Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Синдром "Фомы Берлаги"
Синдром "Фомы Берлаги"
БагираДата: Пятница, 19.04.2019, 15:27 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, врут не только магам. Врут и психологам, и даже врачам.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.04.2019, 21:03 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
ауроворы


вот только что новый пользователь зарегился от них.
в принципе, сейчас мне больше понятен смысл вранья на переписке. любой практик имеет видение, человек с "Синдромом Фомы Берлаги", обратившись за помощью, частично говорит правду, а часть фактов искажает, то есть попросту врет. И практик на просмотре или диагностике начинает напрягаться, пересматривать по нескольку раз "вот здесь я это вижу, а вот здесь, извините, все не так!" И если обычный просмотр идет быстро, и без моментов, когда практика можно обнаружить, а обнаружив, поставить ему канал, и что-то своровать(а вранье, и левые фото часто на себе имеют "якорек" для подобной энергетической работы, чем больше смотришь, тем больше видят тебя), и опаньки, завис практик на просмотре полуправды-полувранья, вот уже и под его защиты пролезли, и сущей насажали, и жрут его, как комары на майских праздниках в лесу, в палатке голый зад.
Хотите честно? Вот много лет я наблюдаю за тем, что вы, господа энергеты, стараетесь преподать, типа до любого можете дотянуться, и любого подожрать. Нет, милые, все это не так, это все самовнушение, эффект плацебо(уже писала об этом) никто не отменял. Все ваши присоски это самоконцентрация, и самовнушение на тему, что вы молоды, красивы и богаты, и типа можете - все. Поэтому ваши поездки по "мястам силы" и содержат перманентную, и постоянно меняющуюся чушь, говорите все, что написано везде, но излагаете это в таких местах красивых, на таком скудном питании, что люди думают, что слушают некие откровения, поскольку открываются энергетически в этих местах. А те, кто излагает эти прописные истины(хотя мое отношение к мандалалам и Индии - не только у меня, многие так плюются, кто хоть что-то понимает, и что-то послаще морковки в своей жизни поел)), почему и бесятся, почему и ходят, подглядывают к таким, как я, потому что мыслей у них своих вообще никаких нет. И в  ослабленных мозгах появиться не может. А если до клиента не доходит "просветление" на таких вот сборищах, его ставят или на угли от костра, или в ледяную воду суют. Или вот еще, в песок закапывают. Поговорите, родные мои, убогие мозгом, с любым профессиональным психиатром, он вам скажет, что источником подобных стрессов может быть что угодно. И никакой "изотерики и магии" в этих техниках нет. И это может понять любой человек, с обычным кругозором, образованием, и неиспорченным массовыми медитациями, мозгом.
Так что "Синдром Фомы Берлаги" больше не является чем-то непонятным, все понятно, как учили, так и ходим, как привыкли, так и пытаемся работать. Только вот еще один момент, достаточно важный, хочу озвучить. От воровства, или попыток воровства, еще никто не богател, и  не становился умнее. Универсальным выживальщиком будет только тот человек, который тренирует положительные навыки и формирует правильные привычки в своей, в общем-то, такой короткой жизни... А жизнь у нас сейчас, как в сказке, чем дальше, тем больше требует навыков правильного в ней выживания и адаптации к меняющимся условиям...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.07.2019, 20:07 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
От воровства, или попыток воровства, еще никто не богател, и  не
становился умнее. Универсальным выживальщиком будет только тот человек,
который тренирует положительные навыки и формирует правильные привычки в
своей, в общем-то, такой короткой жизни.

 опять же - карма...

Прикрепления: 7337656.jpg (82.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.07.2019, 21:04 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
что еще хочу написать. мало кто знает. что повтор версии невозможен в мелочах, если человек..врет.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.07.2021, 10:30 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
чтобы получить результат, надо честно описать саму проблему.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.08.2021, 09:16 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Во-первых, есть определенные методы, чтобы узнать о человеке правду. Во-вторых, есть другие, не магические методы, которые позволят в недельный срок выяснить, кто, где, и с кем. Тусуется, или что-то организует. Напрасное вранье лишено всякого смысла, и оборачивается всегда потерями для самого врущего.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.08.2021, 21:46 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот другой аспект вранья хочу указать. Клиентка сообщает факты, которые она про обьект приворота никогда не могла бы знать, если бы не плотно с ним общалась, и даже иногда ночевала у него. И как тут быть? Изображать частного детектива? Это не по теме магии. Пытаться достучаться до вывернутых мозгов? Но с большой вероятностью пишет не та, что на фото, а маг-посредник. Как с этим быть? А никак. Силы разберутся, главное делать свое дело правильно. И делать выводы, если не нравится заказ, то несмотря на уговоры - его лучше не брать.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.08.2021, 10:34 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
Вот много лет я наблюдаю за тем, что вы, господа энергеты, стараетесь преподать, типа до любого можете дотянуться, и любого подожрать. Нет, милые, все это не так, это все самовнушение, эффект плацебо(уже писала об этом) никто не отменял. Все ваши присоски это самоконцентрация, и самовнушение на тему, что вы молоды, красивы и богаты, и типа можете - все. Поэтому ваши поездки по "мястам силы" и содержат перманентную, и постоянно меняющуюся чушь, говорите все, что написано везде, но излагаете это в таких местах красивых, на таком скудном питании, что люди думают, что слушают некие откровения, поскольку открываются энергетически в этих местах. А те, кто излагает эти прописные истины(хотя мое отношение к мандалалам и Индии - не только у меня, многие так плюются, кто хоть что-то понимает, и что-то послаще морковки в своей жизни поел)), почему и бесятся, почему и ходят, подглядывают к таким, как я, потому что мыслей у них своих вообще никаких нет. И в  ослабленных мозгах появиться не может. А если до клиента не доходит "просветление" на таких вот сборищах, его ставят или на угли от костра, или в ледяную воду суют. Или вот еще, в песок закапывают. Поговорите, родные мои, убогие мозгом, с любым профессиональным психиатром, он вам скажет, что источником подобных стрессов может быть что угодно. И никакой "изотерики и магии" в этих техниках нет. И это может понять любой человек, с обычным кругозором, образованием, и неиспорченным массовыми медитациями, мозгом.
 
а самый главный мой совет, вернее, два: посмотрите на себя в зеркало. и напишите на бумаге, чего вам удалось в жизни своей достичь. песни-басни от гур-дур уберите, внимательно прочитайте, что останется. суньте свои носики в психиатрический справочник, почитайте про шизофренический бред(в части "спасения мира и всех людей"), и найдите себе уже хорошего психиатра. пока не поздно...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.08.2021, 10:36 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
посмотрите на себя в зеркало
 желательно оценив состояние кожи, волос, лишнего веса, и вообще всего организма(прыщи на попе из-за поедания капустных листьев, вместо нормальной еды, можете не указывать). и поставьте своему организму оценку, осознав, что все это, и дряблые коленки, и жир на животе, и брыли на щеках - это все результат ваших личных решений. и проповедей ваших гур. по сути - круглых дур. в прямом и переносном смыслах этого слова.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Синдром "Фомы Берлаги"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика