Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » В чем источник наших проблем?
В чем источник наших проблем?
БагираДата: Среда, 02.05.2018, 06:40 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, что считать проблемами. Любые сложности это признак роста. Нет роста - нет развития. Поэтому любые проблемы надо принимать как руководство к действию и возможности в своей жизни и судьбе что-то изменить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.11.2018, 13:22 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Источник наших проблем - всегда в нас самих


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.11.2018, 10:40 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Но во всем,и  всегда, надо искать источник проблем. источником проблем, как ни странно, может быть и старый магический негатив, под действием родового проклятия на неудачную личную жизнь, хорошую, крепкую семью построить трудно. если в жизни человека доминирует кто-то из старших членов семьи, и ему приходится постоянно поступаться своими целями и желаниями, рано или поздно(иногда как Политбюро ЦК КПСС, после смерти старших товарищей) наступает положительная "движуха". Только вот человеку в этот момент уже много лет, и жизнь его постоянными придирками старших уже полностью разрушена.  Поэтому чем раньше удается определить источник проблем, тем легче их исправить. Полумеры, которые часто я наблюдаю у клиентов, тут почистить, тут прикрыть, тут улучшить ситуацию, не решаются полностью, если не будет устранена сама проблема. И у каждого она своя, потому что все люди разные. Вопрос, как поступить в конкретной ситуации, когда решить надо не один вопрос, а их накопилось уже много. И здоровье не то, и отношения с детьми оставляют желать лучшего, и денег маловато. В этом случае лучше начинать с той проблемы, которая больше всего "болит", а потом уже двигаться от простого к более сложному. В отличие от многих эзотерических учений, которые дают "моноответ" на конкретный вопрос, я считаю, что подходить к решению любых проблем надо комплексно. Кому-то помогает "по Сергею Лазареву" бог, очень хорошо, но это будет наблюдаться до определенного времени. Кто-то избавился от идеализаций, и считает, что после этого жизнь его непременно наладится? Вопрос в том, что кроме внутренней идеализации целей у любого человека есть и сопутствующие обстоятельства. То же невезение, которое как бы уже плотно вошло в жизнь после длительного периода тщательных попыток решить свои проблемы. Основное условие, которое надо соблюдать, в процессе избавления от травмирующих ситуаций - это внутренний позитив, и радость от мелочей. если человек не будет настроен оптимистично, помочь со стороны ему не получится. При этом я видела много ситуаций, где люди просто опускали руки, не ладится это, не ладится то - значит ли данный момент, что магия и эзотерические техники - не работают? Нет, от любых телодвижений на Тонком плане, и в рамках саморазвития, и в порядке получения магической помощи, ситуация всегда потихоньку сдвигается в плюс. При одном условии - человек настроен видеть и замечать эти позитивные изменения. Поэтому внутренний позитивный настрой, и внутренний стержень человека и будут являться залогом того, что жизнь удастся поменять в лучшую сторону. И сделать это никогда не поздно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.03.2019, 15:59 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В нас самих, в неправильно принятых решениях, в неправильно трактуемой ситуации. В жалости к тем, кто не имеет жалости к вам...

 меняться никогда не поздно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.04.2019, 07:41 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
вообще, я в последнее время стала относится к проблемам совершенно по-другому. как к приключениям, где-то так. не будь у человека проблем, он так и остался бы в обезьянах. в тупых, кичливых, склонных себя хвалить - приматах.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.04.2019, 07:42 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline


Цитата
как к приключениям

 именно сложности и перекосы заставляют нас развиваться, оттачивать свои навыки,и  думать. думать, размышлять, выстраивая новые цепочки между нейронами. ах, что вы говорите? рулит душа? ну это по-разному...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.07.2019, 20:02 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
иногда, и даже часто. проблемы идут в процессе налаживания жизни в лучшую сторону: именно так человек платит за запрошенные им позитивные изменения судьбы. большая зарплата обернется бОльшей загрузкой, и отсутствием времени, которое было раньше. решение личных проблем коснется своих внутренних свобод, и необходимости пускать в свой ближний круг посторонних людей...



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.07.2019, 08:57 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
еще одна причина проблем - низкая самооценка.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.07.2019, 13:48 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
низкая самооценка

 как это бывает? гнобит человека или один из кровников, или теща(свекровь), или вся большая его дружная семья(алкоголики, тунеядцы, наркоманы,бывают еще, но пожалею эпитетов, писать не стану. пока). Итак, гнобит человека семья, плодит его комплексы, как известно, прогнутый человек лучше поддается манипуляциям со стороны. и так и живет человек, всю жизнь, теряя все возможности возразить тем, кто его в грош не ценит, но продолжает у него воровать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.07.2019, 14:46 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2775644.jpg (79.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.12.2019, 17:32 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В собственных ошибках и слабостях.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.06.2020, 07:22 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
источник проблем одних - в доброте и глупости. других - в переоценке своей личности. считая себя авторитетом, люди совершают такие ошибки, за которые потом придется платить не только им самим. а и тем, кто им смотрел в рот поганый, пока они другим гадили.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.11.2020, 09:55 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Источник наших проблем в наследственности, родовых неотработанных программах, нашем терпении(или нетерпении), в том, как мы относимся к людям. и как эти люди относятся к нам. всегда можно поменяться, и этим изменить свою жизнь. но это бывает непросто. из-за внутренней порядочности, жалости и стереотипов, которые человек не хочет из себя!!! именно из себя, убирать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » В чем источник наших проблем?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика