Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Крадники от родни, "паразиты Рода" и пр. (что делать?)
Крадники от родни, "паразиты Рода" и пр.
БагираДата: Воскресенье, 05.06.2022, 07:40 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Цитата
Без магии
 
Это очень хорошо, что без магии. решения на человеческом плане не имеют такого энергетического следа, как в магии или энергетике. всегда проще сказать человеку "нет!" чем пытаться скрытно повлиять на ситуацию. да и наши враги, по сути, являются нашими учителями и воспитателями. поэтому к ним стоит относиться с добротой и нежностью smile без злости, которая рвет нас на части.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 14.06.2022, 21:17 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот на ваш взгляд такие абьюзеры как в произведение "похороните меня за плинтусом" посылаются для чего?
Вот допустим если взрослый, понятно, для отстаивания своих интересов и границ.
А если это ребёнок, который не может за себя постоять и его критикуют, бьют и морально пытаются сломить? Ведь мало кто это может пережить и не поехать крышей. Даже если при этом хорошо одет, сыт, обслужен )))


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 14.06.2022, 21:24 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
"похороните меня за плинтусом" сильная вещь. Начну с того, кто ее написал. Это сам мальчик.

https://zen.yandex.ru/media....d077e9f

По причинам, если брать ситуацию. Могла мать мальчика прекратить общение с бабушкой? Почему этого не сделала сразу? Почему ребенок стал заложником? Маме важнее была личная жизнь? Это - испытание матери ребенка.
Дальше. Бабушка. если внимательно изучить историю семьи, которая стала прототипом! в книге, почему муж бабушки с ней жил? Почему не отправил ребенка в другие условия? Урок для мужа бабушки.

Третий уровень. Муж мамы мальчика. Если он любил жену, мать ребенка, почему не прекратил эти издевательства? По моему мнению, история о том, что взрослым нельзя оставлять ребенка в заложниках. И да, бабушка недостойна никакой жалости. Это мое мнение.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 14.06.2022, 21:39 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
И вот это дети ( как герой книги) 70х и 80х, кого воспитывало пост военное поколение, почти все столкнулись с абьюзом подобного рода.. и не только.

Знаете какая неожиданная сторона маятника в воспитание?
Вседозволенность. Орущие личинки и непробиваемые родители. Яжматери.

И такой слоёный пирог выходи ... как вот потом в этом компоте разбираться снимая родовые программы и проклятие?

А какие они были до военные поколения? Чем жили? Как найти иглу в стогу сена?

Я пробовала , хроники нет. Инфа обрывками.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 14.06.2022, 21:47 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Конечно, инфа идет обрывками. Но из обрывков можно выделить общую нить, сравнив ее с известными событиями.
По поводу абьюза в семье. Не у всех так. Есть и были, замечательные родители. Дети, даже очень любимые в семье, потом жили по-разному. Пример. Мама и папа туристы, везде таскали своих двух сыновей. В Крым, на койку по рублю, в походы на байдарке. Костер, гитара. Разница между сыновьями полтора года. Родители понимающие и очень любящие обоих, безо всякого разделения. Один сын, младший, вырос жадным до ужаса. Разводился два раза, от первого брака отличный сын, копия папы. Но папа с ним не общается.
А старший сын, в общем-то славный парень, спился. Такого в жизни наворотил, три поколения не отработают.
Виноваты обстоятельства. Внешняя сторона жизни. Не только семья, а еще и куча других моментов.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.06.2022, 21:52 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Орущие личинки и непробиваемые родители. Яжматери.

 а тут как раз внешняя среда и будет неким воспитателем и ограничителем.
чему примеров великое множество. от буллинга в школе до аварий в пьяном виде.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 14.06.2022, 23:09 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень интересная жизненная история!

Добавлено (05.01.2023, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата
не совершит ряд непопулярных действий на своем уровне: не отрежется от ворующей и угнетающей его способности родни, не вернет украденное и не накажет вора.
можно внутри семья возвраты говна обидчикам и возвраты украденного делать? И по башке тоже можно дать?

Добавлено (05.01.2023, 21:57)
---------------------------------------------
В моём случае сестра поплачь и поразит рода?


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Четверг, 05.01.2023, 23:27 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
можно внутри семья возвраты говна обидчикам и возвраты украденного делать? И по башке тоже можно дать?
 если кровники тянут, то отрезание каналов с ними может потом сработать как хорошая порча. давать по голове кровникам старше себя я не советую никому, может отлететь по крови, и даже не вам, а вашим детям.


Цитата
В моём случае сестра поплачь и поразит рода?
  на сестре четко отливки хуяуры( туры с бабками вонючими по мястам силы))), типичная корзинка ауроворовской защиты, и увы, пиявки. любит дуремаров, худеет наверное  ними.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.03.2023, 16:43 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 7926947.jpg (142.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.05.2023, 08:08 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
В случае, когда стоит крадник от родни, и работу эту делал профессионал, есть еще одно, практически обязательное воздействие, на человеке, с которого тащат. Это оморочка, и идущий от нее канал позитивного отношения к этой самой родне. Поэтому,если вы предполагаете, что ваш позитив уходит к родственникам, но при этом вы не можете о них думать в негативном ключе - срочно ищите практика и снимайте оморочку, потом обрывайте каналы, делайте разрыв связей и работу на понимание ситуации. А то тащить так и будут, до своей, или вашей, смерти.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 07.05.2023, 08:55 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
После этого "позитива" был гнев (сестра поняла что мне фиолетово и я её раскрыла) и внутренние диалоги с жалобами. Вот на такое тоже ставят. На кладбище показали. Любой дисбаланс провоцирует выплеск энергии и ставят канал.

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 07.05.2023, 09:10 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Не только вам. Многим это ставят. Иначе г-да энергеты работать не умеют.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Крадники от родни, "паразиты Рода" и пр. (что делать?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика