Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Зомбирование (под видом обучения магии)
Зомбирование
БагираДата: Понедельник, 09.07.2018, 15:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/publ/magija/obuchenie_magii/6-1-0-43

http://www.bagiramagic.com/publ/magija/popadalovo/6-1-0-44

Примерно в одно время писались темы. Время прошло, и времена изменились. Мало того, что берут в обучение несовершеннолетних детей, как будто не понимая, что не сформировавшийся человек неуправляем, и у него, как минимум отсутствуют рамки этической системы координат, так еще и совмещают при обучении совершенно не совместимые техники: сущи и руны, руны и молитвы, все перечисленное с Рейки и КЭ.
Но главное в таких занятиях, это пожалуй то, что сейчас, в достаточно сложное время, когда каждому человеку, со всех сторон стараются навязать разные принципы и идеологию, людей на этом обучении подсаживают "на кукан", то есть попросту зомбируют.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.07.2018, 15:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Для зомбирования, по классике, берется некая "заманиловка", это могут быть лозунги о "вселенском добре" или "спасении мира от темных сил". Или идеи вседозволенности, типа "стань сильнее мага", "ты сможешь все!", " будь олигархом!" Надо ли говорить, что олигархов у нас единицы, причем магией они не занимались никогда. А те, кто хочет "стать сильнее мага" по мере неправомочных действий против оных, пополняют списки пациентов психиатров, или лечатся с психосоматикой у врачей. Поскольку эмпатию у них развили, а как ей управлять, не научили.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.07.2018, 16:02 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Но почему я поднимаю тему зомбирования. Потому что форуму 8 лет, все очень подробно расписано в разделах, а люди повторяют и повторяют некие действия и шаги, которые не принесут им ничего хорошего. Как еще назвать, если не зомбированием, состояние, в котором человек вредит себе же? Работая, к примеру, в рамкахХЭ, молитвами и чертит руны - одновременно? У всех, кто хоть как начинал работать с рунами, в очень быстром времени, по мере нарастания связи с Северным Пантеоном идет полное отторжение ХЭ. Полное и безоговорочное. Или сочетание космических энергий и деревенской магии. Несовместимо это, так же как снотворное и слабительное, в одном флаконе. Причем все, кто ко мне обращался из подобных компаний, имеют нехилые проблемы или со здоровьем, или с личной жизнь, или с деньгами. Все распишешь, потратив времени вагон, а человек продолжает ходить туда, где говорят о нем, как о возможном "сверхчеловеке", сулят тонны "манны небесной". заканчивается все это или опухолями мозга, или "нарушением полярности". Правда, я такие случаи в работу не беру, и как люди будут справляться с подобными вопросами, мне неизвестно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.03.2019, 16:10 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
форуму 8 лет

 16 марта будет девять.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.03.2021, 18:23 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
форуму 8 лет
 уже 11...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Зомбирование (под видом обучения магии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика