Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Предатели..поневоле
Предатели..поневоле
БагираДата: Четверг, 04.04.2019, 07:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Писать много не буду. Умный поймет, а дураку оно и не надо. Помните героя детских рассказов Мальчиша-Плохиша? Который всех предал буржуинам "за банку варенья и за корзину печенья". Тут взяла по глупости космоэнергетов в работу по отношениям. Гладили они меня, пролезли по каналам работы. Приятно. Но эта приятность все равно что купаться в ванне с червяками. Глаза закрыть вроде как тепло, а откроешь, сблюешь разом и побежишь со всех ног. Потому что противно, потому что не наше. Успеем еще полежать, когда нас червяки будут доедать...

Распался совок из-за собственной глупости. Мало в психушку некоторых сажали, а надо было. Недоглядели, все воевали с "классовым врагом", ну это как бы людям характерно, с чем боролись, с тем и пытаются бороться потом. А зло совсем другое лезет, не связанное с прошлым. Жирная мадам Блавацкая, жена агента влияния англосаксов художника Рериха была бочкой-инкубатором для инопланетных сущей. Отсюда и ее "вселенские учителя". Нет добра нигде, кроме как в человеке, с его человеческой психикой и сознанием.

И тупые и убогие "мальчиши-плохиши" и бабы "дамктопопросит" это порталы-инкубаторы для инопланетных сущей, которые существенно мешают нам всем жить. Не кикиморы с русалками мешают, не лешие, что характерно, да и не бесня вовсе. Но кишит инопланетными полусаламандрами недалекий ум, открываются ворота города настежь...дальше умный поймет, а дураку оно и не надо...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.04.2019, 07:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Смотрите, появились славянские руны, тут же берется агент влияния, из бывших ИТР, то есть тех, кто ни в бога, ни в черта, и начинает к ним подсаживать умышленно "космический канал". Дескать, "от космоса все блага, и шаманы там же пасутся!" Умный шаман плюнет в сердцах на такие слова, да мимо пройдет. А жадный, алчный, тупой - поведется. Есть люди, у которых есть невосприимчивость к обаянию инопланетных тварей, и их много. За такими объявлена, считай, охота. Вы думаете, почему уже лет 30 идет атака на собак? На домашних, типа весь мир они перекусали, и вот младенца грудного как раз сейчас доедают. И на бродячих, их в печках специальных жгли.

Сейчас с востока "люди-дзыгу" их жрут, причем стараются готовить живыми, все перенять нюх собачий хотят, убогие...
Именно из-за того, что собаки чуют иных, не бесню, не леших с кикиморами, а этих, сверху, ползучих. Из-за этого нюха на чужих, собак сейчас и уничтожают. Я не верю в "рептилоидов" категорически. Все, что делают сейчас, творят сами люди. По невольному предательству, алчности и слабохарактерности. "Иные" выбирают самых умных, выдающихся, но одиноких, без привязок и симпатий, и их обрабатывают. А прививки против этой заразы нет. Тут иммунитет родовой нужен, по невосприимчивости к иным сущам.

Как бороться? А никак. Сами передохнут.  Как в известной книге Герберта Уэллса. Читайте классическую фантастику, она расширяет сознание, и укрепляет волю.
Климат земной этим сущам не подходит, и если они и живут здесь какое-то время, то помогает им симбиоз, сращение инопланетной сущи с нашей, земной плотью и кровью. Хотите носить в себе инопланетных глистов? Поклоняться червякам? Пропускать их энергию через темечко на медитациях?
Это ваш выбор. Это ваше решение. Открывать ворота города, в котором живете, в свой мир. Или нет. Потому что если "да", то сразу кончается человек, и получается инопланетная сущь, со всеми вытекающими из этого последствиями, психологией, поведением и принципами.

Это испытание. Как чума, как всемирное похолодание, как вселенский потоп. И выбор, что делать в этой ситуации, сдаваться за сладкие песни-басни с орбиты, нырять под волю и физиологию инопланетных червяков, или нет, должен сделать сам человек. В рамках естественного отбора своего выживания. А там уже - как получится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.04.2019, 15:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Сами передохнут.

cool


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.10.2019, 20:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
начинает к ним подсаживать умышленно "космический канал"

 вообще, сплошные диагнозы, куда ни глянь, и что не прочитай. и вот мне интересно, а этой вот..кто верит? и почему?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.10.2019, 19:57 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Это ваш выбор. Это ваше решение. Открывать ворота города, в котором живете,
в свой мир. Или нет. Потому что если "да", то сразу кончается человек, и
получается инопланетная сущь, со всеми вытекающими из этого
последствиями, психологией, поведением и принципами.


именно поэтому и против тотального равенства. и братства. и "бла-бла-бла-годарю", и "мандалалы" меня ну совершенно не притягивают. а вас?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.11.2019, 11:39 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
предательство бывает разное. иногда получается, что человек оказывается "зажатым" в меняющихся обстоятельствах. с одной стороны - люди из прошлого, которые когда-то что-то сделали "хорошее". с другой - помощь тем, кому "люди из прошлого" запрещают помогать. выбор в такой ситуации это точка бифуркации, от которой потом, во многом зависит человеческая жизнь. и "предатели поневоле" или становятся предателями окончательно. или начинают новый этап своей жизни, в которой будет лучше всем. причем тут получается довольно интересная закономерность: сделав выбор в сторону "не-предательства" такой человек как бы открывает себе новые возможности. прошлое ушло, и его уже не изменить. а будущее зависит всегда от нас самих, наших поступков и привязанностей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.01.2022, 17:48 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
сделав выбор
 что характерно, жизнь всегда меняется, когда человек делает выбор. в какую сторону только - другой вопрос.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Предатели..поневоле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика