Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » на побегушках..у психов
на побегушках..у психов
БагираДата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
Всего несколько случаев было у меня заказов от людей неадекватных. Но икалось долго. К сожалению, в подавляющем большинстве самопалящие "магические спецы" ничем не брезгуют, в том числе и работой на явных психов. Тогда как магия, пусть и не имеет четких цветов, вопросы естественного отбора в жизни, все-таки контролирует.

И когда человек с минимальными пусть, но сверхспособностями, работает на психов, это имеет определенные последствия. Прежде всего для самого магического спеца, который пытается помочь такому человеку, вместо того, чтобы почистить мир и судьбу других людей от неадекватной личности.

Глубинные процессы зависти, злости, мести, у таких маньяков приобретают гротескные формы. И заниматься такими людьми должны не маги, а специалисты-психиатры. Очень жалко, что у нас в стране пока так и не приняли обязательность принудительного психиатрического лечения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос с "керченским стрелком" перевернул все общество. Как так? Это у нас? Но многие уже забыли дело "хабаровских живодерок", и видимо никто не хочет связывать психическую неадекватность подростка, расстрелявшего в упор несколько десятков человек, с тем, что он в детстве и подростковом возрасте был живодером.

Как-то очень мало говорят по ТВ про СИ, очень быстро и уклончиво, видимо не желая "разжигания" там чего-то где-то. А дети погибли, их уже не будет. И даже если посмертная психиатрическая экспертиза докажет адекватность керченского стрелка - для меня он псих, психом и останется. Так же как убийцы Натальи Дмитриевой, из Псебая.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:33 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к неадекватности людей, и им прислуживающих магов. Продолжая вектор неадекватности, в виде чисток и защит, вы работаете на разрушение жизни и общества, это на самом деле так. Поэтому стоит все-таки смотреть, кто заказывает магию, на адекватность.

Иначе будете отвечать, даже если взялись по доброте душевной. А оценить адекватность людей, обращающихся за магической помощью, не так уже и сложно. Проблемы с мышлением видны и на Таро, и на отливках на воске.

Да, часто причиной неадекватного поведения является подселение. Причем подсел может быть разным, тяжелых сдвигов в сознании я не встречала на фоне новомодных высоковибрационных сущей. Ну, истерика, ну слезы, ну угрозы всем подряд. Но настоящий маньяк имеет здорового, агрессивного подсела, который рулит его жизнью и поступками, вызывая определенный тренд в поведении, связанный с неприкрытой агрессией и актами насилия.

Немотивированной агрессией, ничем не объяснимой ни по каким рамкам морали, нравственности, или логики.
И в случае обнаружения таких подселов практику надо быть вдвойне, нет, втройне осторожным...

Потому что рано или поздно, но практику придется отвечать, за то что помогал моральному Чикатило, или продлял магически жизнь собранному по кускам из жизней других людей уроду-Франкенштейну.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.11.2018, 18:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
на побегушках в психов быть нельзя. те, кто на побегушках у психов - не маги. и не - нормальные люди.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.11.2018, 19:26 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Человек страдающий психическими расстройствами. Психи это отличные по чертам своего характера люди, которые неадекватно мыслят, и могут быть
под влиянием навязчивой идеи, и не отдают отчёт своим действиям
.Сегодня могут думает одно, завтра совершенно по-другому. Такие люди
могут быть опасны для общества. Псих с греческого переводится как душа.

Цитата
Псих - это человек имеющий психические заболевания. Или иными словами это человек, являющийся объектом исследования психиатрии и психиатров.
Задача психиатрии предотвращать развитие психических болезней, выявлять
уже подверженных людей, лечить, ограждать психически больных людей,
представляющих опасность, от общества
Цитата
Психотик же - это так называемый истинный психически больной, в народе "псих".Он болен психозом. Причины его болезни намного чаще лежат в области
физиологии, лечатся тоже физиологическими методами, тут уже классическая
романтизированная психотерапия может выступать лишь в качестве
вспомогательной, ибо балом правят медикаменты и процедуры. Психотик
редко осознаёт факт своей болезни, особенно в острый её период. Связь с
общепринятой реальностью у него грубо нарушена, а поведение явно выходи
за рамки.



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.02.2019, 08:02 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
новомодных высоковибрационных сущей

 я таких сущей снимаю-убираю только магическими чистками. работа не быстрая, и дорогая. поэтому лучше обращаться  к тем, кто таких сущей создает, заодно и подумают над своими техниками, поведением, и личной ответственностью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.03.2021, 18:23 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
в виде чисток и защит
 откровенных психов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.03.2021, 11:57 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
когда человек ходит по дуремарам(пиявчникам) и ставит пиявки на больное место, то у него эти пиявки отсасывают кровь. и соответственно, снижается кровоток, и уровень кислорода в тканях. если пиявки ставят на ногу, усыхает нога. а если на шею, то мозги высыхают. и человек становится или дураком. или вообще психом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.02.2024, 20:44 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
на побегушках в психов быть нельзя. те, кто на побегушках у психов - не маги. и не - нормальные люди.

Как собственно возникают эти "побегушки"? Два вариант, горе-целители начинают лечить особенного ребенка(подростка), и в процессе обнаруживают, что у этого особенного есть видение или Сила.

И второй вариант, когда кто-то из окружения практиков, в родне, или окружении имеют человека с шизофренией, и так же умением "слышать голоса" или "видеть будущее".

Первый случай приводит к усугублению психических проблем того, кого "лечат. Второй вариант - из "особенного" делают "ясновидящую", со всеми вытекающими из этого последствиями. Надо ли говорить, что любой неадекват, который обладает силой и возможностями "кроить" пространство по своему разумению, и усмотрению, обязательно устроит вокруг себя погром, как тот слон в посудной лавке.

И да, мне таких неадекватов и присылали на диагностику, и пытались сами обращаться. толку нету, по одной простой причине - Силы работают только в отношении людей адекватных.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.02.2024, 20:51 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-32969-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » на побегушках..у психов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика