Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Ходить ли к гадалкам, давать ли свои фото... (если ты практик?)
Ходить ли к гадалкам, давать ли свои фото...
БагираДата: Пятница, 19.01.2018, 09:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
У меня паранойя, сразу скажу честно, стоит мне послать кому-то свое фото, пусть даже защищенное, я сразу начинаю дергаться, и если не болеть, то переживать сильно. Я не сдаю кровь, не стригусь, не наращиваю ногти у мастеров, делаю все сама, всегда, никому не оставляю свои привязки. Стараюсь по крайней мере. И считаю, что ни в коем случае человеку с силой, практику, ни под каким видом нельзя ходить к гадалкам и другим колдунам.
Даже если очень хочется, даже если что-то не получается у самой.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.01.2018, 09:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
В наше время(когда я была помоложе) говорили не "человек с силой", а "человек с каналом". И когда один практик видел, что к нему, неважно под чьим видом, приходил человек с каналом, он на это реагировал. Как? Каждый по-своему, кто-то отказывался принимать, кто-то пытался подружиться, один приятный дядька, к которому я ходила в конце 90х, остановил прием, вышел, внимательно просмотрел всю очередь, и пока не вычислил меня, не успокоился. Он делал мне по моемй просьбе обряд Черная плащаница. А через некоторое время у меня сгорел дом. И я все время думаю, сгорел ли бы дом, или нет, если бы я тогда к дядечке этому не пошла. А пошла бы сама работать. Потому что на том обряде эта тряпка черная у меня..загорелась. Как говориться, слов из песни...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.01.2018, 09:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Были и другие случаи, не у меня, у других, мне, если честно, одного раза обычно хватает, чтобы понять, что на конкретные грабли лучше не вставать. идеология ситуации проста: если ты практик, то и борись за свое, как практик, а не пытайся принизить свои данные, и уровень, которые тебе даны для решения твоих же вопросов.
Не буду здесь писать, что охотчиков за чужой силой полно везде. Колдуны как-то меньше подвержены желанию "непременно украсть", но когда, сама по себе, по своему желанию, и еще в переживаниях и соплях приходит к тебе явно золотая, рыбка, ну кто же откажется посадить такой подарок на крепкий кукан...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:39 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Стричься и ногти у меня всегда было  что хожу к кому то , особенно если денежка есть, а вот по поводу привязок для меня только зазита спасение - фотографируют и почерка и половины города , при том не всегда позитивно на меня настроенных.
 
БагираДата: Суббота, 26.12.2020, 09:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
ох, и ФОКУСНИКИ, ОХ, И СКАЗОЧНИКИ.

смотрю часто страницы в сети, девочек, не дошедших до 30-летнего возраста. семьи нет, детей нет, карты раскладывать научилась, на фоне отсутствия положительного жизненного опыта, это чревато(с моей точки зрения, никого не хочу обидеть!!) значительными потерями в планировании жизни, и магической работы, после посещения "гадалки".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.11.2022, 06:49 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
не надо переоценивать значение своего фото. если на человеке хорошая защита, и он живет правильно, не "подставляется", то и по фото его достаточно сложно ему навредить.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.12.2022, 14:34 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут мне предложили к бабушке сходить. Ну, понятное дело, тот, кто бабушку рекомендовал эту, не в курсе, чем я занимаюсь: я стараюсь в обычной светской жизни свои занятия и пристрастия не афишировать. Но тут я крепко задумалась: типа "один ум хорошо, а два лучше!" может кто-то сторонним глазом что-то увидит, что-то подскажет...

Однако, это уже для меня пройденный этап, плавали- знаем, как надеешься на кого-то, берешь за основу своих планов чужое мнение. А потом оказываешься в жестоком жизненном проигрыше.
Опять-таки. все зависит от традиции. Поверьте мне, мои коллеги по магическому цеху никогда себя не афишируют, и очень редко ведут очные приемы "в очередь". А что там эта бабушка, или тетенька тебе пожелает,и  куда она тебя направит по недомыслию, никому не дано заранее знать.

При этом, подавляющее большинство тех, кто приходит за снятием крадников, имели такой опыт в прошлом. Кто-то сходил к энергету, сначала вроде ничего, подкачали энергией. Потом, через пару месяцев - полный 



и да, это писец на картинке улыбается, а тому человеку, кто доверил свою Судьбу практику, не подумав о последствиях, ну совсем не смешно.
Прикрепления: 2867399.jpg (126.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.12.2022, 14:40 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Особенно это касается тех, кто работает с руническим Эгрегором и Темными Силами. Правда, оговорюсь, мне однажды очень помогла диагностика из рук видящей светлой энергетки. Но это было через моего знакомого, не лично, и без определенных сопутствующих действий, с ее стороны.

Кстати, я могла тогда не внять совету, но в моей жизни было все так сложно в тот момент, что ее совет мне показал, как я думаю до сих пор, единственный правильный выход из моей ситуации.

Теперь пару слов про любителей ходить по практикам, из серии "всегда и ко всем!" Это тоже чревато, прежде всего наличием при диагностики чужих посылов, и чужой же энергетики. Никогда не забуду, когда мне поставили "сильную энергетическую защиту", я разругалась по чисто бытовой причине с аффтором, и катаясь на лыжах зимой так подвернула ногу, растянула голеностоп, что неделю почти не могла ходить нормально.

Учиться по умолчанию, при посещении ста-пятидесяти гадалок и практиков я тоже не советую. Знаю по себе, что редко тот практик, кто умеет что-то реально делать, кричит на этом на каждом углу, и тем более рассказывает свои секреты профессиональные клиентам.

Так что думайте, ходить или не ходить, по магам и гадалкам, тем более, что есть простой и доступный выход - работа над собой, чтобы наладить свою жизнь правильно, безопасно, и именно так, как нужно вам и вашей Душе для преодоления всех жизненных сложностей.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.12.2022, 08:23 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
по поводу "белых бабушек". чтобы они, или "старцы" помогли, надо, чтобы человек поверил в Бога. и начал соблюдать церковную обрядность. во всех других случаях это ударит по самому человеку, рано, или поздно.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.04.2023, 16:01 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Все-таки у нас народ ничего не боится, если дело касается магии в сети. То ли потому, что сетевой маг далеко, то ли потому, что существует мнение, что в сети работают одни неумехи, и новички. На самом деле, очная практика так же бывает разная. Кто-то вообще ничего не делает толком, свечкой помашет, и все. И не несет очный маг никакой ответственности за сделанное. Просто связываться никто не будет, если этот очный маг не охамел. А в сети что угодно можно делать, так считают многие.

Касательно фото, можно ли его присылать, или давать для работы практикам? Можно, если вы практику верите. Если не верите, не стоит и начинать.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Ходить ли к гадалкам, давать ли свои фото... (если ты практик?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика