Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Магическая коррекция жизни детей и внуков
Магическая коррекция жизни детей и внуков
БагираДата: Понедельник, 23.10.2017, 22:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
В продолжение темы:

http://www.bagiramagic.com/forum/24-28156-1

желание магически поддержать своих детей и внуков понятно и где-то оправданно. В самом деле, если у ребенка проблемы, родители или дедушки и бабушки не могут быть спокойны и счастливы.
Если, конечно, это нормальные и адекватные родственники, а не производная от ворующих энергетических гоп-компаний.
Так вот, жизненный и практический опыт, мой, и других практиков, с которыми я общалась на эту тему, говорит о том, что магическая поддержка подрастающих поколений - дело обоюдоострое. И именно потому, что "спасенный и сохраненный" от бед ребенок, или внук, лишается возможности проходить на личном уровне свои магические и жизненные, личностные, уроки. На самом же деле и явные поражения в нашей жизни часто оборачиваются победой: несправедливое отношение к ребенку в школе, классе или спортивной секции, двигает на определенные изменения его жизни, с одной стороны. И на тренировку личных качеств,и  характера подрастающего ребенка, с другой.
Я приводила примеры в темах по саморазвитию, касательно "маятника" и "пружины" по Зеланду. Чем больше ребенка тянут в одну сторону, тем больше обратный эффект этих действий, неважно, на обычном, социальном плане это происходит. Или на энергетическом, эзотерическом и магическом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.10.2017, 22:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Первым примером такого неправомерного вмешательства в жизнь подрастающего поколения будет:
1. обучение магии обычных детей
2. привлечение, в основном к энергетическим техникам детей-инвалидов.
И тому и другому есть многочисленные примеры, которые приводят к разнообразным последствиям. и все эти последствия - сугубо негативные. Писать об этом я много не буду, кому дано, тот и так поймет, в чем тут дело, откуда негатив. И какой.
Второй пример это постоянное магическое "сопровождение" родного чадушки. И я не исключение из этого правила, помогала и помогаю. Только выводы, которые я
сделала потом, неутешительны. Все, что мы, маги, помогаем ребенку
решить магическим способом, отодвигает его от взрослости и жизненного
опыта. И от принятия жизненных правил, на его уровне.
При этом, кто-то из детей практиков, магов, энергетов, эзотериков, в процессе патронажа их судьбы на Тонких планах, начинает заниматься саморазвитием. И это сглаживает в определенной степени "острые углы". А кто-то - нет. И в этом случае, помогая ребенку "разобраться" с одноклассниками, или невзлюбившей его учительницей, мы должны хорошо понимать, что свой урок ребенок все равно пройдет. Но уже позже, и с совсем другими, для себя, а значит, и для нас, последствиями. То есть магической помощью ребенку мы этот урок не убираем. А просто переносим на более поздний срок. И это чревато, потому что урок будет проходиться и усваиваться позднее. Когда молодой организм уже погряз в своих рамках и утратил некую гибкость нежного возраста.
Это как корью переболеть в 3 года, и в 25лет. Совершенно разная "тяжесть болезни". И ее "осложнения".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.10.2017, 22:35 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Любого человека, и практика-мага, делает и шлифует его труд, его опыт и личные усилия в решении задач и преодолении конфликтов и противоречий. А в случае магической помощи, по каждому пустяку, не связанному с важными, и даже я бы сказала, жизненными, показаниями, ребенок, или внук получается от этого труда освобожден. Нашей, родительской помощью. Со всеми вытекающими из этого последствиями. Поэтому, прежде чем кидаться и родную кровиночку "спасать", надо всегда делать запрос. Или диагностику. Потому что пропихнутый магией в "нужный" родителям ВУЗ ребенок не факт, что будет счастлив в профессии. И весь этот титанический труд обернется ВСЕМ потерей сил, времени и денег. А созданный искусственно, при помощи магии, приворотов, "успешный брак" может привести к совершенно неожиданному результату, который хорошо описывает расхожая фраза из 90х: "Хотели как лучше. Получилось, как всегда."

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.10.2017, 22:41 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Не все дети и внуки имеют написанную "наверху" личную историю, или судьбу, которая понравилась бы старшему поколению. И в выборе самим ребенком или внуков сначала СВОИХ независимых решений, потом отстаивании последствий этих решений, важных для личности ребенка, как раз и скрывается ключ к его успешности и счастью. Далеко не все дети практиков потом придут в магию. А те, которые придут, поверьте, обязательно набьют свои личные "синяки и шишки", какими бы сильными и всемогущими не были бы их родители. И это понятно, по принципу "психологического айкидо" ребенок всегда старается выбрать свое направление в жизни. Из подсознательного протеста. Из-за того, что дети наши, и тем более внуки не похожи на нас. А значит, им нельзя навязывать ни успех, ни "щастье", согласно нашей личной точке зрения. И хотя я принципиально не работаю с детьми, я думаю, что мой опыт в этой теме, будет многим полезен. Никто и никогда не отменял понятие "отработки", которая включается не только в момент наведения негативных воздействий. А и тогда, когда ребенок получает в своей жизни незаслуженные его трудом опции. Тем более, что психика есть у всех,и  у колдунов, и у обычных граждан. Значит, законы психологии будут работать в полную силу, согласно старой народной мудрости, что если даже и вытащить рыбку без труда, из пруда, то этой рыбкой можно и подавиться...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.12.2017, 08:53 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Много случаев, когда рождается дебил, и его начинают тянуть всеми доступными методами, подкачивая энергией всех нормальных детей в роду. Для тех, кто сталкивается с этим, пишу, это - воровство. И наказывается это так же, как любое другое воровство, по самым жестким рамкам и законам колдовским. Ибо не фиг.
В данном вопросе мне очень симпатична позиция, принятая по отношению к ребенку с любыми проблемами развития, в США. Там рожают второго, нормального. Не могут родить, усыновляют нормального, или двух. Заводят собаку, кошку, и ребенок с проблемами растет в дружной обычной семье. Никто не носится с его моментами, как с "писаной торбой", особенного ребенка просто любят. И все.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.11.2018, 23:07 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
постоянное магическое "сопровождение" родного чадушки. И я не исключение из этого правила, помогала и помогаю. Только выводы, которые я
сделала потом, неутешительны. Все, что мы, маги, помогаем ребенку
решить магическим способом, отодвигает его от взрослости и жизненного
опыта. И от принятия жизненных правил, на его уровне.

Самое страшное, когда родители начинают использовать ребенка в своих разборках. В любом человеке есть гены, и наследственность от отца и матери. Бойня между двумя взрослыми людьми оборачивается огромным конфликтом внутри самого ребенка. Что приводит как к серьезным болезням, так и к изменениям психического состояния. И в этой ситуации есть только один выход - ради ребенка простить друг друга, и любить только его, каждому со своей стороны.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.11.2018, 21:47 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
не могу не написать еще об одном. в определенный момент магическая помощь детям и внукам должна быть существенно снижена. иначе ребенок, или уже молодой человек, по "маятнику Зеланда" все равно соберет свои "синяки и шишки". соломку подстилать можно до определенного уровня, и в несомненном созвучии с желаниями  самого объекта магии. равновесие в магических практиках еще никто не отменял.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.12.2018, 02:02 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
что тут скажешь, обезьянам гранату в руки лучше не давать. а то придется достаточно высокой ценой исправлять свои же личные ошибки. или внучек, в которого вложили всю жизнь, получится наркоман и лентяй, или сынок, жизнь которого старательно корректировали, сопьется без возврата. или племянница, любимая, выбирая между собственным удобством, семьей и преданностью тетке, выберет себя, своего мужа, и свои интересы. по-разному бывает, но общее во всех ситуациях одно: у того, в кого вкладывали магические усилия, с целью получить какие-то опции и преференции, на личном уровне, рубашка-то оказывается все равно ближе к телу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.10.2019, 09:04 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
сколько урода не тяни, он останется уродом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.08.2022, 07:42 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне вот интересно, те, кто вкладывается в подобный магический(и не только) процесс, думают, что будет с детьми, внучкАми, и правнучками, когда они сами подохнут? Вечной-то жизни нет. А стаи энергетов без мотивации вряд ли будут работать, что бы они  кому не обещали.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Магическая коррекция жизни детей и внуков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика