Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Дуракам закон не писан 2
Дуракам закон не писан 2
БагираДата: Пятница, 01.06.2018, 07:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Так и пришлось начинать вторую тему

http://www.bagiramagic.com/forum/43-31654-2#93636

потому что намеков, видимо, или не понимают, или не хотят понимать.
Знаете, в чем заключается самая большая ошибка моей жизни? Нет, не в белосвете, и не потрясающей доброте и открытости, которыми я "болела" почти всю свою жизнь. Все мои проблемы начались из-за того, что я полезла лечить родственника, без просьбы, в процессе сняла чужую порчу, которую ему поставили,устав от его хулиганства и безобразий, его родная дочь и жена. И получила проблем больше чем на ... лет своей последующей жизни.

Ах, дорогие мои хитрюшки, вы думаете, я не вижу, по фото, от кого и зачем вы пришли? Вы думаете, что я не в состоянии сопоставить закономерности на отливках? вы думаете, что ваше невинное желание продвинуться, поехать отдохнуть, на халяву, получив некие бонусы, победив наконец, в магической войне, при общении с вами невозможно отследить? Или вы считаете, что я до конца своей жизни буду такой же лояльной, к таким же дуракам, какой я была много лет назад?

Так вот, пишу понятно и прямо. Основная ошибка сапера - не обезвредить взрывной механизм. После чего сами понимаете...
Основная ошибка практика - ввалится не за того человека в магическую войну. Начать вредить своим(или пытаться) из-за очередного лоха-маггла, который под сторонними и поставленными вовсе не вами, а вам, оморочками манипулирует теми, кому дано право менять обстоятельства жизни других.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.06.2018, 08:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Много лет наблюдала за белыми бабками. Вы думаете, они вваливаются против своих? неа. Никогда. Попробует, отгребет по самые уши, и типа "бог против!" Хрен ее заставишь делать что-то, от чего и после чего такая бабка сможет "получить". Чего не скажешь о молодых парапсихологах. Им и море по колено, и причинное место ниже колена, фиг ли нам, кабанам...

Только потом будет длительный период реабилитации(если очень повезет). Или вообще ничего не будет, потому что в любом действии должен быть, как минимум, смысл. а смысла портить отношения с коллегами, из-за человека, пусть даже очень приятного и обаятельного, или очень нужного, для каких-то моментов в личных планах, настоящим магам-практикам не то. что никакого смысла нет. А просто опасно. Для их жизни.

Как говориться, такая карма не засчитывается, или засчитывается с точностью до наоборот. И так мне надоели эти хороводы, что наверное, все-таки скоро количество перейдет в качество, и всех недоумков, я буду за их тупые инициативы уже по настоящему наказывать, а особо упертых - нах валить. Потому что Силам не нужны идиоты. Их и в обычной жизни предостаточно. Силам нужны те, кто может мозгами шевелить, отличать зерна от плевел, ложные цели от истинных. Потому что жизнерадостные креативные дебилы уже и в обычной жизни сильно достали.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.06.2018, 08:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно я хочу написать тем, кто пытается "мериться пиписьками", на тему, что в магии правильно, а что нет. Запомните, милые мои, ваша жизнь, от ваших 30-35-40, до моего возраста, поменяется кардинально, как минимум несколько раз. Вместе с "несгибаемыми принципами" и личными взглядами. И не потому что я так хочу. А потому что без этих изменений, или ваша жизнь закончится очень быстро и на трагической ноте.

Или, прожив вторую половину своей жизни, и развиваясь при этом(обязательное условие успешной деятельности мага-практика!), вы не сможете на такие же 30 лет, как и прожили, придерживаться таких же личных взглядов, которые у вас сейчас. То есть или вы изменитесь, или некому будет меняться, или развитие закончится, совсем.

А когда развитие заканчивается, "кончается" и практик, неважно, энергет он, эзотерик, или маг. В магии стопятьсот дверей и вдвое больше окошек, для входа, выхода, изменения ситуации в своей жизни, и жизни других людей. Поэтому если делается так, сегодня и сейчас, и получается - то это правильно. Но правильно это только для вас. А другие могут заходить на решение проблемы с совершенно другой стороны. И попытка преподнести свои взгляды, как единственно правильные, это просто показатель уровня развития того, кто об этом пытается писать, или говорить.

Подводя итог этой темы, хочу еще раз сказать словами кота Леопольда из мультика "Ребята. давайте жить - дружно!" Потому что в магии, настоящей, иначе - никак. Мало ли кому и когда что понадобиться.
А магглы, за которых вы вваливаетесь - вам точно не помогут.
Это - проверено.

Прикрепления: 2198767.jpg (149.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.11.2021, 18:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Сколько времени прошло, а дуракам закон так и не писан... Меня всегда удивляло, как можно "ходить в иллюзиях" несколько лет... Но, видимо, сказки настолько приятные, а рассказчики этих сказок настолько обаятельные(несмотря на жопы невероятного размера в семейных трусах и вытянутых на коленях трениках, что околомагический народец ну никак не хочет включить мозх, и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Впрочем, возможно дело не в ком-то, а именно в мозге.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.11.2021, 11:22 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вчера руки не дошли, сегодня пишу подробно. Есть такое понятие, как "клуб по интересам". Люди сходятся интересами, общаются между собой, и получают от этого процесса удовольствие. И все бы ничего, если бы не тема около магии. 
Возьмем чистки. "В любой непонятной ситуации делай чистку!" ОК.
А если причина этой ситуации не негатив, а истощение защиты? Или пробой ауры? Чистка ослабит человека дополнительно. Что мы получим в итоге?

Или вот по теме отношений. Желание "выйти в дамки" приворожив мужчину из другого социального слоя. Ну не в соперницах дело, милые мои, а в том, что ваша "родословная" не канает. В определенных ситуациях "сказки про золушку" сбываются только в том ракурсе, что карета превращается в тыкву. А позади годы иллюзий. И потраченных впустую нервов. И наработанные личные комплексы, которые полностью перекрывают возможность завести нормальные отношения, с более подходящим вам мужчиной.

В любой ситуации нужно умение во-время остановиться. Проанализировать, а что вам дал ваш "клуб по интересам". Взглянуть на себя и свою жизнь с другой стороны. И наконец, заняться делом, которое принесет и радость, и удовольствие. И результаты.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.11.2021, 12:09 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline


вообще, тупорылым не место в практиках. как-то так...
Прикрепления: 6034541.jpg (127.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Дуракам закон не писан 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика