Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Погостная магия, немного об этом
Погостная магия, немного об этом
БагираДата: Понедельник, 29.01.2018, 23:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Практиков, которые работают с погостом, много. Мнений о том, как надо работать на кладбище, еще больше. Хочу на эту тему написать несколько слов, поскольку много задают вопросов в переписке.
Погост, или кладбище, или некромагия - называть можно как нравится. Работать надо правильно, и осторожно. Потому что мир мертвых это очень справедливая, и равновесная система. И дело не в откупах высокой стоимости,  не в частоте походов на кладбище. Не в супер-пупер защитах, которых просто нет.
Дело в ваших намерениях, что вы туда несете, и что в итоге оттуда принесете себе.
В сети я встречала разные мнения, с чем-то я согласна, с чем-то нет. Наверное, кладбище с каждым работает индивидуально. Но общие правила работы с погостом известны всем: не надо глумиться над могилами, надо работать с погостом максимально уважительно, аккуратно и незаметно, не привлекая к себе внешнего внимания. У кладбища, как и у другого эгрегора, есть свои рамки, и полномочия. Не знаю, как у других, на моем уровне кладбище неправильную, несбалансированную работу если и берет, то потом или наказывает за превышение полномочий. Или работа ложится не полностью. Или, что бывает крайне редко, не ложится вообще.
Последнее касается "левых" и некорректных приворотов. И чисток тех, кто о себе сведения утаил. Или откровенно соврал.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.01.2018, 00:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Что бы мне хотелось написать тем, кто спрашивает у меня, как правильно работать на кладбище: если не знаете, как там работать, не чувствуете - лучше не работайте никак. Потому что дешевле обойдется, вам же. В любом деле, в личных отношениях, в бизнесе, в социальных действиях нужен встречный посыл, отклик. И если его нет, значит там, куда вы ходите и просите, не слышат вас, или не хотят решать ваши проблемы.
Жечь костры на кладбище, или нет, лить свою кровь там, или нет, что оставлять на могилах в качестве откупа, как выбрать могилу для работы и как работать на конкретной могиле - мнений в сети много. Но не один из перечисленных методов не подходит абсолютно всем. Подход к кладбищенским работам всегда должен быть индивидуальным. И я, просто по опыту, не советую новичкам активно тревожить могилы. Если вас слышат, и захотят помочь, на погосте, и свечка, и простейший заговор вам помогут. Не захотят помогать - и траншеи, вырытые там на полметра или глубже - не сдвинут ваш вопрос никак.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.01.2018, 00:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
От чего хочется предостеречь новичков. Если вы работаете энергетическими методами -  делая магию на кладбище вы можете "поймать" проблемы. "Оттуда" многое видно по-другому, и желание охватить все и вся, причем научиться работе с кладбищем путем наводящих вопросов, из серии "вот тут у нас случайно - рояль в кустах!" не пройдет, по определению. Неуважение парапсихологов и энергетов к загробной жизни, ярлыки, типа "низких вибраций" и "мертвячины" делают работу на кладбище таких практиков сложной. если не невозможной, совсем. И у меня вопрос к таким шифрующимся лицам - а если бы вашу бабушку, лежащую в могиле, кто-то бы назвал "мертвечиной"? Как бы вам после этого жилось? Грустно, но мы все там будем. Три жизни(или две) не живет никто. И уважительное отношение к силам погоста это гарантия, что такой практик "выберет" полностью свой, положенный ему, индивидуальный жизненный срок. А не уйдет много раньше, в наказание, или не попадет в пищу тем духам, которые охраняют любой погост.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.01.2018, 00:09 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Как работать с кладбищем? Все просто. Выписать, сохранить все материалы, которые удастся найти в книгах, или в сети. Прочитать и переосмыслить материалы. выбрать из них то, что подходит вам. И пробовать. Работать. Понимая, что если вы нарушите правила, или превысите полномочия, НИКТО ЗА ВАШУ ШКУРКУ НЕ ДАСТ И ЛОМАНОГО ГРОША.
Впрочем, это и в остальной магии так же. Если это магия, а не интернет-посиделки в сети, по интересам, и под чашечку кофе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.02.2018, 08:43 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот, нашла на просторах интернета. Ессно, без авторства. Авторство и ссылки, похоже только я ставлю.

Правила работы на кладбище:
1. Пересекая границу кладбища, нужно поприветствовать Царство Мертвых, достаточно просто
своих слов. Поднести несколько монеток, небольшой шкалик водки.

2. Работая на могиле, всегда ставим покойнику откуп-подношение в виде водки,
кутьи, сладостей, монет, меда, вина и т.д.

3. Работая на перекрестках дорог, тоже всегда оставляем откуп-подношение в виде
монет, водки зажженных сигарет, можно оставлять и съестное. Работая на
перекрестках, выбираем такие перекрестки, на которые сами не ходим в
повседневной жизни. Перекрестки - это места, где господствую черти.

4. Во многих серьезных порчах, предполагающих погибель жертвы, целесообразно
заказать жертве отпевание в церкви за упокой (перед этим делают приветствие
Абаре). Это если жертва крещена. Но отпевание дело не простое, попы требуют
свидетельство о смерти. Можно, правда, заказать сорокоуст за упокой, для этого
не нужно свидетельство.

5. Можно просто поставить свечу за упокой, она ставится в церкви на
прямоугольный столик с небольшим распятием, ставить свечу и говорить:
"Богу Богово, Бесу Бесово! Да будет проклят раб (имя) на век свой, срок
которому как мышиный хвост! Абара!", сечи ставят перевернутыми, делать так
три дня подряд, нельзя это делать на страстной неделе и на Светлой седмице
(неделя после Пасхи).

Делается еще так, зажигается свеча за здравите и тут же надламывается
(осторожно, чтобы никто не заметил) и ставится туда, где ставят свечи за
здравие и говорят при этом: "Заздравную свечу раба(ы) (имя жертвы) ломаю,
здоровья и счастья его (ее) лишаю. Да будет так!"

Сделать так три дня подряд. Еще хорошо сделать так - ставить свечу там, где
поминают усопших, но ставить ее мысленно во здравие жертвы (именно во здравие,
а не за здравие) и искренне от всего сердца, желая жертве чего-нибудь хорошего.
Только не желать плохого, чем больше хорошего и доброго нажелаете, искренне от
всего сердца, - тем сильнее будет крутиться (как уж на сковородке) жертва.

6. Есть еще такое понятие как "заупокойная свеча" - это свеча,
которую зажгли и потушили на кладбище или в церкви при похоронах или отпевании,
в дальнейшем эту свечу зажигают с другой стороны и используют в нужных обрядах.
Все эти манипуляции конечно эффективны, но это личный выбор каждого колдуна или
ведьмы - заказывать отпевание или нет.

7. Выбирая могилу для работы, нужно научиться чувствовать хочет ли покойный
помогать или нет. Имейте в виду, что бывают могилы, заговоренные от колдовства,
т.е. что бы на них не работали. А спросить или почувствовать своими ощущениями
можно так:

Встань в голове могилы лицом к памятнику, закрой глаза, вытяни ладони вперед и
спроси про себя или шепотом покойного о помощи, если почувствуешь тепло и
спокойствие, значит покойный согласен, если холод и тревогу, страх - значит не
согласен, и ищи другую могилу для работы. Можно спрашивать и специальным
маятником.

8. При покупке чего-либо предназначенного для работы сдачу не берем или надо
дать денег вровень, чтобы сдачи не было. С торговцем общаемся по минимуму,
одно-два слова, а вообще не говорить. Свечи для благих дел покупают до обеда, а
для плохих после обеда.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.03.2018, 23:17 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если работа только у входа на кладбище как там поступаем?
 не поняла вопроса. поясните свою мысль, если не сложно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.03.2018, 23:39 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
По обряду нужно обойти несколько входов на кладбище /почитать заговор
/текст мне понятен,там вопросов нет .Только не указано давать подношение
или нет
.В других обрядах есть чёткое указание ,что нужно оставлять и где/откуда я брала текст/не привожу его тут поскольку работает один раз
и просто ради науки подарить другим не могу.

 Где, в каком обряде? Тут в теме нет таких советов, три входа на кладбище обойти. Мало ли что на заборе написано, а там часто дрова лежат...
Тут у меня переписка была, месяца три назад, девушка, утверждающая, что ее "принимает хорошо кладбище" выполнила чистку на могиле, по старому и в общем, доступному, обряду Натальи Степановой, и закопала в могилу яйцо, которым до этого выкатывалась. Потом удивлялась, что плохо себя чувствует. Я нашла форум, где советовали сделать именно так. Комментировать сие творчество не стану, не в моих правилах.
И я не хочу, и не допущу повторения ситуации, когда кто-то, что-то, где-то прочитал, потом сделал, не подумав, и ему поплохело. А потом, на приеме у какой-то очредной бабушки, сказал, что прочитал это..у меня на форуме. Поэтому давайте рассуждать предметно. Выложите обряд, о котором Вы пишите, если обряда нет на форуме, создайте новую тему, мы этот обряд здесь доступно разберем, и уже внесем какую-то ясность.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.03.2018, 07:37 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Annamaria, Вы задаете вопросы, на которых нет ответа. Как можно советовать что-то, не видя обряда? вот к примеру, обряд, где для обряда погостной защиты надо взять камни, которым придавливают "ноги" покойника, их советуют собрать!!!!, отнести и положить в середине перекрестка кладбищенского!!!! и потом завернуть в тряпку и отнести домой!!!! Я делать такое никому не могу советовать. Потому что такое делать нельзя. Так что Вы определяйтесь, хотите советоваться, выкладывайте обряд, ничего от того, что Вы выложите,с  ваших же слов "переделанную Степанову" ни Вам, ни действенности обряда не будет. А если не хотите выкладывать, то решайте на своем уровне, что делать, т.к. давать какие-то советы, не понимая сути вопроса, не в моих правилах.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.03.2018, 07:39 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
По логике ,где я это все нашла,есть и другие обряды где чётко указано где и как оставлять.
 то есть обряды вы нашли в сети, и это не повлияло на их рабочесть? А сюда Вы их выкладывать не желаете, потому что рабочесть будет потеряна? Ну это целиком и полностью Ваши проблемы, и никто их не станет за Вас решать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.03.2018, 09:02 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Annamaria, Отреченное чтение во многом копирует обряды Степановой. Мы говорим беспредметно, я не могу советовать по тому, чего не вижу. И еще раз повторюсь, общих правил для проведения кладбищенских обрядов нет, и быть не может, в принципе. Все зависит от проблемы, которую пытается решить человек, от его влияния на Тонкие планы, связи с тем же кладбищем.
И да, чем раньше поймете, что Ваша жизнь нужна только Вам, и проблемы вашей жизни - исключительно Ваши, тем проще будет жить в дальнейшем. Так же, как и то, что общение должно быть взаимно интересным и выгодным. А то почему-то многие думают, что я просвещать и решать чужие проблемы должна по определению.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.03.2018, 10:07 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Annamaria, единственное, что могу посоветовать, у птиц спросите, делать этот обряд, или нет. Меня мои вороны несколько раз спасали буквально от левых заказов и ситуаций, в которые мне не надо было лезть.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.03.2018, 12:01 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Annamaria, белосвет размещен в разделе Белая магия, там много обрядов, и обряды проверенные, т.к. я долго в этой теме работала. По калиткам и входам на кладбище. Сколько я не вспоминала, на ум идет приворот на дальний край кладбища, который делается так, как написано в обряде, и откупом будет пятак(пятаки). Обряд на деньги с котенком на новолуние, никогда я лично, ради бабла живое существо на кладбище не понесу. Я лучше человека мерзкого отдам Силам..
Видела я еще один обряд, где надо ставить банку с фото врага и свечой у ограды кладбища, не помню уже, снаружи, или изнутри, тот обряд я бы делать не стала. И этот же практик советовал в другом обряде мести врагу капать свою кровь на могилу, я сделала однажды, в сердцах, потом чистилась два месяца. Поэтому и я пишу, что помогает одному, не пойдет другому, у меня когда на кладбище кровь берут, само по себе, так никаких проблем, а тут умышленно отдала кровь могиле, и получила совершенно обратный результат. а опыт у меня по работе с кладбищем идет с конца 90х, то есть вроде и связь есть, и помощь, а видите, сделала, как советовали, и обмишурилась. Причем то, что мне дали в итоге снять, не факт, что получилось бы у кого-то другого. Вообще, место входа на кладбище, ограда кладбищенская это как бы грань между двумя мирами. Миром живых и миром мертвых. Вы можете не посылать мне весь обряд, если есть сложности, а просто суть обряда написать в ЛС. Так хоть что-то смогу посмотреть и посоветовать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.03.2018, 12:04 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
не надо ссылку убирать, книги же, может кому понадобится. это же не реклама девочек по вызову в Мухосранске, в конце-то концов...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.03.2018, 12:35 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
И свои поскольку не знала куда сунуть чтобы было видно и получить ответ
 я перенесу в другую тему попозже, не переживайте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Пятница, 02.03.2018, 13:13 | Сообщение # 15
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Ай я яй....С ней опасно общаться...А я ей такое теплое письмо написала!Детский сад!Прям Маша из мультика....
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Погостная магия, немного об этом
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика