Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » стопятьсот обрядов (или два-три)
стопятьсот обрядов
БагираДата: Четверг, 27.09.2018, 03:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Как только люди начинают "растекаться мыслью по древу" я все время вспоминаю одну и ту же клиентку. Хотелось бы забыть, но помню, наверное что-то не доделала я...
А суть в том, что при обговоренной конкретной работе идет постоянная провокация. Предлагается сделать стопятьсот обрядов, с оговоркой "мне нужен результат!"
Понятно, что результат нужен всем. Вопрос только в том, что изначально ни под сроки. Ни под конкретный результат "бросил пить навсегда за месяц!" "разбежались и бигом! хотя уже два года живут!" и далее по списку - я не подписывалась.
Ну хоть не бери в работу таких клиентов. теряют память после пары месяцев переписки, и все.
Но это как бы мои уроки. В теме хочу раскрыть ответ на вопрос "что бы нам на нее(него) еще повесить?", до последней точки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.09.2018, 03:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
диагностика, которую я постоянно и регулярно перед заказами провожу, показывает
1. можно ли добиться поставленных заказчиком целей
2. как быстро можно это сделать
3. и возможно ли такое вообще.
При этом на диагностике идет подсказка - вторичные проблемы и вопросы требуют своего решения. И вот вроде как все люди грамотные...
Но проходит месяц-полтора. И все, клиенты начинают терять память. И что характерно, пишут одними и теми  же словами и фразами. напоминая мне ту старую клиентку( из-за которой я и не работаю с Москвой).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.09.2018, 03:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
но по теме хочется сначала дать ответ на вопрос " что бы нам на нее еще повесить?" начать ответ хочу с того, что "нам" и "нас" нет. есть маг, отдельно, и есть клиент, заказавший работу. как в той старой комедии ремарка Г. Вицина "не нам, а вам!"
Но это ладно, это к слову.
А дальше уже по пунктам
1. " мне нужен результат!" понятно, что нужен, но условия достижения цели, сроки и стоимость -у всех случаев разные.
2. "я ничего не понимаю в магии!" - ваши проблемы, учитесь. а не получается, так не задавайте лишних вопросов по тому как "надо работать".
3. " я в магии новичок!" пишет дама, просидевшая в сети на форумах несколько лет. так и хочется напомнить, что обучения магии на этом форуме НЕТ,
ну и далее уже частности. но на главный вопрос "что нам еще на него повесить?" ответ такой - на диагностике составляется план работы. определяется ее стоимость(примерно). и "вешать" на кого угодно вы можете там, где супер-пупер магодива еще не получила диплома о высшем образовании. там- это к месту. а у меня, по факту ответов магодив вы можете переспросить. но не ранее, чем вы составите свое мнение по этому поводу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.09.2018, 03:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
возвращаясь к стопятисот обрядам. не надо их вам.
запланировали конкретные порчи - платите за поддел(кстати, со значительной скидкой), если кажется, что работа пока не встала. а не просите поставить и то и другое, и стопятое по списку "тут на одном форуме писали!". особенно если за обряд платить была возможность в пределах 10тыр. за указанную сумму работа редко с первого раза и надолго ляжет. желающим просто покидать свои фотки с вопросом "ну как я там?" после полгода назад оплаченной( по сути, копеечной) работы - пишу конкретно: просмотр "как вы там" предполагает главный момент магической работы. а именно - своевременную и адекватную оплату.так же и работа по стапятисот обрядам за 10 тыр это все равно что щекотать то уши, то попу, то пятки... бить надо в одно место, мало одного удара, делать три, или больше. до нужного всем - результата.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.09.2018, 03:38 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
и да, я мало обычно пишу. но вижу я много.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.10.2018, 10:10 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть ли разница в платной работе, и той работе, которую я делаю для себя и своего окружения? Несомненно, есть. Потому что в случае работы с людьми объем работы зависит от их оплаты. А оплата в наше время дело такое, с этим надо быть осторожным вдвойне.

Потому что шляющихся по форумам, в желании подставить магов ну очень много. И каждым просто не будешь заниматься. Так и с клиентами, редко доведешь большой заказ до нужной точки, чтобы не засомневаться в искренности человека, и в достоверности тех данных, что этот человек для работы дает.

Какой выход из этой ситуации? Работать потихоньку, делать периодически повторы воздействий и подделы, за символическую доплату, и начинать следующий этап работы, с новыми обрядами только тогда, когда клиент на своем уровне "примет" сделанное, признает определенный результат.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2021, 08:53 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Клиентка которой был "нужен результат", появилась не так давно в сети, как практик-рунолог, со своими аффторскими ставами. Что и требовалось доказать. Кому нужна работа, человек подстраивается. Кому нужен канал от практика, которому заказал работу, тот будет вести себя на переписке нервно, постоянно возражать, и пытаться трепать нервы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.08.2022, 12:55 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Клиентка которой был "нужен результат", появилась не так давно в сети, как практик-рунолог, со своими аффторскими ставами
 и если бы она одна.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » стопятьсот обрядов (или два-три)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика