Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Зомбирование 2
Зомбирование 2
БагираДата: Воскресенье, 03.03.2019, 08:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-32312-1

Продолжение темы. Касаться острых вопросов не буду, не хочу, напишу только одно: если что-то происходит в масссовом порядке, то это кому-то выгодно. Все обычно сводится(по Гусману из КВН) к "финтессу и жажде власти". Кстати, я согласна полностью, ибо пресловутое "бабло" лежит именно в основе второго.
Зомбирование. Что это? Навязывание мыслей и в следствие мыслей определенного поведения. Кому это выгодно? Кому угодно, и всем, кому не безразличен "фитнесс и жажда власти". Полностью изолированным от постороннего влияния мало кто может себя считать, даже если ограничить телевидение, и киноиндустрию, и СМИ, определенными моделирующими "привязками", теми ниточками, которыми "дергают" людей, как персонажей в кукольном театре будут - их воспоминания, их привязанности. Их предпочтения. Нельзя, с одной стороны, полностью избавиться от чисто человеческих мотиваций и недостатков, в конце концов, даже у Супермена может порваться его плащ, или заболеть зуб. С другой, быть послушной толпой в руках теневых кукловодов тоже вроде как бы не хочется. Тут не так давно одна из Аур разродилась статьей про независимость собственной души и эзотерической же практики. Опустим некоторые неловкости, типа всучивания мне в подарок их дисков с неозвученной программой крадников на оных, коснемся только сути.
Похвально, в общем, что и "царицей соблазняли", но кто-то там плясать под чужую дудку не захотел, навязывая в эзотерике массово чужое и стороннее мнение. Но главная мысль, которую я вынесла из той статьи, что все всеми вертят, в современном мире, и в эзотерике особенно, или пытаются вертеть, и этот факт, с учетом определенных моментов,и  в людях, и в социуме, нельзя игнорировать.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.03.2019, 09:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/30-33931-1

Писала в этой теме про роды в воду. тут есть очень интересный момент, среди тех, кто пользуется услугами "духовных акушерок" вы вряд ли найдете сотрудников силовых структур, индивидуальных предпринимателей, водителей троллейбусов и фермеров. Там, и так, в основном рожают - топ-менеджеры, или раскрученные блоггеры, которые торгуют или зарубежным товаром, или, извините, воздухом. Или являются рупором для продвижения в массы определенных идей.
Но чтобы удержаться в такой "сетке" нужно что? правильно, определенная подстройка мозга. И наличие мотиваций это делать. С мотивациями все понятно - платили бы бабло. А вот подстройка мозгов это дело лишь техники.
Поэтому всем, кто чувствует определенное давление на себя, я советую первые две книги ДЭИР, в отличие от более сложных и заумных методик, которые можно положить в основу сомнительного жизненного пути "Как не привлекать внимания санитаров и при этом управлять Вселенной", помогает людям освободиться от манипулирования и зомбирования на личном уровне. Тем же эзотерикам, которые как бы сбиваются в стаи и компании и начинают навязывать свои личные ценности остальной "толпе", я советую подумать, на своем уровне, а чем за это придется в будущем заплатить, пусть не вам - а вашим детям. Ибо закон сохранения энергии, в части личной и групповой ответственности, так же как и законы кармы - никто не отменял.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.03.2019, 09:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Денег и возможностей у человека может быть много. Но когда у него отваливаются почки, он идет к врачам, и делает сеанс гемодиализа, а не сидит в "светлых потоках Рейки". Когда у человека хроническое ИБС, пассы не помогут, нужно сцентирование, или аортокоронарное шунтирование. Когда сердце из-за кардиосклероза и миокардиофистрофии становится не мышцей, а безвольной тряпочкой, человеку показана пересадка сердца. Как делал кто-то из власть имущих, не помню уже Ротшильд, или Рокфеллер, раз 10. И все равно умер.
Ответственность на профессиональных "промывальщиках мозгов" намного больше, чем может показаться. Не прокатает на уровне кармы и судьбы остапобендеровское "помогал детям, и дело с концом!" Все равно за свои действия отвечать придется.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.03.2019, 09:23 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Все равно за свои действия отвечать придется.

 и что-то мне подсказывает, что намного раньше, чем бы этого хотелось. или не хотелось wink


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.03.2020, 10:07 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6354950.jpg (24.8 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.03.2020, 10:11 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
зомбирование - насильственное внедрение в психическую деятельность человека различных механизмов, чтобы привести его к "правильному", а точнее, навязанному из вне, выбору. или какому-то решению. но не так все просто. потому что любые техники должны быть "подогнаны" под конкретного человека. поэтому и не работает.

Прикрепления: 8452033.jpg (82.7 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.03.2022, 11:47 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Зомбирование очень плохо снимается магией. И начинать надо с обрыва связей, и прекращению всякого общения с источником зомбирования. Только на это идут далеко не все, уж больно сладкие "песни, басни", или "сны Веры Павловны" лежат в основе всего этого процесса.
Признать свои ошибки сложно. И сделать это могут далеко не все. Пребывать в иллюзиях намного проще. Только это всегда плохо заканчивается.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Зомбирование 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика