Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Посоветуйте!..
Посоветуйте!..
БагираДата: Пятница, 02.03.2018, 20:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Посоветуйте хорошую руническую формулу на поиск спутника жизни.

Цитата
Подскажите пожалуйста руностав для усиления мужской потенции.

Цитата
у меня диагностировали(подселение сущности).Будьте добры,если есть информация,подскажите где найти мастера и к кому можно обратится с подобной проблемой

Цитата
Доброй ночи !
Можно к вам обратиться с вопросом ?
 И это только вчерашний вечер, и сегодняшний день. Ответить хочется так:

Прикрепления: 6684412.jpg (104.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.03.2018, 20:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Но дело, конечно, не в отношениях. А в том, что форум - это не справочник, а я, и маг Россомаха - не бюро добрых услуг. И дело не в деньгах, вот только что три дня назад подробно смотрела без оплаты вообще двух женщин с Украины. С отливками и даже на Таро. А в том, что за глаза и не видя фото сказать что-то сложно, да и не хочется, если честно отвечать. Потому что не справочник, потому что хлеб за брюхом, потому что не зная ситуацию с личной жизнью, и с потенцией "подсказать руническую формулу" просто не получится. Поскольку от каждой болезни - свое лекарство.
А вот про людей таких хочу написать отдельно. Магия это прежде всего равновесие. Не нравится черная магия, с ее необходимостью (нет, не платить!! дать что-то взамен за полученное!) - идите милые мои в церковь, и пусть вам батюшка даром советует, и как спутника жизни обрести, и как член от колен поднять..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.12.2018, 08:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Посоветуйте
 для этого надо иметь полномочия. советовать чужому человеку.


Цитата
Подскажите
 в стол справок по месту жительства обратитесь, если не сложно.  или к врачу-сексоурологу.


Цитата
Можно к вам обратиться с вопросом ?

конечно, нет. в БЭ звоните, там выслушают и все вам объяснят.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.12.2018, 09:27 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Советую. Если вас не любят - уходите, и не тратьте время на тех, кто вас разлюбил.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.05.2022, 11:24 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
а мне всегда хочется спросить- "А вы на самом деле сделаете то, что я посоветую?"

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.07.2022, 21:30 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
А советую я вот что:

1. хотите заказать приворот магу? сначала почитайте об этом в сети, обдумайте все варианты развития событий.\

2. вам кушать нечего, муж бросил, семеро по лавкам? вы думаете, маг щелкнет пальцами, и тут же будет на столе скатерть-самобранка, и дорогое авто, и принц впридачу? вы что-то курите? нет? и на самом деле думаете, что вас кто-то вытащит из жизненной ..пы?

3. у вас болен ребенок, и вы в поисках мага? не стоит, велкам к врачам, в лечении болезней официальная медицина поможет лучше, быстрее(и дешевле) чем магия.

4. вы бегаете на побегушках у зомби-психов? а внуки есть? самое время заняться ими....если вам что-то и сходило с рук, то только потому, что человек(или практик) о вашей роли в своей жизни не задумывался.

5. вы сидите в группе, изображаете не пойми чего, врете, и думаете, что вам ничего не будет? за вранье, обман, за тупые схемы...
ну-ну, кто-то там тоже "думал", а потом в суп попал.



и далее по списку wink

Я@
Прикрепления: 7860730.jpg (51.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Посоветуйте!..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика