Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Метод вынужденного ухода(разворота) (всем несчастным и горько плачущим - посвящается)
Метод вынужденного ухода(разворота)
БагираДата: Суббота, 16.03.2019, 09:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Как-то появился очень давно, и в основном при общении со щенками. все мои собаки, всю жизнь, гуляли без поводков. И никогда не убегали, кроме единичных двух раз у любвеобильного миттеля, за течной, ессно сукой.
Многие спрашивали меня, как я это делаю. ОКД мы когда-то и с кем-то из собак проходили, но чаще нет. Но главным в моем методе "вынужденного ухода(разворота)", и самым сложным, кстати, было простое действие - развернуться, когда щенок дал деру, и пойти домой, не оглядываясь и тем более его не догоняя. Периодически подзывая щенка командами.
Потом уже, на фоне определенных событий, я стала анализировать свою жизнь, и поняла, что оказывается, всю жизнь я пользовалась этим методом. Еще задолго до того, как вышла первый раз замуж.
Так вот. Если кто-то убегал, уходил, не обращал внимания, на меня, или на мои обстоятельства жизни, я разворачивалась и уходила. Совсем. Пару раз давая человеку шанс все исправить, но без фанатизма и битья об стену головой, как делает это тупая землеройка.
И я ни разу не ошиблась в этом своем инстинктивном уходе. Те, кому я была не нужна, даже не пытались меня догнать, и я не совершала ошибок, подобных тем, которые описаны в письмах на три листа, эти письма мне приходят от несчастных женщин, потерявших семью и любовь- она и то, и се, и одевала-обувала, и за него работала, а он, гад такой, завел себе молодуху. ВЕРНИТЕ ГАДА!!! что характерно для моих магических практик, с этим теперь - не ко мне.
Как бы вам не нравился мой форум.
Хотите быть счастливыми, или хотя бы относительно спокойно прожить остаток жизни? Включайте самообладание и самоконтроль, применяйте к себе все техники САМО уважения. И перестаньте поворачиваться и бежать в сторону тех, кто вас обидел. Или вас бросил. Или вас - предал. Уходите.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.03.2019, 09:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вы приглашаете подругу в каждую свою компанию? А она завела ухажера с машиной, и даже вас не покатала во время сессии? Уходите от нее, а то будет как у меня, эта самая подруга наставит на ваш бизнес крадников, а потом еще будет бегать по бабкам и пытаться делать вам порчи.
Вы жените, типа "друга", на своем дорогом авто, за ручку его привозите в горы, а этот друг предает вас в том, ради чего вы пригласили его в семейный бизнес? Так вам и надо. Если бы вы один раз развернулись, по отношению к этому человеку,  попробовали от него уйти, вам все сразу стало бы предельно ясно.
Вы считаете, что дружите, или раньше дружили с другим "другом"? Посчитайте, напишите на бумажке, ваши вложения в него. И его вложения в жизнь и проблемы - ваши. И если идет игра "в одни ворота", зажмите свое "ничего", меняйте свои планы, разворачивайтесь и уходите. А то будет хуже.
Вы таскаете родственника жены за свой счет несколько раз в чертовы горы, на халяву, а он перед своей пенсией, начинает обхаживать стариков жены, чтобы получить ее наследство, и ссорить ее со стариками? Распространять сплетни, собирать компромат? Три ха-ха.
А раньше вы не задумывались, а ЧТО этот родственник сделал для ВАС, за всю жизнь вообще, и в частности, после того, как его взяли в горы? Не умели или не хотели себя уважать? Себе жалобы, на себя, и пишите.
Вы уже десяток лет, как замужем, а вам от семьи мужа - ничего? Кроме сжатых губ и негатива? И еще регулярного подселения разнообразной родни в
вашу квартиру в дни отдыха и школьных каникул?
И вы на самом деле считаете, что ваш недотепа-муж, который вечно без денег и в долгах - вас
любит, и при этом может мирится с таким отношением к "любимой" жене?
Попробуйте метод ухода(разворота) и вы не потратите свою жизнь на того,
кому с вами удобно, но кто вас, по сути, не любит и не любил, и никогда
не был вас достоин.
Вам обещают продвижение по службе, вы ходите в компании, а домой на такси с посиделок корпоративных едете одна? успокойтесь, нет компании и
это не компания. Нет работы - и это не работа. Опомнитесь, все
обдумайте, потом развернитесь в другую сторону, и уходите - вас тупо
используют, в своих интересах.
Вы сами, ВСЕГДА, виноваты в своих проблемах.
А всего-то надо было ОДИН РАЗ!!! развернуться от этих людей, и уйти, в свою жизнь, не оглядываясь назад. Кому вы были бы по-настоящему нужны - пошли бы за вами. А кто бы не пошел - так тех и не жалко.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.03.2019, 09:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Все письма и все истории, горестные, похожи в одном: людей попользовали, подставили и предали, могли бы не случаться с этими людьми. Если бы эти люди уважали себя, и во-время разворачивались и уходили. Именно поэтому я пишу здесь, разжалобить меня вашими песнями и баснями больше не получится. Да и раньше - не получалось, если честно.
Ваша жизнь, ваши уроки, ваши дела. Я занимаюсь теперь только теми, кто умеет себя уважать. И ценить ту магическую работу, что я для этих людей делаю. Поэтому все "плачи Ярославны на крепостной стене" на тему "как страшно жить" отныне не ко мне - а в БЭ. Или вообще куда подальше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.03.2019, 16:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут вчера одна клиентка мне написала, типа мне повезло, что мои щенки бежали за мной. А если бы угодили под машину? Я отвечу здесь. Или хозяин ставит себя на главное место, и тогда щенок будет приспосабливаться. Или щенок, под страхом хозяина, что он "под машину попадет", будет им, человеком, рулит до самой своей, или его смерти. И поверьте, ничего хорошего из второго варианта не получится. Или ты, или тебя. В жизни все просто. И жестко.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.04.2019, 07:28 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Иногда полезен и на личном уровне. Уйти не для того, чтобы получить. А для того, чтобы уйти. Такое тоже возможно. И это, кстати, очень хороший вариант, когда не ложится приворот, и ушедший от вас мужчина от новой пассии никак не уходит. Своим разворотом вы даете и ему, и себе шанс, причем ему - шанс последний. Вы думаете, когда мужчина уходит к молодой, он не имеет в виду жену, на случай "если ничего не получится"? Еще как имеет, как запасной аэродром. Поэтому если женщина разворачивается и уходит, то у мужчины сразу идет переоценка той жизни, которую он ведет, и к сопернице он начинает относится по-другому.
Читая много мнений на форумах по магии, я уже давно ничему не удивляюсь: заставить человека поступить так, как он не хочет - ну даже сильному магу очень сложно. Поэтому в вопросах спасения семьи и вообще личных отношений вот этот необходимый разворот играет роль критической точки, причем для обоих. Мужчина понимает, что остается сам по себе, и начинает совершенно по-другому "спрашивать" с новой подруги. Подруге это, по понятной причине ну совсем не нравится. И именно в такие моменты мужчина понимает: глупая, не работящая, хочет не давать, а брать... То есть все не так, как изначально ему казалось. Жена, или старая подруга имеет возможность подумать и сравнить, какая ее жизнь будет для нее лучше:вкладываться в того, кто побежал при удобном случае, позабыв про свои обязательства, обещания и вообще жизнь, молодую писю мять, или искать другие варианты отношений, с более серьезными и ответственными партнерами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.04.2019, 07:30 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
много мнений на форумах по магии, я уже давно ничему не удивляюс


самое главное, чего не достает этим мнениям - своего личного, позитивного жизненного опыта. и длительных личных, успешных отношений. а компенсируется это, по совершенно понятным закономерностям, желанием унизить, наставить подчинов, внушалок, влюблялок, то есть планирование магической работы идет исключительно на личном опыте, которого у большинства таких магов в собственных личных отношениях просто нет. как и самих отношений.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.05.2019, 22:28 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-34427-1#106495

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.08.2021, 08:33 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вы уже десяток лет, как замужем, а вам от семьи мужа - ничего? Кроме сжатых губ и негатива? И еще регулярного подселения разнообразной родни в
 тут мне одна клиентка написала про свекровь "Не хочу ей зла!" Когда-то и я такая была. Ничего, жизнь научит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.07.2023, 10:16 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень хорошо работает метод. К сожалению, мало кто им пользуется.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Метод вынужденного ухода(разворота) (всем несчастным и горько плачущим - посвящается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика