Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Летающие бумеранги"
"Летающие бумеранги"
БагираДата: Вторник, 24.07.2018, 21:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
И смех, и грех. Сегодня(как впрочем и всегда) получила вопрос от клиентки - "а что - бумеранга не будет?"
Даже не помню, кто первый написал эту хрень. То ли желающие оправдать произвол во времена крепостного права, "право первой ночи" помещиков, и массовой порки крестьян на конюшнях. То ли уже современные горе"изотерики", которым что бы не врать, лишь бы бабла заработать. Но я никогда не видела, чтобы над головой что-то летало, а люди ходили в касках, для типа защиты, чтобы бумерангом в голову не прилетело. Вообще, любые сказки идут не на пользу людям, а во вред. Пустые надежды часто занимают слишком большую часть жизни. Утверждаю, проверено: никому и ничего не прилетит. Если только к этому не подключить направленную магию, с ее обрядами.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.07.2018, 21:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Не буду приводить исторические примеры, ни касательно судьбы стран, проигравших великую Отечественную войну, как сторонников и основателей фашизма и массовых убийств ни в чем не повинных людей, и их стабильного и даже богатого общества сейчас. Ни остальной кутерьмы, крутящейся вокруг нас в последние годы. Вопрос "летающих бумерангов" может рассматриваться, я считаю, только в диапазоне причинно-следственной связи - что сделал, как оценил ситуацию, то и заслужил. Только на личном уровне, и в результате личных кармических уроков.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.07.2018, 21:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Воровство и подлость останется воровством и подлостью, в какие благостные одежды его не ряди. Но это совершенно не значит, что все родившиеся в наше, прошлое, или будущее время люди, будут богаты и счастливы, все как один. И последствия нашего отношения, как к окружающим, так и к самим себе, и своим интересам, формирует последствия, в виде того самого "бумеранга". Только летит он не над головой и не по голове, а вызывает определенную последовательность событий в будущем, или настоящем.
Поэтому, если хотите отомстить за зло - это ваше право. Грамотно сделанная порча очистит мир. Прощение воров и негодяев, особенно любителей ставить крадники - более благое дело, чем молитвы, как учат многие горе-"изотерики" тех, кто им верит. Да и многих других. Так что с летающими над головой "бумерангами" люди явно погорячились, даже в ХЭ есть постулат - "у бога нет рук, кроме наших собственных!"
А уж в какую сторону пойдет человек, во время и после испытаний - это его дело. И его право. Право на решения и жизнь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.03.2019, 16:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
бумеранг. а что, идет обратка неплохая. ждите.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.03.2019, 04:16 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"а что - бумеранга не будет?"

очень много сектантов на переписке. ну очень много. я всех прошу, не играйте в игры с магией, как бы не разорялся, и куда бы не посылал вас ваш личный проповедник, это не совместимо с Верой в Бога, как таковой.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.06.2021, 09:53 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Если подходить к проблеме возвратов за зло(о добре я уже писала, мне не возвращается, а если и прилетает, то со знаком минус), то пресловутый "бумеранг" связан совсем не с какой-то сторонней волей, из вне. В плане наказания. А с тем, что не получив достойный отпор, плохой человек(будем называть это так), распоясывается по полной. И рано или поздно он встречает тех, кто-таки даст ему по шапке...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.08.2022, 12:49 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
а уж визгу-то, когда получают за сделанное...до небес слышно biggrin

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 17.08.2022, 08:55 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Это приятно читать biggrin

Experentia est optima magistra
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Летающие бумеранги"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика