Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "..уй без соли..."
"..уй без соли..."
БагираДата: Четверг, 14.02.2019, 08:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
жизнь наша вообще не радует в последние годы, но магия к этому процессу отношения не имеет, или имеет ну очень мало. есть магические спецы(наверное, есть))), которые как бы исправляют у клиентов их "общие" вопросы.
я занимаюсь исключительно магией, и колдовством. это моя тема.
не становлением личности,
не сопровождением на этапах саморазвития,
не обучением магии, кого не попадя, и всех желающих, и
не прояснением восприятия любого, кто попросит, на тему "как жить?"
магия - это в общем достаточно четко очерченная ТЕМА.
в магии, как таковой, наблюдается сейчас кризис, из-за переполнения Тонких планов совершенно неправомочными запросами, которые сводятся к конкретному замужеству, властью над людьми(часто значительно более достойными и умными, чем тот, кто лезет "в дамки!"), и получению бабла, которого судьба, как тот "бог" бодливой корове, не дает, в данном конкретном случае.
идеологическая подоплека таких запросов лежит в чрезмерном самомнении, и неумении оценить себя объективно.
и колоссальной общей безграмотности, во всех вопросах, и желанию поверить кому угодно, лишь бы тема "певунов" совпадала с притязаниями: стать миллионером, выйти замуж за олигарха, брать, все что понравится...
так вот, в этих вопросах я участвовать не то что не могу - не хочу.
и это мое право, как свободной личности, заметьте.
все попытки "вытащить" меня туда, где я не хочу находиться, а именно в пустые дискуссии, то есть опосредованно, по умолчанию, или будучи в курсе, участвовать в чьей-то конкретной судьбе - кончаются "пухом и прахом".
этим, подчеркиваю, сейчас занимается куча народа, в частности коучи, и различные тренеры с "просветляющими учителями". но НИКАК не практические маги, которые еще до кучи и работают потоками "типа низких вибраций", как я, и имеют четко очерченный круг личных задач и планов.
и если уж кого-то прям тошнит, рвет и плющит, от желания получить мое мнение по подобным вопросам - велкам на форум.
но избавьте меня от пустой переписки по этой теме. sad


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.02.2019, 08:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
"снижение удачливости", как тут мне на днях написали, связано не с крадниками, и не с магией. а с тем, что быть акционером прибыльной нефтегазовой компании, как оказалось, доступно в современном обществе далеко не всем.
общество разделилось, и в последние годы больше, чем за три десятка лет перестройки. и до многих, даже пытающихся вертеться на перекрестке на одной ноге, стало доходить - не видать им виллы в Ницце, как собственных ягодиц.
и "прынца-депутата" на горизонте нет, и не предвидится.
и ребенок, выпрошенный в кругу энергетов у кучи горных камней, не радует, а болеет, потому что собственно, является по факту больным дебилом.
..очень многое можно было бы перечислять в списке "..уй без соли", но главное не это.
главное, как у Чернышевского-классика риторический вопрос "кто виноват?"
и это сам человек должен понять, на своем уровне, что он САМ ВИНОВАТ, в том, что карьера не сложилась, что ожидаемых денег, несмотря на "круги" по "колесу года", все равно в жизни и кошельке нету.
а годы идут, и идут, причем, что характерно, только вперед...
и люди грустят, печалятся о своей судьбе, что совершенно понятно, и где-то даже обоснованно.
так вот.
обращаю внимание, магия такими случаями не занимается. нельзя магией нивелировать последствия собственных ошибок, на человеческом плане.
и вытащить себя из такого состояния человек может(должен) сам.
или с психологом, с которым будет заниматься.
или, если жалко времени спеца нанимать, а самим над пониманием своих ошибок трудиться неохота, то уже сидеть, там, куда попал, по своей же глупости. и не чирикать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.02.2019, 08:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
чтобы стать счастливым, надо понять, а что такое "счастье".
счастье это не банковский счет, и не выпрошенный у кого-то там ребенок, особенно если конкретной женщине, в конкретном роду перекрыто "сверху" дальнейшее размножение.
счастье - это баланс, притязаний, и того, что человек получает.
счастье - это когда спокойна душа, и человек живет, выполняя свое предназначение, которое ему не противно, а созвучно. а все остальное, все навороты, все предлагаемые цели - человек может(и должен!) отфильтровать на своем уровне. чтобы, как тот осел, не бежать за манящей его "морковкой", подвешенной перед мордой "умными учителями". не стоит, не надо тратить свою такую единственную и неповторимую жизнь на пустые цели, чтобы потом, как заслуженный результат собственных действий - свой "..уй без соли" не доедать.
думайте, прежде чем ставить цели.
думайте, прежде чем хотеть.
думайте, прежде чем действовать.
и определите УЖЕ(раз такие умные) личную зону комфорта, только очертите ее реально, исходя из статуса-состояния(ума и денег) своих родителей, окружения, и собственных исходных данных. прочитайте, на досуге, "Финансист", "Титан" и "Стоик" Теодора Драйзера, прикиньте на своем уровне, готовы ли вы трудиться по 20 часов в сутки, проживая не в Чикаго, а в Урюпинске-Мухосранском. и поймите, наконец, что ни один нормальный, адекватный, реальный маг не вылечит вас от последствий ваших же непродуманных мечт, и собственной, вашей, самопальной магии, направленной в "никуда", настолько она оторвана от существующей реальности. про воспитание и элементарную образованность даже не пишу. глас вопиющего в пустыне.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.02.2019, 13:42 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2033946.jpg (84.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.02.2019, 18:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
думайте, прежде чем ставить цели.
думайте, прежде чем хотеть.
думайте, прежде чем действовать.

Прикрепления: 7017719.png (370.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.02.2019, 18:50 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
и помните:

Прикрепления: 0672240.jpg (20.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.08.2019, 17:08 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
я занимаюсь исключительно магией, и колдовством. это моя тема.
не становлением личности,
не сопровождением на этапах саморазвития,
не обучением магии, кого не попадя, и всех желающих, и
не прояснением восприятия любого, кто попросит, на тему "как жить?


белых из говноауры начинаю без предупреждения мочить в сортире. в прямом смысле этого слова. без дураков.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "..уй без соли..."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика