Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Синдром "Фомы Берлаги"
Синдром "Фомы Берлаги"
БагираДата: Среда, 06.12.2017, 17:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Врать умеют не все. А уж когда люди боятся, тем более врать сложно. Поэтому за последние полгода, или чуть больше, я часть обращений выделила в группу под названием "Синдром Фомы Берлаги". Кто такой Фома Берлага и что это за синдром такой, желающие могут почитать в книге Ильфа  Петрова Золотой теленок.
Но началось это давно, года два назад мне пришло письмо с просьбой..развести принца Гарри с его законной женой, и поставить приворот принцу Гарри к клиентке.
Сначала я все списала на болезнь, и очень мягко попыталась расстаться с клиенткой. Но она начала хамить, угрожать, и в общем, дело закончилось тем, что если я вижу в переписке хоть какие-то отклонения в психике обращающихся ко мне людей, то я им не отвечаю. И тем более с ними не работаю.
Каково же было мое изумление, когда указанную неадекватную тетю я увидела на новом форуме, что-то там про спецов от магии, как "великую ясновидящую". С тех пор "синдром Фомы Берлаги" проявлялся много раз, и всегда касался попытки человека симулировать сумасшествие. В его, естественно, интересах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.12.2017, 17:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Не просто так создана тема

http://www.bagiramagic.com/forum/16-21506-1

и тема про фото

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1

Эти пожелания - своеобразный фильтр, так же как и символическая оплата за консультацию и диагностику. Но помогает это не всегда. даже те, кто заказали чистки, вдруг начинают бредить и врать, и заваливать меня письмами. Не так давно даже была попытка(плохая и неудачная, учитывая мой жизненный опыт) сделать из меня эксперта по оценке церковных артефактов под вопросом "скажите, подлинные ли это...мощи".
Насчет мощей, оценочной стоимости приобретаемых или подаренных дорогостоящих вещей ко мне не имеет смысла обращаться, этим занимаются специалисты. И даже если у меня, как у практика, есть мнение по заданному мне вопросу, я совершенно не обязана его кому-то высказывать. Так же без толку пытаться меня сначала "подвязать" под базар, а потом за этот "базар" ответить. за этим лучше обратиться к детям, у которых аниме-картинки в их "колдовских профилях", и которые не так давно сдавали ЕГЭ, уровня образованности и элементарного кругозора там точно нету.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.12.2017, 17:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Люди, которые мне пишут про покрашенный краской забор, "а под краской я вижу руны", или подробно излагают свои глюки во снах, наверное не понимают, как выглядят в чужих глазах, и как это вообще трактуется человеком видящим. Однако, последний диагностический и чистящий "кабак", который я допустила по своей личной неосторожности, закончен и прекращен волевым моим решением. Отныне помимо вопросов в теме

http://www.bagiramagic.com/forum/16-21506-1

при обращении надо указать, откуда вы, если на фото не тот, кто мне пишет, а третьи лица, то четко и внятно расписать, кто и кому приходится, и почему третьи лица вдруг за кого-то принимают решение о чистке, диагностике, или снятии магического негатива.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.12.2017, 08:58 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
В переписке проявляется неумением читать ту же диагностику, и не понимать простых слов


Цитата
некоторые моменты не поняла, поскольку там фразы и обороты профессиональные используете
 что "профессионального" в том, что написано "порчи нет, та и та негатив не наводила"?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.01.2018, 23:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Я же говорю - синдром...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.02.2018, 05:24 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
причина указанного "синдрома Фомы Берлаги", то есть попросту вранья, лежит в нескольких моментах. первый - получить больше, чем заплачено денег. на уровне новичков от магии, или маготеоретиков это может и срабатывает. на уровне спеца,у которого стоят профессиональные защиты - нет. становится только хуже. второй момент, это когда люди приходят ко мне от враждующих со мной компаний, и групп. те же ауроворы, ну очень обижены, как же, тащили несколько лет, и все с рук сходило, а потом "она", то есть я, начала сопротивляться. руки правда все не доходят вмазать по-настоящему.
третья причина, с ней я столкнулась вот только что, взяв на лечение старую клиентку, по теме, которой обычно не занимаюсь. каково было мое изумление, когда человек, с которым я была знакома уже лет 5, если не больше, буквально через неделю успешных чисток и перекладов, начал включать дурку на своем уровне, отказываться от договоренностей, которые между нами как и с другими, у меня существуют в письменном виде. более того, я все-таки практик с опытом, а не погулять вышла, и вчера меня в переписке... назвали другим именем. именем другого спеца, причем как я и думала, спеца с Северного Кавказа.
причем, мне было доложено "лежу в памперсе", а другому практику дама написала "завтра схожу за анализами"...
для всех подобных ситуаций и людей с Синдромом Фомы Берлаги, я напоминаю, критерием сработавшей работы на уровне практика-мага будут не стоны клиента, как ему плохо, а чистые восковые отливки, и позитивные расклады на Таро, фото которых я посылаю людям регулярно, вместе с расшифровкой оных. поэтому не стоит даже пытаться ухватить меня за причинные места, я всегда оговариваю, заранее, и свои полномочия, и рамки, и стоимость всех последующих за оплатой своих действий. так же, как и объем своей личной ответственности, которую в случае лечения тяжелых и неизлечимых заболеваний, от которых отказываются даже врачи, я всегда обговариваю подробно. И ДО ОПЛАТЫ.
в истории, в которую я ввалилась, нарушив свои же правила НИКОГДА НЕ БРАТЬ В РАБОТУ ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ оказался простой смысл - таким образом, пытаясь вызвать к себе жалость, дама пытается вернуть себе утраченную на практиках Рейки и белосвета, а так же космоэнергетики и ритмологов, родовую силу. но этой задачи не было поставлено передо мной, как будет на уровне других спецов,я  не знаю.
и пишу об этом исключительно для коллег-магов. поскольку всегда, работая с людьми, нам, практикам, надо быть бдительными. и если человек, которого к практику на аркане никто не тянул, сам обратился, уговорил мага заняться своим вопросом, после определенных действий мага вдруг отказывается от всех договоренностей в одностороннем порядке, и в переписке впадает в неадекват, значит человек врал вам, и врет, у него "синдром Фомы Берлаги" и от работы мага ему совершенно другое нужно, чем та задача, которую обговорили, за которую взялись, и за которую человек, клиент, заплатил.
при этом есть определенные закономерности, с совершенно разными людьми, в общении и переписке.
это вопросы типа "а мы справимся?" - пардоньте - а откуда вообще взялось "мы"? всегда были мухи отдельно, а котлеты отдельно. или повторяющийся вопрос "я не умру?" отвечаю всем и сразу - умрете, все умирают. но сроки этого зависят только от вас, и от вашего поведения со спецом, который согласился взяться за ВАШУ ПРОБЛЕМУ, причем на определенных условиях.
ну и другие закономерности, которые имеют место быть, но я пока не стану здесь их озвучивать.
может быть, позже.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.05.2018, 05:17 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
мне пишут про покрашенный краской забор, "а под краской я вижу руны"
 должны понимать такие люди, что причесанные благоглупости и умение читать мысли, в рамках гипнотических техник, на очных приемах в крупных городах, проводимых сетевыми... не могу назвать "магами", пусть будут парапсихологами - это совсем не то, что врать на голубом глазу практику, который спит по несколько часов в сутки, и много лет работает с Силами, без крыши, без "старшего по званию" коим является себе сам, без каких-либо жизненных гарантий, только в рамках своих умений, и личной же ответственности. И изображать из себя того, кем вы не являетесь, испытывая судьбу, перед такими магами - просто опасно. Мало ли что им "с устатку" в голову придет, или что нашепчут на перекрестке бесы. Это не песни-басни о том, что "мы все состоим из молекул!", это реальная магия, и с ней шутить не стоит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.05.2018, 05:18 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
причина указанного "синдрома", то есть попросту вранья, лежит в нескольких
моментах. первый - получить больше, чем заплачено денег
 иногда мешают стереотипы, сказать кому-то твердое "нет!", из жалости, из-за морально-этических рамок. Сама такая была, и не так уж давно, всего 11 лет назад, зато потом такого отгребла, за помощь человеку недостойному, что никому не пожелаю повторять подобный опыт.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.05.2018, 05:21 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
ауроворы
 отдельная тема. печальная. и не потому, что серьезные противники. а потому что люди продолжают верить, идут на пустые обещания, схоластику и демагогию, которая там преподносится как "смысл жизни!" и такие люди попросту теряют время. а время, в нашей жизни - это единственная субстанция, которую вернуть нельзя.


Цитата
с Северного Кавказа
 сколько веревочке не виться, а конец будет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.05.2018, 05:22 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
НИКОГДА НЕ БРАТЬ В РАБОТУ ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ
 И Украину. Больше - никогда.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.07.2018, 17:41 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Пишу отдельно для тех, кто пытается на переписке изобразить из себя сумасшедшего. Ничего личного, правда ваши глюки, или ложь, но заниматься этим должен специально обученный специалист. В психиатрическом диспансере, или стационаре(в зависимости от тяжести состояния) по месту жительства.

https://www.bagiramagic.com/forum/24-16096-1#96544


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.08.2018, 08:25 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно хочу остановиться на желании "уличить мага в шарлатанстве". Огромное количество вранья, по поводу и без, заполонили интернет, и явно перевешивают число нормальных обращений за помощью. В этой проблеме многие не видят одного - желания обмануть, чтобы вывести "на чистую воду". такой вот когнитивный диссонанс, такая вот клиническая психиатрия.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.03.2019, 16:04 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
я все думаю, как заставить людей не врать. наверное, никак. просто надо избавиться от лжецов и воров.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.03.2019, 16:33 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Врать умеют не все

 Очень болезненная для меня тема. Именно из-за вранья. Вот вчера, очередной раз " я ничего такого не хотела, мне была нужна помощь!"
Очень хорошо. Месяц прошел с нашего последнего общения, Писать я не запрещала, наоборот. В письмах - ноль. Почему? А потому что врать развернуто, не у всех получается придумать что-то достоверное, надо иметь определенный талант. А он есть не у  всех.
Подробности оголяют самого человека. Придумать, кто кто-то жив, а кто-то мертв, не так сложно. Вопрос, как этим манипулировать? на уровне нормальногого, адекватного спеца - никак. Потому что есть договоренность "пишите все подробно". Нечего писать? Ничего не случилось, а потом назд типа " я думала!.." А вы не думайте, пишите. А если не получается, то не пытайтесь завиноватить кого-то, кто  сильнее вас..
Ах, не сильнее? тогда я к вам - со встречной просьбой..Куда же вы бежите, погодите....Ах, ФФСЕ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.03.2019, 16:36 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
как заставить людей не врать


никак. платите деньги за свое вранье, и будет вам - щастье.

Прикрепления: 0749270.png (270.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Синдром "Фомы Берлаги"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика