Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Теневые фигуры" и их роль в семейных конфликтах
"Теневые фигуры" и их роль в семейных конфликтах
БагираДата: Четверг, 29.10.2020, 05:48 | Сообщение # 16
Архимагистр
Статус: Offline
знаю двух "умниц". обе обязаны тем, кто не понимает, что делает(и пи этом разрушает все, до чего дотянется), если не всем, то многим. выбрали их те люди, которые пытаются вредить другим, исходя из личных предпочтений. как это там "рыбак рыбака..." что получили эти "теневые фигуры" за тот десяток лет, что я знаю о их действиях и происках? одна решала свои личные и бытовые вопросы, на этом потеряла мужа и дочь.
вторая занималась бизнесом, который лопнул в итоге в пятый(или шестой?) раз. обе в шрамах и дырочках от обратных ударов. и мне хочется спросить "девочки-старушки, а на что ушла ваша  жизнь? стоили ваши усилия того? или ваши преданные трепыхания прошли впустую?"

чистки. защиты. отвороты. рассорки.
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Среда, 18.11.2020, 13:32 | Сообщение # 17
Архимагистр
Статус: Offline
мне тут пытаются внушить, что если окружение какого-то человека гадит, то сам человек вроде как и не при чем. отвечаю на форуме, каждый из нас несет личную, персональную ответственность, за действия своего окружения. а то хитреньких развелось, ручки умывают, и типа "моя хата с краю". ху..в тачку.

чистки. защиты. отвороты. рассорки.
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Теневые фигуры" и их роль в семейных конфликтах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика