Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Сказки про магию (кто их сочиняет, и зачем)
Сказки про магию
БагираДата: Вторник, 29.12.2020, 10:56 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
чтобы очередная скотина зарвавшаяся хоть что-то поняла.
 
начинать сие надо раньше. а то потом будешь жалеть, что время ушло, а никто так ничего и не понял.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.01.2021, 16:48 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Приведу несколько схем, с которыми мне приходилось сталкиваться во время левых заказов.

1. чистки. заказываем чистку, к примеру, на Олю. А чистим Машу, присылая фото Маши, как Оли. Наивные дурачки, сидящие с той стороны, считают, что "молекулы" с моей чистки по имени полетят туда, куда хотя они. Надо ли говорить, что и чистка не сработает, и откат дурачки получат, по самое "не хочу". Почему откат? А потому что мои "молекулы" это примерно то же самое, что снотворное и слабительное, в смешанном состоянии. Для тех, кто эту ерунду придумал.

2. Остуда и закрытие дорог. Заказывают типа на "вражину", а кидают сделанный обряд в меня. Плавали, знаем, откуда идут эти изыски. Много долетело? До меня? А им? Тем более, что если даже кого-то на заказанных обрядах будут умышленно подчищать, я подновлю работу, если она ослабнет.

3. Порчи, под возврат. Ну тут все просто. Прошло время, когда я делала порчи за 13 копеек, вкладывать сейчас адекватные деньги в тот развод не особо хотят. Опять-таки к слову о бодливой корове...

4. Лечение алкоголиков, которые на самом деле не алкоголики. Вот поменяла я свое отношение к людям с каналом. Поменяла и все, и теперь за свой счет всю эту эзотерическую шушеру чистить неохота. В основном после того, как некоторые личики увидела на фото на целительских посиделках. Пи..ть не вагоны разгружать, а уж когда заходит речь о всеобщем благе, да еще за счет идеологического врага...

5. Или вот еще, из недавнего. Две подружки-хохотушки. Изображают вражду, и что типа одна у другой что-то там украла. Девочки, милые, мы разве договаривались, что за свои денежки вы полезете пытаться у меня что-то украсть? Долговые не работают? Могу за свой счет поработать(и в ближайшее время, если не получу доплату), сделаю их на других персоналий, и от своего имени. Заодно и проверим. Работают долговые, или нет.

Даже если вы отучились в дорогой магической школке, и у вас сработало пару чисток "на хлеб", это не значит, что вы уже приобщились к магии. И стали практиками. Силы могут и заманивать, и проверять.

А мне очень хочется, на старости лет уже работать спокойно, без внеклассной работы по вышеописанным дурачкам.

Надеюсь на понимание. Хотя это вряд ли.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Суббота, 23.01.2021, 01:26 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Только вчера читала материал, посвященный домохозяечной магии. На тему "а можно не бросать пятаки?" "а сработает ли если не относить откуп?" и далее по смыслу. Магия, при всей ее доступности и простоте, для обывателей, действует по определенным правилам. Которые можно, в принципе, нарушать, но что из этого получится - никто не знает
Решая некоторые вопросы знакомых подруг,  не редко на расстоянии, практиковал такой вариант, когда я делаю всё, что надо, получая свою часть платы, а вот вторую часть платы Силам (чаще Северным), ну, к примеру, пиво, сколько то, тому то, с таким то обращением, вносит заказчик помощи, с его согласия и согласия Сил.  Эдакое включение заказчика в процесс с повышением степени его ответственности и результата работы.  Случаев таких мало, но примечателен один, с близкой дамой, которая, получив результат, решила, что Одина, по женской привычке, можно попробовать и "продинамить", кинуть, отложить плату на неопределеный срок, а может навсегда...    И, хоть, долг и повис на ней, я попробовал сам донести положенное - а нет, не принимает Один, не проходит такой "финт ушами".   Напоминания мои, что надо Дары принести, что, Северные таких  шуток не понимают, а если начнут сами "шутить", то мало не покажется, к сведению не были приняты.   Осталось ждать развязки.  Пришла скоро - дама убирала в квартире, и вдруг, не понятно, почему (очень даже понятно), само лопнуло стекло в двери и осколком порезало руку. Порез мелкий, совсем поверхностный, но кровищи, как кабана резали)). Срочная диагностика -  Северные про должок напоминают, пока по хорошему...  На этот раз дама  к сведению приняла сразу - перевязав руку, пулей побежала в магазин за пивом и искать дерево подходящее..
 Какой мог, бы, быть порез и последствия, если, бы дверное стекло резануло предплечье так, как оно могло это сделать, я однажды видел у парикмахерши,  у которой на руку упало разбитое стекло зеркальной витрины - шрам на пол предплечья, чудом уцелевшие сухожилия, длительный процесс реабилитации и восстановления подвижности пальцев.


Сообщение отредактировал Gar - Суббота, 23.01.2021, 01:37
 
БагираДата: Суббота, 23.01.2021, 13:26 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Gar, очень показательный пример из практики.

Меня всегда удивляла такая вещь, в церкви ли, у магов ли, люди просят решить малозначимые проблемы. Но не просят изменить и улучшить себя. К чему это приводит? К пресловутым закольцовкам. Когда человек топчется на месте всю жизнь, и по законам кармы его жизнь пропорционально ухудшается.

Насчет откупов Богам в язычестве читала давно мнение, что вроде как процесс этот необязательный, Боги и так счастливы, что на обрядах им энергию дают. Касательно пива, чистила меня одна моя коллега, помоложе. Я понесла пиво в лес, и там четко почувствовала попытку поставить канал. Через откуп, который она попросила меня отнести сразу же, после своих действий.

Я уже давно никого и ничего не прошу, справляюсь сама. Такая привычка.
А касательно халявы, скажу так, люди, которые пользуются магическими обрядами, до определенного момента остаются всего лишь людьми. И сам переход в профессиональную магию обычно очень тяжелая энергетически вещь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Сказки про магию (кто их сочиняет, и зачем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика