Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » О бедности, богатстве и последствиях крадников
О бедности, богатстве и последствиях крадников
БагираДата: Четверг, 10.01.2019, 11:14 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/kradnik

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.02.2019, 17:03 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/21-32142-1#103481

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2019, 07:19 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
что есть бедность, и что есть богатство. все относительно. жизнь прервется внезапно, вот это да. большая потеря. вроде как наворовал человек, и все у него есть. а тут "инфарк микарда. вот такой рубец!" как в известном фильме...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.11.2019, 05:57 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Наткнулась вчера на фразочку, на стене ВК(стена про магию, из серии "что там за заливкой?") в жизни всегда сильный ест вкусного!
Вроде и мимо прошла вчера, а ночью во сне показали нескольких персонажей, на которых ну никогда бы не подумала, что они способны кому-то завидовать, раз, считать себя сильными, два, и кого-то "есть" - три.
Задумалась сильно сегодня с утра, ну почему так?!
Люди имеют возможность развиваться, а выбирают совершенно иное. И потом, разве можно "украсть" чьи-то достижения, если человек их добился сам, тем более в магии? Или жизненный опыт? Или родовые способности?
Самое интересное, что уходит в случаях попытки воровства отнюдь не "вкуснота", как кто-то считает. А что-то очень дорогое, и совершенно не из области денег. Зато у "вкусного" именно в таких случаях появляется возможность что-то понять, на своем уровне, и как следствие, изменить себя, свои принципы. Свое поведение.
Тотальное увлечение крадниками в магических кругах, даже не в магических, а в энергетически-белолобых, приводят к очень нехорошим, для них последствиям. Воровство, вернее его попытка, потому что украсть на силу, ни способности - нельзя, приводит к вырождению целого направления практиков.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.11.2019, 06:37 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
у "вкусного" именно в таких случаях появляется возможность что-то
понять, на своем уровне, и как следствие, изменить себя, свои принципы.
Свое поведение.
 потерять можно "свое" и без крадников. когда практик делает много больше, чем ему заплатил клиент. и вот тут начинается самое сложное, если человек тебе не нравится, все просто. а если наоборот? и это, кстати, очень тяжелое испытание. но без него, и правильных решений, на новый уровень не переходил еще никто.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.12.2019, 06:56 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Если подумать, в обещаниях, что все всегда будут богаты и счастливы, заложена или совковая идеология, или откровенное шкурное вранье.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.09.2022, 14:04 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно не писала в этой теме. А зря. Потому что вопрос крадников почти у каждого.
Что я могу сказать? Мое мнение относительно крадников за последнее время существенно поменялось. Дело в том, что если посмотреть на векторность, и суть производимых действий, то по каналу крадника много чего можно отдать. А свое удержать определенными обрядами, в частности защитами. Кроме этого, на тех, кто ворует, хорошо идут долговые обряды и обряды на воров.

К сожалению, или к счастью, многие неправильно оценивают ресурс жертвы. И те, кто имеет, как кажется со стороны, власть, богатство, ум, имеют еще и много негативных моментов в жизни. И если честно, то у сильного человека не так уж и много можно украсть, тут идет соперничество силы и энергетики. Поэтому я советую тем, кто постоянно ищет на себе крадник, или воровство, пользоваться не только возвратами, а делать и другие, не менее полезные действия.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.10.2022, 08:44 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
воры были, и будут всегда. всем надо научиться защищаться. и отдавать на крадниках ненужное. и даже без магии, просто намерением. "нападения" же, в основном энергетические, или астральные - хороший повод заняться самосовершенствованием.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 26.10.2022, 09:43 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня есть 2е клиентки которые делали на меня крадники. Но тащили не деньги, а доугаю энергию.
После них у меня пигментные пятна появились ))
Которые я оооочень долго сводила.
Вот на такое тоже можно долговую повестить?
Было это 10 лет назад ... молодость от них уже не забрать biggrin


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 26.10.2022, 14:51 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
на такое тоже можно долговую повестить?
 а зачем? если от пятен избавились. не надо жадничать. кви про кво.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 26.10.2022, 18:20 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Поняла, согласна

Experentia est optima magistra
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » О бедности, богатстве и последствиях крадников
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика