Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия, религия, или саморазвитие? Что лучше? (чтобы изменить свою жизнь)
Магия, религия, или саморазвитие? Что лучше?
БагираДата: Четверг, 28.03.2019, 07:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120419
Репутация: 102
Статус: Online
Чтобы изменить свою жизнь кардинально и в лучшую сторону, надо заниматься саморазвитием, и это не обсуждается. Потому что религия это увод человека от реальности, непротивление злу, и сидение на попе, в надежде, что кто-то решит за человека его проблемы.
В магии подход несколько другой, магия более равновесна, те деньги, которые человек платит магу, оставляют след в его памяти, и перед тем, как гадить и нарываться, или ставить привороты тому, кто вас не любит, и не хочет быть с вами, человек хотя бы подумает. Но в магии есть одна подобчка, из серии "колдуют все!" И побочка эта называется "мнимая безнаказанность". Почему мнимая? Потому что спецами в магии, настоящими, становятся только те, кто уходит от социума, от его  правил, и материальной составляющей. Пока маг мыслит, как обычный человек "Поставлю по праву сильного приворот!" или "Украду чужое, по праву сильного!" это не маг. А сплошное недоразумение. Более того, когда человеку дается в руки магическая "волшебная палочка", а человек не только не становится лучше и выше, по своим взглядам, и принципам, а наоборот, двигается достаточно быстро к подлости и стяжательству, последствия такого перекоса, на уровне самого магического спеца, его семьи, детей и внуков - просто ужасны. Именно поэтому у некоторых "белых целителей", не знающих меры в своем рвении непременно "спасти мир!!" гибнут дети, болеют неизлечимыми болезнями внуки. В общем, Судьба таких знает, как достать, и как научить, что можно делать, а чего в магии делать не нужно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.03.2019, 07:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120419
Репутация: 102
Статус: Online
Именно поэтому и появилось явление, о котором я писала раньше "эзотерическая проституция". Начав исполнение своих "мечт" со свечек и псалмов, человек, не получив желаемого, и не желая отказываться от своих чисто человеческих целей, в подавляющем большинстве неверных, неправильных, направленных "в никуда" идет дальше: купается в озере, в котором нет и не было "живой и мертвой воды", теряет время на поездки к шаманам, которые, как любые люди, склонны извлекать выгоду и манипулировать людьми(исключения, конечно, есть, но они не снимают ролики своих обрядов, не жгут верблюдов, которые в общем, никому не делали зла). Совершает много других лишних и непродуманных действий, за которые рано, или поздно, придется отвечать.
В отношении белых, черных и серобуромалиновых магов я скажу так - есть спрос, значит и будет ответ. Не будет спроса на "магические услуги", и тогда магия, как способ влияния на реальность, отвалится сама собой(как это было, кстати все 70 лет советской власти, которая может и была не идеальна, но обучение, лечение и жилье, в отличие от реалий современного мира своим гражданам - дала! и безо всякой магии и битья в торец и бубен))).
Поэтому тем, кто пытается воевать с магами, надо понять, что сама по себе магия это порождение реальности, того мира, в котором практически никто, ни богатые, ни бедные, не уверены в своем будущем. Во всей широте этого понятия.
Остается что? Религия, или саморазвитие. Про религию я не буду писать, этот путь проходит каждый человек, индивидуально,и  каждый делает свои выводы - "помогло - не помогло". А вот саморазвитие это то занятие, которым должен, с верой, или без, с магией, или без оной, заниматься каждый человек. Причем в индивидуальном порядке. Саморазвитие Души и личности сродни личной гигиене, и почему-то я не встречала за долгую свою жизнь групп по "чистке палочками ушей", "групповому умыванию по утрам" или "чистке зубов в группе".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.03.2019, 07:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120419
Репутация: 102
Статус: Online
За те годы, что я занимаюсь только магией, мимо меня прошло много людей, которым я помимо магических обрядов всегда давала свое видение причин происходящих с этими людьми событий. И что больше этим людям помогло - мои магические обряды, их личные усилия наладить свою жизнь, или перепросмотр событий их жизни, с анализом реалий и поступков конкретных людей - сказать сложно. Я думаю, что одно невозможно без другого. Исправить ситуацию в жизни можно магией, а вот сделать так, чтобы ситуация не повторилась - это уже сделать может, и должен, сам человек. В рамках личного саморазвития, прохождения жизненных и кармических уроков.
Если, конечно, он хочет стать счастливым и успешным, а не бегать лет 40-50 по магам, платя им деньги, и пропорционально ухудшая этим не только свою жизнь. А и жизнь тех, кто им дорог. И понимание того, что жизнь-то, оказывается, не в руках мага, она - вот - в собственных руках! и есть та гарантия счастья, и веры в счастливое "завтра", которого сейчас не хватает многим. Практически всем.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.03.2019, 22:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120419
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/24-33916-1#104843

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.04.2019, 07:14 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120419
Репутация: 102
Статус: Online
собственные мозги. если они присутствуют, то и все остальное приложится.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.02.2021, 12:23 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120419
Репутация: 102
Статус: Online
Представляете себе черного колдуна, обвешенного черепами и пентаграммами, который приходит в церковь Новая жизнь Виктора Судакова, на Урале, и там начинает рассказывать, как хорошо, что он, черный практик делает. И как плохо то, что делает Виктор Судаков со-товарищи? Представили? Смешно? а в сторону темных практиков такое делать можно?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия, религия, или саморазвитие? Что лучше? (чтобы изменить свою жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика