Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Помогать ли магически родственникам?
Помогать ли магически родственникам?
БагираДата: Среда, 20.12.2017, 14:29 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В любой семье существует своеобразная психологическая и социальная "иерархия". Связана она с тем, что все не могут быть умными, удачливыми и богатыми. не знаю, как в других странах, а у нашего народа ведущее качество - зависть к более успешным. Что тут виновато, сложно сказать, или то, что революционеры "из низов" уничтожили в 17-20 годах прошлого века весь цвет нации, дворянство и офицеров, духовенство.

Или с крепостным правом, когда помещики владели жизнями крепостных людей. Может и в других странах так, не знаю. Но более бедные всегда завидуют более богатым. И если бедным помогать, вступает в силу второе качество нашего великого народа - неблагодарность. Неблагодарность за сделанное, за оказанную помощь и доброту.

Люди, которые не занимаются магией, всегда это чувствуют на себе, особенно когда приходится делить наследство.
В магии же спец, который облечен силой, должен эту силу тратить на себя, на своих детей(и то с ограничениями, чтобы не приучать их к свинству в итоге). Поэтому, когда речь идет о магической помощи родственникам в вопросах материальных, то магичащий в этом направлении всегда беднеет сам, или что-то важное в своей жизни теряет, ту же силу для изменения реальности. Помогать родственникам можно только в рамках их саморазвития, и личным примером.

Если говорить о снятии порч с других, то тут тоже вопрос сложный. Снятая с кого-то из родни порча обычно оборачивается неприязнью и ненавистью со стороны того, кого лечили и спасли. И происходит это по психологической причине "он(она) -что - самый умный?" , которая упирается в закономерный комплекс неполноценности.  бегут спасенные родственники табунами сами магичить, потом ставят крадники с тех, кто им помог, не только на себя, а и на своих детей. "Им же тоже магичить нужно! чем они хуже?"

Да всем. Магия не раздается как хлеб в очереди для голодающих, и все, кто поступает подобным образом должны понимать, и зарубить на своем хитром и воровском носу - конец их будет страшным, так же и конец тех...., на которых они тащили. Тащили с тех, кто их лечил, чистил, защищал. И не потому, что кто-то собирается мстить.

Люди, имеющие способности к позитиву, всегда восстанавливаются. А вот те, кто на украденном "замесил" благополучие дебильных деток и внучков, тот оказал им плохую службу: чужое уходит, а свое не наработано, никем и никак.. И оказывается такой слабоумный внучок-переросток после смерти волевой бабки или матери на жизненной помойке, что логично.
И столько я историй знаю на эту тему, что наверное пора уже книгу об этом написать...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.01.2018, 09:08 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отношения между родственниками в семье во многом формируют предпосылки и для магических нападений. если родители любят своих детей, то из их окружения никто против детей работать не будет магически. а вот если папа и мама сидят и по-змеиному шипят "лишь бы у них ничего не получилось! лишь бы он(она) не стали жить лучше, чем мы!.." то тут картина очевидная. Причем при исправлении судьбы в таких случаях родня начинает болеть и загибаться, а так же бегать по магам, даже если человек с магами по исправлению судьбы не работает, а работает над собой и своей судьбой в рамках саморазвития. именно этот момент я пропустила когда-то и стала помогать родне, которой отлетело от меня же. ну и получила, соответственно.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.01.2018, 09:09 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
так вот, помогать родне магически нельзя. просят они об этом, или не просят. исключение - дети и внуки, поскольку они входят в ближний круг. цепляние за жизнь родителей так же тормозит развитие практика, во многих семьях, в которых рождаются люди со способностями, есть родовое, которое приводит в жизни в подсознательной или явной ненависти между близкими людьми.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.01.2018, 04:23 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/25-29518-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.02.2018, 09:59 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Чувство ответственности и чувство жалости, два фактора, которые возвращают решение любых семейных проблем в "закольцовку". Люди, которые являются нашими палачами, нас не жалеют. Делают подлости, интриги плетут. Вообще, в любых отношениях есть две позиции, позиция того, кто пользуется чужой добротой и ответственностью. И позиция того, что этой добротой и ответственностью руководствуется. В таких случаях всегда надо "прогонять" ситуацию через беспощадный выбор "или ты, или тебя". Это поможет принять правильно и соответствующее решение.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.05.2018, 05:36 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще. Есть моменты, которые лежат на поверхности. но люди упрямо не хотят их видеть и признавать. Почти в каждой семье, в каждом Роду есть не просто сволочь, выродок, проб..дь, которая не просто тянет кровников  назад, а "косит под корень" весь Род. Причем, есть люди, которые играют эту роль всю свою жизнь. Но чаще они становятся такими на исходе жизни. И в случае, если родственники не могут, или не хотят их объективно оценить, начинается такой кошмар, такой цирк шапито, для всех, что шоу Дом 2 - отдыхает...
Поэтому -только объективность, особенно для тех, кто обладает чуйкой, мантикой, или видением.. Последствия такого мягкосердечия могут быть не просто трагичными, для вас. Они могут быть просто чудовищными, для всего Рода, всех кровников, и их близких знакомых.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.06.2018, 15:29 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/43-31735-1#93708

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.07.2018, 18:23 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
камень, о который спотыкаются все. кто начинает заниматься магией, и у кого это получается. для таких, начинающих, я пишу - гадят и подличают обычно самые близкие, родственники, которые больше берут, чем дают, завидующие подруги, разнообразные "бывшие"...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.12.2018, 07:57 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
никогда. и никому. маги родни не имеют.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.01.2019, 10:37 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В любой семье существует своеобразная психологическая и социальная "иерархия"

 и не только иерархия. писала в другой теме, моя бабушка, когда тетку забрали на войну, молилась два года "пусть ее ранят, но не сильно!" молитва дошла, тетку ранило, и убило ее любимого человека, который под бомбежкой закрыл тетку собой. и погиб.
выводы из этой в общем-то грустной истории каждый должен сделать сам. тетка моя прожила всю жизнь одинокой, и умерла девственницей.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.08.2019, 17:07 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отрабатывают вопрос с родственниками ВСЕ, без исключения, практики. Только одни раньше осознают ситуацию, другие позже. Для тех, кто позже, пишу так: любовь к детям - это когда от себя оторвал, но ребенку, сколько бы ему не было лет, отдал. Все остальное манипуляции и основа для внутрисемейных крадников.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.08.2019, 19:40 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
пора уже книгу об этом написать


а будет в этой книге много историй, с одним концом, о том, что роли в семье распределяются с детства, и дальше не меняются. никто никогда не осознает, что был неправ. скрывать будет, когда подрастет, и повзрослеет, это да. но не изменится.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.08.2019, 01:38 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
помогать ускориться можно и даже нужно.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.05.2022, 11:23 | Сообщение # 44
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Магия не раздается как хлеб в очереди для голодающих

 и в этом главная ошибка коллективного целительства. помогать надо не всем, или не всем надо помогать. не все этого заслуживают.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.04.2023, 09:09 | Сообщение # 45
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Никогда, ни в коем случае! Если конечно это не муж и жена-маги.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Помогать ли магически родственникам?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика