Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » дать еще один шанс...
дать еще один шанс...
БагираДата: Вторник, 30.04.2019, 14:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Век живи, век учись, дураком помрешь. Сколько я не пыталась вытянуть себя на прощение, и дать людям еще один шанс проявить себя, всегда оказывалась в дураках,и  в проигравших. Более того, повторная возможность наладить отношения и жизнь в ее проявлениях довольно дорого мне стоила. И люди. Те, кто казалось, был обижен, не понимал, ему не давали правильно поступить(типа) всегда в итоге,и  на деле оказывались - предателями.
Именно поэтому я пишу - не давайте никому второй и последующий шансы испортить вам жизнь. Уходить, закрывая окончательно за собой дверь, можно и нужно только единожды.
все остальные попытки обернутся неприятностями, и будут дорого стоить в финансовом плане, это проверено.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.04.2019, 14:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
тема эта плавно пересекается с темой сохранения отношений, то есть с приворотами по теме "вернуть мужа в семью!" Вернуть-то может и можно, прожить заново жизнь не получится, одному будет мешать чувство стыда, и подсознательное ощущение упущенных возможностей, и новой жизни. Другой - чувство обиды, которое обостряется именно тогда, когда приворот срабатывает, и беглый муж возвращается. И неравновесие энергетическое, включая неравновесие материальное: вложено денег и сил, а куда? Все уже случилось...Более того, многие женщины через год-полтора пытаются найти свой "новый шанс" построить отношения с новым мужчиной- соискателем. Не факт, что это получится, но попытка, как говориться...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.04.2019, 14:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда мы, все, маги, или нет, пытаемся помочь человеку принять какое-то решение, мы забываем о том, что когда человек понимает, что делает,и  чего он хочет, то помощь-то ему как раз и не нужна, ему хватит и своей решимости,и  своих сил. И своей энергии. Когда мы в своей голове составляем образ "идеального" человека, или четко просчитываем, по своей системе координат, как этот человек должен поступить в отношении нас - мы всегда проигрываем. Проще всего отпустить ситуацию, не вкладываться в желаемый результат, и там уже - как получится. А вот общие обряды как раз не помешают, если их оговорить на наилучший для нас самих случай, или наиболее благоприятный исход.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.10.2019, 20:29 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Проще́ние — отпущение вины, освобождение от заслуженного наказания (помилование, амнистия). Также - отказ от личной обиды, недобрых чувств к виновному, а также отказ от мести или требований расплаты и компенсации за понесённые убытки и страдания. Также - прощения долга или обязательств (прощение денежного долга, нарушенного обещания что-то сделать и так далее).


не мое, однозначно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.10.2019, 20:31 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/8-35791-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.03.2022, 12:51 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
давай-давайте. прощайте. меня. а я пока поработаю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.03.2022, 11:36 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
никогда и никому не надо давать дополнительных шансов. уходя - уходи, и не оборачивайся назад.
все попытки совместить кислое с пресным, и мухи с котлетами только затягивают время, и плохо заканчиваются.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.04.2024, 20:28 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
есть один способ дать шанс, и не получить печальных последствий. дав кому-то шанс - меняться и вкладываться в себя. тогда риски прощения будут оправданы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » дать еще один шанс...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика