Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Почему я вне темы целительства
Почему я вне темы целительства
БагираДата: Четверг, 28.06.2018, 07:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Продолжение темы

http://www.bagiramagic.com/forum/23-32138-1

Болезни, всегда, возникают при сочетании четырех факторов: наследственности, которую магией не изменить(что бы не пели про изменение ДНК энергетическими пассами некоторые практики), энергетическим сбоем, или нападением на организм( это как раз диапазон негативных магических и энергетических воздействий - порчи, сглаза, проклятия), психическим настроем, который всегда делает человека больше - или больным, или здоровым. И физиологическими процессами, протекающими в организме человека, при его "разбалансировке". Так вот последнее - как раз является причиной, по которой я не лечу болезни и не занимаюсь целительством. Дело в том, что какой бы причина появления болезни не была, психологической, магической, или реально-объективной, люди, которые обращаются не к врачам, а к спецам, работающим с проблемами на Тонком плане, категорически не хотят ...лечиться способами и методами официальной медицины. Эти люди считают. что заплатили деньги спецу, энергету, или магу, и он все сделает как бы за них. А при выходе болезни на физический план, работая только на Тонких планах, это сделать фактически невозможно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.06.2018, 07:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Причем при обращении по поводу болезней, человек пытается всегда и безоговорочно сэкономить. Считая, что если он магу или целителю заплатил за снятие того же проклятия, или порчи, то болезнь должна вроде как пройти сама. А это подход в корне неверный, физические процессы ослабить энергетическими потоками можно, магией можно снять боль, или скинуть, перевести на других людей осложнения, последствия болезни. Но чтобы прошла головная боль, достаточно выпить таблетку. Или сделать магическую чистку. А вот если в голове уже образовался тромб, то никакая магия уже не поможет.
Я думаю, что врачи, на своем уровне, лет через 10, столкнутся с огромным количеством тяжелых и запущенных болезней, при обращении с которыми люди будут говорить "Я же снимала у тети Розы порчу!"
И это ответственность тех, кто за лечение болезней берется, не будучи медиком, врачом, не имея права и юридического допуска вторгаться в диапазон чужой, сложной, высокотехнологичной медицинской профессии.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.06.2018, 07:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, тем, кому нужно плацебо, а не лечение, врачи не помогут. А маги и энергеты, целители, при достаточной степени веры человека в их манипуляции на Тонком плане, улучшат посредством энергетических манипуляций и внушаемой человеку мнимой надежды на выздоровление - качество жизни тяжело больного человека. Где и как реабилитировать аутистов, даунов, детей с запущенным ДЦП, будут все-таки выбирать их родители. Но вряд ли эти родители знают, что выбирая магов и целителей, в подобной ситуации, они лишают своего ребенка хоть какого-то шанса, пусть маленького, на его реальное выздоровление и комплексную реабилитацию. Психологический эффект "плацебо" никто не отменял, и он всегда идет людям на пользу. Но пользуясь услугами тонкомирных мастеров, человек в любом случае должен получать медицинскую помощь, в тех случаях, когда врачами ему уже поставлен диагноз любой болезни.
Попытка же представить, что "мы все состоим из молекул" и колебания этих молекул могут устранить или облегчить тяжелую болезнь - по сути то же самое, что цыганка-позолоти ручку. Или воровка на доверии.
Извините.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.07.2018, 10:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2182570.jpg (72.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.08.2018, 22:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4295788.jpg (148.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.06.2020, 09:00 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Почему я вне темы целительства?

потому, что я была, и осталась врачом. можно уйти из профессии, но профессия не уйдет из тебя, если ты хороший специалист. даже токарь, или пекарь. это первая причина.
вторая причина в том, что за два с лишним десятилетия магической практики, я наелась по горло воинствующих дуремаров, ворующих ауристов, извращенцев, которые делают хиджаму, и ходят на нее.
мне претят эти благостные сборы высветленных дамочек, которые в большей части не имеют полноценной семьи и личной жизни. и окончательно забыли себя, не понимая, что самое главное в нашей жизни, кем бы ты ни был - это оставаться порядочным человеком. тотальное нарушение договоренностей, вот только отписалась очередной спасительнице мира, два пишем, три на ум пошло, чтобы подсесть на канал чужой силы...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Почему я вне темы целительства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика