Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Право сильного
Право сильного
БагираДата: Четверг, 21.02.2019, 09:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Все чаще вижу этот лозунг, и тихо улыбаюсь, про себя. Ибо можно обманывать кого угодно, но истина рано или поздно все равно выйдет наружу. Про "право сильного" почему-то охотнее всего толкуют те, кто в своей деятельности, любой, испачкан, извините, по уши. Каким бы не был мир вокруг нас, какие бы не существовали внешние и внутренние обстоятельства, деление всех мыслящих на подонков и подлецов, и людей нормальных и порядочных, благодаря которым и выживает цивилизация - существует и в современном мире.

Почему нельзя прожить жизнь, обманывая других? По маятнику Зеланда. сколько не скрывай от людей, что ты трус, какие бы благоприятные обстоятельства не были притянуты к такому человеку, в том числе и методами магическими, "вода" судьбы "дырочку найдет", и человек за сделанное - получит по полной. И неважно, каким методом будет восстановлено равновесие, важно, что два века еще никто не проживал, и люди, все, добрые или злые, получают заслуженные "плюшки" от Вселенной.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.02.2019, 09:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему неприятно, когда на верхушку айсберга начинают вылезать те, кто пользуется не совсем корректными методами в достижении целей? все просто, будущее зависит от детей, а от осинки и березки не родятся апельсинки, это проверено. Даже сейчас, при возрасте вполне адекватном тех, кто читал "Войну и мир" Толстого в первоисточнике, а не отрывками, деление на порядочных и непорядочных людей заметно невооруженным глазом. А ведь нас, и тех, кто моложе меня лет на 10, и старше на 10-15 лет, еще воспитывали в пионерии и комсомоле. Где считалось неправильным доносить, стучать на друзей, и продавать страну "за банку варенья и корзину печенья". Что же будет лет через 20, когда подрастет поколение "гаджетов"? Страшно подумать.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.02.2019, 09:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к праву сильного. Я бы с удовольствием посмотрела гладиаторские бои, вместо интернет-разборок, где не видно противника. К сожалению, "борцы за правду"предпочитают нападать из-за угла, прикрываясь затертыми лозунгами. А жизнь наша упрямая вещь, как говорится, посмотрите в окно, и вам все будет ясно...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.03.2019, 17:48 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
вопрос, что есть сила. и что есть тупость и наглость...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.05.2019, 07:01 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
за правом сильного идет личная ответственность, которую никто и никогда(даже глупыми речами и тезисами) не отменял, равновесие есть равновесие, сколько вложили, столько и получили.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.07.2019, 07:30 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
лишь бы "право сильного" плавно не перетекало в " поведение идиота, разрушившего жизнь своими руками".

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.08.2019, 17:41 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
на каждого "сильного" с его "правом" рано или поздно найдется х..й с винтом. и все встанет на свои места, по равновесию и справедливости.

Прикрепления: 4905535.jpg (99.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Пятница, 30.08.2019, 23:57 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Про Кремлевскую стену- мама через день рассказывала))))
 
БагираДата: Суббота, 31.08.2019, 00:20 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Гадюка, очень актуальный анекдот. Зажились некоторые, и безобразничают.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.09.2019, 05:47 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
еще момент, о котором я писала в теме

https://www.bagiramagic.com/forum/43-35379-1

часто бывает, что свою позицию "по праву сильного" люди начинают отстаивать, взяв некоторые фрагменты жизненной ситуации, а не всю ситуацию целиком. и судят других, и пытаются вмешиваться в их жизнь, имея такое "рыло в пуху" и "бревно в глазу", что просто шалеешь от такой наглости. сами воровали, иногда даже убивали, пихались локтями, и жили и живут всю жизнь за счет не просто других, а за счет своих младших кровников. но ...судят. и считают остальных виноватыми, типа они правы, что "по праву сильного" брали чужое всю жизнь. иначе бы сдохли в канаве, такая судьба была написана свыше. но вот тут им не дали стащить, вот в  это вопросе чья-то воля оказалась сильнее... и получилось, что получилось. упертые и до ужаса примитивные люди портят другим, более развитым людям, жизнь, пока не сдохнут. а сама линия жизни и у той, и у другой стороны противодействует противоположной до конечной точки одной из сторон конфликта.
и как тут судить, и кому помогать магически? самый сложный вопрос в магии.
и отталкиваться, скорее всего, надо все-таки от процесса развития личности в данном затяжном конфликте. смотреть, кто деградирует, а кто развивается, в результате постоянной необходимости бороться с врагами, которые лезут, как тараканы из всех щелей. пока не сдохнут-таки под башмаком, или тапкой...

https://www.bagiramagic.com/forum/43-34682-1

причем, в этой ситуации пострадавшими оказываются все. в том числе и люди из ближнего круга общения.
как отменить подобную ситуацию? а никак. все так и будет тянуться. пока событийный ряд не поставит жирную точку. и кто-то окажется в потерпевших. а кто-то в победивших.
будет ли радовать победа? это вряд ли.ведь на нее уходит иногда целая жизнь, и все предоставленные человеку возможности.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.09.2019, 06:09 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
а что главное в ситуации, любой? главное - не судить других(и не судимы будете))). и жить своей жизнью, причем регулярно, и с удовольствием tongue

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.03.2022, 12:52 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
прожить жизнь, воруя, и обманывая других, можно. а вот помирать будет страшно. и очень больно. равновесие. ничего личного. так устроен наш МИР.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.07.2022, 22:51 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Как правило, реализовать свое "право сильного" мешает собственная доброта, и низкая самооценка. Кстати, даже не вспомню тех, кто ко мне обращался за подобной работой. К сожалению.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Право сильного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика