Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот по результату или при частичной оплате
Приворот по результату или при частичной оплате
БагираДата: Четверг, 03.05.2018, 09:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Привороты бывают разные. При одних приворотах возвращается уровень чувств, который был ослаблен нападением на семью, в том числе магическим, или обстоятельствами бытового свойства. Когда люди уже жили вместе, имели семью, отношения, детей, уровень магического влияния на ситуацию находится в определенном диапазоне.. Что позволяет работать по вопросу отношений или за символическую стоимость, или по результату. Силы всегда возьмут свое, поэтому оплата, если она не будет отдана человеком магу, "спишется" или с клиента, или в мастера. Никто и никогда не вмешивается в жизнь людей за просто так. В случае, если приворотом заказчик хочет получить человека в отношения, существенно изменив его судьбу приворотной магией, то он ПОКУПАЕТ требуемые изменения, касающиеся не только своей жизни и судьбы, а и изменения судьбы других людей. Которые без вмешательства мага НИКОГДА бы не стали иметь отношения с заказчиком. Поэтому сильные привороты делаются по предоплате. А те, кто предлагает людям работу в таких случаях по результату, или без оплаты, свое все равно возьмут, годами жизни клиента, его удачей, возможностью родить и далее по списку. При этом для существенного изменения судьбы человека, который сопротивляется привороту, часто бывает мало одного воздействия. Про стоимость я уже писала, приворот ценой в 10 т рублей обойдется(по арифметике Пупкина) чуть меньше 1 т рублей в месяц, в течение одного года. Понятное дело, что за более длительные воздействия надо адекватно платить. Или после постановки не слишком дорогого приворота "дорабатывать напильником" отношения, то есть скреплять узы на своем уровне.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.05.2018, 09:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
в подавляющем большинстве случаев, ситуация, когда одного приворота мало, для того, чтобы человек:
1. ушел от жены
2. бросил любовницу лет на 15 моложе, чем супруга, часто уже бывшая
3. переписал свой бизнес на подругу, или ее детей
4. отказался от брака с очень состоятельным человеком, в пользу человека по доходам весьма скромного
касается, увы, материальной составляющей отношений. А не самой любви.
При этом надо понимать, что на каждый приворотный вектор, который ставится магически, существует вектор обратный. У кого-то это обязательства перед другими людьми, у кого-то желание выйти посредством личных отношений на другой материальный уровень. А у кого-то накопилось уже столько претензий к человеку, заказывающему приворот, причем копились эти претензии не месяцы, а годы, что одним легким "трахтибидох" за 10 или даже 15 т рублей проблему, именно материальную, касающуюся двух людей, и их судеб, решить не получится.
Все остальное - завлекаловки и вранье. Привороты я снимаю(и ставлю) уже лет 20.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.05.2018, 10:02 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь как это выглядит в реальности. Если клиент, или клиентка, заказывают приворот, и платят за него посильную для себя сумму, о которой они заранее договорились с магом. А результата, устраивающего именно клиента, в этом нет, то ситуация может развиваться в трех направлениях:
1. маг(особенно это молодые маги, без большого опыта магической работы) начинает лепить все подряд, причем не только привороты, а и рассорки с отворотами, надеясь получить потом оплату по результату. Но в этом случае оплату Силы "берут" или с клиента, или с самого мага, или работа просто встает частично, в рамках имеющейся оплаты от клиента, в случае если на маге стоит защита от недобросовестных клиентов. При этом надо понимать, что легче ложатся те воздействия, которые в данной ситуации более подходят. Люди в паре, из которой мужчине ставят приворот, после первого приворота, который лег частично, и не привел объект к ползанью на коленях перед заказчицей, ссорятся. так они ссорились и до отворотов и рассорок, редко любовница появляется в тех ситуациях, когда в отношениях семейной пары все идеально.
И маг, который после приворота делает рассорки и отвороты, люди начинают сильнее ругаться, что не может не влиять при недоплате клиента на тот факт, что часть оплаты за приворот ложится на рассорочно-отворотную магию. Как бы забирается с приворота и ложится на рассорочную магию.
Но рассорок и отворотов при такой частичной оплате, так же недостаточно, чтобы люди расстались. К тому же могут быть моменты, которые клиент не упомянул, или упомянул, но все равно приворот просит. Эти моменты - кредиты, совместное жилье, дети и совместный бизнес. Которые так же негативно влияют на весь комплекс работы в целом. И в этом случае ни приворот, ни рассорки с отворотами полностью не лягут. И маг будет поставлен или перед необходимость отдать "свое" за недоплату клиента, или сделать клиенту, не заплатившему за работу выравнивающие работу обряды. Которые, в основном, касаются снятия не оплаченной работы.
2. Клиент настойчиво сует магу деньги "работайте-работайте!" В этом случае, не получив через несколько месяцев результата, по вышеперечисленным, и в основном бытовым и материальным моментам, маг встанет перед необходимостью полученные деньги возвратить. Или попасть в список аферистов и мошенников. При этом очень небольшое количество практиков, как я, не тратят деньги клиента, пока он не примет магическую работу. И идут длинные слезные письма, в частности мне "что мне делать, сумма большая, клиент требует деньги назад, а я их уже потратил(потратила)..."
3. Останавливаться в определенной точке, понимая, что раз сделанная работа не легла, продолжать ее нет смысла. Но для этого варианта магу надо иметь определенное мужество, жизненный опыт. И верить на своем уровне в свои силы. Потому что когда маг с опытом, у него не встает один приворот из 10 сделанных. И опытный маг сразу понимает, что раз работа не встала, то в ней были какие-то скрытые косяки. И поэтому самый лучший выход - остановиться.
Конечно, в таком раскладе всегда надо учитывать, что лишняя, без оплаты сделанная работа "тянет" с мага. Но тут уже решение на своем уровне маг должен принимать, часть ответственности брать на себя, а значит терять ожидаемые деньги. Или делать на клиента долговые обряды.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.07.2018, 10:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут очень интересно получается. Люди обычно хотят большего.И даже в случае, когда явные изменения в отношениях есть, люди после приворота начали встречаться, общаться, но клиенту или клиентке мало полученного результата, вот тут и получается, что при частичной оплате, или заказе по результату маг денег за работу не получит никогда.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.08.2018, 06:40 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Да в принципе и делать-то это не сложно. Вопрос в том, что те, кто не платят с начала работы, не будут делать этого и потом..

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.11.2018, 07:54 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут же набежит полстраны. С кучей левых старых фотографий, и будут развлекаться.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот по результату или при частичной оплате
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика