Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Теневые фигуры" и их роль в семейных конфликтах
"Теневые фигуры" и их роль в семейных конфликтах
БагираДата: Четверг, 29.10.2020, 05:48 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Offline
знаю двух "умниц". обе обязаны тем, кто не понимает, что делает(и пи этом разрушает все, до чего дотянется), если не всем, то многим. выбрали их те люди, которые пытаются вредить другим, исходя из личных предпочтений. как это там "рыбак рыбака..." что получили эти "теневые фигуры" за тот десяток лет, что я знаю о их действиях и происках? одна решала свои личные и бытовые вопросы, на этом потеряла мужа и дочь.
вторая занималась бизнесом, который лопнул в итоге в пятый(или шестой?) раз. обе в шрамах и дырочках от обратных ударов. и мне хочется спросить "девочки-старушки, а на что ушла ваша  жизнь? стоили ваши усилия того? или ваши преданные трепыхания прошли впустую?"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.11.2020, 13:32 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Offline
мне тут пытаются внушить, что если окружение какого-то человека гадит, то сам человек вроде как и не при чем. отвечаю на форуме, каждый из нас несет личную, персональную ответственность, за действия своего окружения. а то хитреньких развелось, ручки умывают, и типа "моя хата с краю". ху..в тачку.

волевая и гордая бабка, воспитавшая дочь воровку и алкоголичку, и внучку, алкоголичку, и гулящую тварь, несет за это ответственность даже после смерти. крутой типа мужик, который весь мир поддержал и накормил, походя испортив жизнь тем, кто ему не сделал ничего плохого, тоже за это будет отвечать.

потому что теневые фигуры разбегутся, как только не получат выгоды от их советов. а дочка-алкоголичка, и гулящая внучка-тварь, сдадут мощную когда-то бабку в обычный дом престарелых...

ничего личного, так устроена жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.02.2021, 00:49 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Offline
Встречала много таких "теневых фигур". Самое смешное(если бы не было так грустно) это те мотивации, которые люди кладут во главу угла, принимая непосредственное участие в чужих разборках. И если между братом, и сестрой, между родителями и детьми, и существует отработка того же родового. То вот такие "доброхоты" лезут туда, куда не надо  лезть, по копеечным поводам.

Но что интересно, потом, успешно развалив свою жизнь, вертясь где-то между откатом и обраткой, они идут к практикам,и начинают пищать(визжать): "Ах, помогитЯ наладить мою жизнь! Она у меня разваливается!" И помогать таким людям, по понятной причине - суть ломать свою жизнь. И практику.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.09.2021, 08:12 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Offline
Психиатры разделяют нормальную реакцию человека на происходящее, и реакцию патологическую. Не только в срезе магии, но и в обычной жизни не стоит общаться, целоваться в десны, и даже принимать у себя тех, кто сделал твоим родственникам, или близким плохо. И в таких случаях четко понимаешь, что именно дорого человеку: или его окружение. Или его ближний круг.

Теневые фигуры в чужой жизни всегда проигрывают, в итоге, потому что если они что-то делают, то делают это для себя. Чтобы бесплатно поехать в горы, или поживиться чьим-то позитивом, или что-то скинуть на того, кого взяли в игру пешкой, редко ферзем.

Вообще, всем предлагаю писать список, кто и что сделал реально для вас, тогда и влияние теневых фигур, кем бы они не были, будет сведено к минимуму, к нулю.

Конкретно записанные "добрые дела" со стороны тех, кого "жалко" послать куда подальше, покажут наглядно, и "кто есть ху", и стоит ли из-за кого-то рушить свою жизнь.

А то читаю иногда письма клиентов, пишут "мать старшему брату квартиру отдала, а меня оставила ни с чем!" и тут же, через пару строк "жалко маму! я никогда не пожелаю ей зла!" Смотрите, что получается, вас обидели, материально "обнесли", обделили. А когда те детки, или внучки, которые получили "награбленное" отходят в сторону, потому что поживиться уже нечем, зовут именно тех, кому что-то не дали в свое время, не поддержали, не помогли. И это я еще не беру семейные крадники, когда умышленно забирали ваши деньги, везение, жизнь.

Хотите пожалеть? Это ваше право, но итог этого будет только один: полный провал.

И в таких историях всегда главную роль играют теневые фигуры, которые почему-то думают, что за их советы ответственность для них не предусмотрена никак. Конечно, проще слушать теневых фигур, и тешить себя надеждой, что вся подлость в отношении других, уже на краю жизни, вдруг обернется добром...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.09.2021, 11:45 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Offline
Роль "теневых фигур" понятна. Судьба их тяжела, а иногда трагична. Тяжела в том случае, если они во-время поймут что-то, и "соскочат" с участия в чужих конфликтах. Трагична если "теневые фигуры" будут продолжать вмешиваться в чужую жизнь, и чужие разборки, без веских полномочий.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.03.2022, 08:52 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Offline
В случае крадников, перетягов, а так же скидов и отводов "теневые фигуры" так же играют немаленькую роль. Мы, вы, они, все, считают врагами тех, кто нам не нравится, или кто открыто выражает свое негативное отношение к нам. А позитив может уходить к фигуре около тех, кого не любим мы, и человек может быть совершенно безобидным. Или таковым прикидываться.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.03.2022, 08:56 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, схемы от вот таких "никто, ничего и никогда в жизни!" могут быть достаточно обширными, и рабочими. Особенно если эти "никто, ничего и никогда в жизни!" серьезно болеют. Именно поэтому в случае перекладов, скидов и отводов болезней, а так же при неустановленном и постоянно подновляющемся негативе, нужен доскональный и подробный поиск таких вот "теневых фигур".

Кидать, в случае левых заказов при такой схеме, могут и на недоплату, и на переплату, и просто так. И на "нервы" который вдруг начинаются у клиента, который до этого мазал практика медом и розовыми соплями. Ищите серьезную болезнь в таких случаях, среди кровных родственников, тогда сразу ясно станет, откуда пришел левый клиент, зачем, и с кого могут что-то кидать.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.04.2023, 09:10 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Offline
Всегда и во всем ищите "выгодоприобретателя" в ситуации.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Теневые фигуры" и их роль в семейных конфликтах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика