Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » В чем смысл магии?
В чем смысл магии?
БагираДата: Вторник, 25.12.2018, 19:32 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.01.2019, 06:56 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Смысл магии в изменении текущих тенденций и событий жизни конкретного человека, и группы людей. Вопрос только в том, что иногда негативные события ведут к осознанию проблем. И если слишком рано убрать эти события, и не допустить в жизнь человека текущие проблемы, то он так ничего и не поймет, и все равно, через какое-то время, ситуация повторится. Потому что от жизненных уроков еще никто не уходил, и понимание причины и следствия, как показывает опыт, и жизненный и магический - это главное в жизни.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.01.2019, 08:32 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
от жизненных уроков еще никто не уходил
 в том числе и практики-маги, которые вдруг вздумали "мериться пиписьками" со своими коллегами. мне всегда от этого смешно, по сути, делаем одно общее дело. а бабло и клиентов делить, так это на рынке надо работать. рыбой торговать, к примеру, там это будет вполне уместно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.02.2019, 07:57 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
пытаться воевать с врагами, или врагов простить и "отпустить" это индивидуальное решение каждого человека

 все наши враги - суть наша "заслуга". обычно гадят те, кому незаслуженно помогали, или близко к себе подпустили. и что толку мстить? не надо было общаться с такими людьми, и никто бы вам не гадил.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.07.2019, 17:22 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
искала подходящую тему, решила написать сюда.
поскольку многие обращения в последнее время все больше похожи на интервью, начну с самого начала.
что есть магия? магия это комплекс способов влияния на реальность, с целью или привлечения нужных событий в жизнь. или их отмены.
хорошо ли, что есть магия? и да, и нет. да, потому что человек должен как-то себя защищать от негативных событий.
нет, потому что магия идет против судьбы и кармы. примеров можно приводить много: это и приворот, поставленный потому, что женщина не хочет мириться с потерей отношений, и привязывая к себе магически человека, который ей не по судьбе, который ее разлюбил, она перекрывает себе все позитивные моменты от этого конкретного расставания. не дает получить сама себе нужный для себя вариант, исходя из собственного разума, морали или нравственности.
это и люди, которые заказывают помощь в бизнесе, и хромают на "магическом костыле" до тех пор, пока не исчерпается лимит этих самых магических сторонних вмешательств. проще отпустить один бизнес, проучиться на курсах по успешному ведению бизнеса, купить достойную франшизу. и получить действительно реально процветающий магазин или фирму, чем выбрать второй вариант: платить магу, за приход клиентов в бизнес, который бы уже давно упал, если бы его не тянули магически.
милые мои, учтите, нельзя долго реанимировать труп, особенно летом.
он начнет разлагаться, и завоняет, как его, труп, не двигай с Тонких планов.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.07.2019, 17:26 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
вопросы снятия негатива  с человека находятся частично в рамках полномочий магических спецов, которые работают эти самые чистки. частично чистки зависят от процесса трансформации самого человека, на фоне чисток будет предопределен их результат: собирается человек менять рамки, или не хочет этого делать. в первую очередь тут важна решительность смены его планов и целей, понимание им своих ошибок, и последующего правильного планирования его будущего. и этот вопрос, вопросы, лежат вне полномочий нанятого за кусок масла, или небольшой кусок  денег, конкретного мага. эти вопросы касаются самого человека, сколько он намерен на одни и те же грабли вставать, или все-таки будет меняться, чтобы не совершать  подобных ошибок.
при этом "чистящая" сторона так же имеет свои рамки и ответственность за свои действия.
Тришкин кафтан - грустная история начинающих спецов, когда на клиентов тратится часть своего личного ресурса. и если опытные практики умеют выравнивать работу по равновесию "ты мне, а я тебе!" то молодые практики на таких заказах "приплачиваются", а следовательно теряют силу и полномочия. все сказки, песни и басни, что "чем больше отдаешь, тем больше тебе приходит!" оставим для представителей сетевого маркетинга в эзотерике, плавно переходящих по мере старения или взросления в тоталитарные секты(коей стал на сегодняшний день даже Центр Рериха)).
магия, реальная, это покупка билета в поезд Москва-Владивосток. и если недоплатить за билет, вас высадят. за Уралом.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.07.2019, 17:34 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
люди, которые заказывают помощь в бизнесе, и хромают на "магическом костыле"
до тех пор, пока не исчерпается лимит этих самых магических сторонних
вмешательств


вот об этом подробнее. "сколько стоит?" спрашивают меня часто. всегда отвечаю - "для вас ничего!" потому что с людьми, задавшими такой вопрос, я не работаю. поскольку люди не понимают самую суть оплаты за магические действия. а с непонимающими пусть работает БЭ, их много как тех же китайцев, и за счет числа желающих приобщиться им многое с рук сойдет, несмотря на явные и скрытые перекосы в их методах.
касательно индивидуальной магии, есть конкретное действие, заказ, и об этом я писала в теме Точка отсчета. с пожеланиями типа "чтобы все было всегда хорошо!" обращаться надо не к магу. а во время молитвы, к Богу. если в него, конечно, верить. я верю в Богов, которые победили Ледяных Гигантов, но не верю, (в силу личного опыта) в то, что если молиться Иисусу Иосифовичу, то он поможет решить жизненные проблемы. наподдать- наподдаст, а помочь это вряд ли. по крайней мере, я такое наблюдаю часто. и не только у себя лично, но и у многих, кто со мной советуется, или работает.
и это, кстати, не ставит под сомнение реальность существования Бога, как такового. это лишь косвенный признак того, что все, о чем "поют" попы на проповедях - работает в обратную сторону. тут я на проповедь попала не так давно, работала в церкви по теме соборки. батюшка с такой убежденностью говорил, что если есть Дар, надо все делать даром, что я аж заслушалась. а у меня 11 лет назад, после дармового лечения других, сгорел дом, внутри с тремя собаками. и ничего никто мне потом не вернул, кроме бившегося за наши семейные интересы мужа, и оплаченного, хорошо, грамотного адвоката.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.07.2019, 17:35 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
еще один тезис сегодняшнего дня "я ей платила хорошо, а она поставила мне крадник!" причем нет признаков крадника на двух людях, а все потому, что потери пошли не из-за крадника, а из-за неверно подобранной оплаты. хотя, может и крадник имел место быть. только скажите мне, а кто виноват, что у вас украли?
а почему именно крадник? возможно, это была белый спец, которая при выполнении работы молилась Богу, а он до определенного момента помогал в "сбыче мечт", потом перестал. кто-то стал лучше жить, чем вы? а еще чем докажете крадник? если все время думать о том, что у вас что-то украли, так не будет времени и сил - жить.
вообще, тема крадников очень острая. как выложу рекламу про снятие крадников, скачущая молодежь с разных форумов слетается как пчелы на мед(хотела написать, как мухи на говно, но исправилась))). все до одного хотят "снять крадник", "а был ли мальчик-то?" - хочется мне ответить таким соискателям. впрочем, думаю, что Клима Самгина эти люди никогда не читали.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.07.2019, 17:40 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
сама часто замечаю, и бью себя по рукам, и все меньше стараюсь мельтешить с магией: вмешаюсь в судьбу человека, вроде как за ради себя. а получаю после снятия болезни и смерти прямо противоположные, чем планировала, результаты. и не те, что человек, с которого я скидывала смерть или болезнь, умер. а те, что выжив, и выздоровев этот человек..вместо благодарности начинает мне активно ломать жизнь, и негативно вмешиваться в мои планы. хотя такое 100% логично и понятно, когда меняешь судьбу человека, да еще без его осознанной просьбы, начинает бунтовать его Душа, которая имела свои планы и на жизнь, и на смерть, и на процесс своего развития.
именно поэтому я рекомендую "бежать по бабкам" исключительно в жизненно важных и значимых ситуациях, и никогда не обращаться к практикам по поводу "что-то там в носу", или "что-то мне грустно, и ничего я в своей жизни не понимаю". в этих случаях такое можно отгрести, что мама дорогая. ну а с реальными бедами к бабкам, конечно, можно идти, только нужно помнить про то, что те, к кому вы обращаетесь, никак, и ни за что, априори - ВАМ НЕ ОБЯЗАНЫ. ни читать долго ваши опусы, ни советовать что-то важное, ни помогать за бесплатно. а то развелось огромное количество людей, которые прямо-таки уверены, что маги просто спят и видят во сне, как они чьими-то проблемами занимаются. причем делают это "ну совершенно бесплатно".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.07.2019, 17:43 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
и опять не про деньги здесь речь. любое обращение за помощью должно быть конкретным. чего человек хочет ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ОН САМ. а потом уточнить, желательно заранее, условия исполнения его желаний на уровне мага. и цену узнать, которую он сам должен будет заплатить за требуемые изменения. а то стоимость учебы на Селигере в полляма деревянных ну никого не удивляет. а работа магического спеца дороже трех рублей - отвергается категорически. при этом у одного человека налаживание бизнеса может и будет стоить три рубля. зато у другого - все будет значительно дороже. и много печальнее.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » В чем смысл магии?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика