу про жопу и хуй с винтом.

Прикрепления: 1935114.jpg (164.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.08.2017, 00:54 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
При этом я величайшей симпатией отношусь к людям в магии неопытным, но правильно понимающим ситуацию. Или хотя бы проявляющим уважение к чужому опыту, и труду,  и не грызущим показательно мозх на переписке. А то как возьмешь кого-то на консультацию, диагностику, или в работу из Москвы и МО, так и норовят заплатить весьма скромно, но пытаться вычерпать нервы мага, причем на переписке, да еще чайной ложкой.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 16.08.2017, 07:11 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Прям вовремя нашла пароль
 
БагираДата: Суббота, 30.09.2017, 20:19 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-27810-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.10.2017, 10:09 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, Силам нужно МЯСО. И почему бы не рассматривать тенденцию с этой стороны?
Прикрепления: 8655363.jpg (118.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.10.2017, 10:10 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тихо ржу, когда начинаю вникать как колдуют некоторые. С другой стороны, этих людей все устраивает. Пока. Так что - почему бы и нет?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 16:23 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Естественный отбор , пусть и магический никто не отменял)))) Только что слушала историю , чем закончились доморощеные привороты- понятно  что человеку  сказала что не верю и сам себя накрутил, но в итоге поняла что прав.
 
БагираДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:25 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
чем закончились доморощеные привороты
  и чем, интересно?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:44 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
История проста - парень из обеспеченной семьи хотел поиграть в органы- пошел в БЭП, при том что парень был не гнилой внутри доставалось ему несладко , палки на своих не делал за премией не гнался.  Родители имеют крупный туристический бизнес и свадьбу ему сыграли и жена-красавица , дочь ему родила вобщем к 2016 году полностью упакованный замначальника- я с ним познакомилась при пересечении  моей и его работы - и тут парню срывает крышу он начинает  пить как последняя свинья уходит от жены и пьет , пьет на почве пьянки сходится с бабенкой- которая мельком пару лет назад проходила по делу на  его работе. Мать его начинает ходить по храмам, в итоге с этой бабенкой он попадает в аварию - она в реанимации но выкарабкалась , на него заводят дело , он уходит из органов- вобщем гол как сокол и судим по ст 264УК- и бабенка отвалилась сразу , сегодня когда болтали с ним - говорит хочешь верь ,хочешь нет она меня приворожила- ну я изобразила скепсис, а сама реально вижу что человек за год ни во что просто сошел.
 
БагираДата: Понедельник, 09.10.2017, 07:58 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Гадюка, очень типичная история, на фоне приворота человек часто теряет все.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Понедельник, 09.10.2017, 09:48 | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Самое смешное, что он сейчас не только ей не нужен так еще и судится она с ним за эту самую аварию и пытается хоть как то стрясти деньги.
 
БагираДата: Среда, 20.12.2017, 09:36 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5983092.jpg (118.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.12.2017, 09:47 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6674752.jpg (62.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Колдуют - все!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика