Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » О целительстве, отливках воском (помощи другим, и молитвах)
О целительстве, отливках воском
БагираДата: Вторник, 02.04.2019, 15:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Не считала, то ли пять, то ли больше писем получила на указанную тему за последние недели две. Все письма одинаковые "Я(головка от ..я), немножко лечу, немножко отливаю, немножко молюсь, верю в бога, хожу в церковь!.., а далее просьба, на голубом белосветно-энергетном глазу: " маму не посмотрите?" "с бизнесом не поможете?" "беса не погоните?" и вообще - "сами мы не местные, подайте, кто сколько может!"
Значит так. Деонтология - деонтологией(желающие могут погуглить), но во-первых, вы мне надоели, идиоты убогие. Я не лечу и не магичу в сторону христанутых, космоэнергетов, энергетов, жирнозадых аур и целителей всяких мастей. Мои Покровители с вашим контингентом работать отказываются. Я спрашивала, не хотят категорически. То есть вы все - не мой случай. Вне зависимости от того, сколько интересных моментов вы прочли на моем форуме.
Во-вторых, несмотря на методический уклон моих записей на форуме я никого не учу, не просвещаю, и тем более не помогаю в чужих практиках. А вот теперь - самое основное. Почему я собственно и завела эту тему.
Если бы вы были теми, кем себя описываете, вы бы:
1. ни разу ко мне не обратились, сидели бы на попе ровно и читали форум, молча в тряпочку изо всех сил
2. не стали бы просить помощи, даже не у меня, а у кого угодно, потому что если бы у вас была связь с Силами(после посвящения у шамана, потоков рейки-шмейки, гуляния по горам, купания в озерах с ледяной водой, и битья лбом об пол( что тоже ума никому не прибавляет), то если бы ваш уровень был таким, как вы пишите, пусть минимальным, хоть боженька, хоть чертушка с роженькой - вам бы подсказали и без писем мне, что старушке, которую вы уже просто издергали магией - надо попить таблетки, хотя бы Афобазол. Что ходить в церковь, молиться, и при этом пытаться "раскрутить свой проект", как минимум самонадеянно, так как церковь все ваше заберет, догонит, и еще раз заберет, точно так же забрали как мои два больших бизнеса, после 8 лет моих шляний по церквям, и поездок по "священным местам силы",несмотря на моих родных дедов-православных священников, что согласитесь, не у всех имеется.
Живите по своим принципам, если они у вас конечно, есть, молитесь Богу, или космическим человечкам, кушайте проросшие зерна пшеницы( кило обычной 32 рубля, по мне так на две недели такого питания хватит, чем не экономия))), и будьте счастливы.
Но не делайте ненужных телодвижений, не показывайте никому отсутствие собственных мозгов. Потому что ладно, токаря-пекаря, или водители троллейбуса, далекие от магии. Или выпускники средней школы после экзамена по ЕГЭ.
С них какой спрос? Никакого. Но вы, кто называет себя практиками, целителями, вы не просто показываете скудость своего ума и ограниченность. Вы даже врать не научились так, чтобы человеку, которому вы врете не было бы за вас - стыдно.
А мне за вас и ваши письма - стыдно.
Под каким бы соусом, и по чьей бы просьбе вы не писали мне вот эту, извините....


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.05.2019, 13:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
вывихнутые наизнанку мозги лечатся только гильотиной.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.08.2019, 17:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Я(головка от ..я), немножко лечу, немножко отливаю, немножко молюсь, верю в бога, хожу в церковь!.

  флаг в руки, барабан на шею, мандалалу в зубы, и бИгом в светлое будущее, к высоким вибрациям, и квантовому переходу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.02.2023, 09:11 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 4297399.jpg (58.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » О целительстве, отливках воском (помощи другим, и молитвах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика