Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "доморощенная" и самопальная
"доморощенная" и самопальная
БагираДата: Воскресенье, 21.10.2018, 09:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Кого только нет среди тех, кто "оказывает магические услуги". О чем хотела написать. О том, что не получится прожить жизнь и "сделать карьеру" изображая из себя магического спеца. Можно сколько угодно пускать пузыри и слюни, но рано или поздно у такой, удобно устроившейся во Вселенной тетеньки, встретится такой жесткий и безбашенный спец, как я.
ну сами посудите, как все мягко и легко, принимать участие в чужих интригах, обвешавшись серьгами и кольцами. Приходит такой доморощенный практик...на кладбище, а там, мама дорогая! работал кладбищенский спец, и такая программа стоит на могилах, на которых очень хотелось изобразить некое действие, что ноги подкашиваются, язычок заплетается, серьги-кольца в разные стороны летят. И вообще нехорошо становится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.10.2018, 09:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое смешное, что уж кого-кого, а магов ни нормальных, ни доморощенных, я на тех могилках не ждала, ходила на погост по своей надобности, в общем, по делу весьма грустному и невеселому. А тот вона как оказалося. Колдують все! В общем, сплошные разочарования и риски для доморощенных...
А ты не воруй, не бери чужого, не делай того, за что могут за "хвост" поймать...да, и сегодня еще с самого утра полетели возвраты, на доморощенного и глупого спеца...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.10.2018, 09:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
К чему это я? А к тому что спец этот никак не учился на мага, просто карта так легла, решал свои проблемы, потом помог подруге, потом помог еще кому, и так стал "магом". Оборзел от безнаказанности, это вам не бабок гонять от подъезда, и в итоге своего "колдовского пути" оказался на тех могилках, на которых я по своим делам работала. И пусть будет тому спецу теперь земля пухом... Потому что на каждую доморощенную и самопальную околомагическую ж.пу рано или поздно, но найдется кое-что с винтом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0434536.jpg (124.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Понедельник, 29.10.2018, 13:49 | Сообщение # 5
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline

Цитата
потом помог подруге....
Ключевое слово помог.....Трудно самостоятельно разобраться в причинно-следственной связи  СВОЕЙ жизни - веревочка все вьется и вьется....Помогать ДРУГИМ магически,не имея на то ни малейшего права - знания то мизерны -это просто завышенное самомнение.Даже если чувствуешь что что-то,где то,как-то получается нужно не радоваться,а понимать что имеешь право только на благодарность силам....Поверхностное отношение "рулит".Это я о "доморощенных" магах...Чтобы помогать другим нужно вырасти ого-го как!Можно, конечно, и экстерном закончить вуз,но ни это определяет будущего специалиста...
 
БагираДата: Понедельник, 29.10.2018, 17:37 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушка, да в том и дело, что через бескорыстную помощь другим прошли в магии практически все. только одни раньше сделали выводы, а другие позже.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2021, 08:50 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Смешно до колик. Но у вух просмотренных мной не просто "магический спецов", а "учителей магии" видела рассылку обучающих материалов, по схеме вертикального маркетинга. На что только люди не идут, чтобы заработать деньги на чужих бедах и страхах...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.05.2023, 08:47 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Скажу только одно, если бы те, кто кричит о себе "Я всесилен!" были бы таковыми, то они бы не занимались магией, а жили на Сейшелах, или Мальдивах. Извините.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "доморощенная" и самопальная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика