Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Стокгольмский синдром" в любовной магии
"Стокгольмский синдром" в любовной магии
БагираДата: Суббота, 18.05.2019, 07:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/2-34426-1#106473

 не так много было клиентов, но вот опять пришлось столкнуться с ситуацией, когда эта тема присутствует именно в любовных отношениях. в любовном треугольнике, если быть точной. как вы думаете, что отличает здоровую психику от нездоровой, при выживании и в критических обстоятельствах? здоровая психика подсказывает решения, типа отгрызть лапу, попавшую в капкан. нездоровая психика диктует поведение другое: быть в курсе всех  событий, кто кого куда повел, и кто куда и как, извините, трахнул. при этом часто вспоминаю цитату из фильма Метод "вас часто мучают галлюцинации? нет, что вы, не мучают, я ими наслаждаюсь!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.05.2019, 07:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
каждым из нас в значительной степени рулит наш мозг, если мозг дает человеку возможность признавать и принимать ситуацию, которая его мучает - это ненормально. и в подобных моментах магия не сможет помочь, по делу надо сначала лечить мозг, а потом заниматься темой отношений. и это очень важный момент для тех, кто не может уйти из ломающей их жизнь и психику ситуации. как справиться с собой в таких моментах - понять, что если человек выбрал другую судьбу, его лучше и проще похоронить, чем пытаться переубедить, или заставить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.05.2019, 20:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
теперь по пунктам

советы:

1. вы должны убить в себе надежду, что будет так, как хотите вы. не будет.

2. разговоры "я умру без него!" мимо кассы. никто не умирает, даже если гибнут родные дети. привыкают и живут.

3. подумайте о себе. ваш позитив там, где ваши мысли. представьте, что кто-то играет в футбол вашим сердцем, или головой. представьте это максимально рельефно. потом задайте себе вопрос - "кто в этом виноват?" и честно ответьте себе, что виноваты только вы. потому что позволяете делать это с собой.

4. метод вынужденного разворота.

https://www.bagiramagic.com/forum/43-34031-1

помните в Берегись автомобиля - "ты убегаешь, я догоняю!"
то же самое и в отношениях. умейте отвернуться, и уходите. кто хоть как-то заинтересован в вас - догонит. кому вы не нужны, лучше пусть "отпадет" сразу.

5. человек, которого вы пытаетесь удержать, другой. тот образ, который создали вы - всего лишь преломление реальной личности в ваших фантазиях. оцените своего избранника по честной системе координат. представьте, что к вам пришла посоветоваться близкая подруга, или дочь. распишите все сложные ситуации в общении на листке бумаги, подробно, что сделал он, как поступили вы.
и если вы напишите все честно, вывод будет прост и очевиден.

6. мы все умрем, рано или поздно. после этого уже не будет возможности что-то исправить. представьте, что могли бы вы сделать для других, если бы в вашей жизни не было этих утомительных отношений.

обычно этого хватает, чтобы человек понял, что с ним, что будет дальше, и начал менять свое отношение и к человеку, который мучает его(ее) и к самой ситуации в целом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.08.2021, 08:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Знаете что? Давайте честно. Никакого стокгольмского синдрома не бывает по отношению к тем, у кого нет денег, дорогих авто, или престижной работы. Деньги стоят во главе всего, почти во всех случаях моральных издевательств над партнером в отношениях.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.05.2023, 09:06 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Стокгольмским синдромом многие научились прикрываться. А в основе таких отношений лежит... банальный страх. И желание скрыть все обстоятельства проблемы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Стокгольмский синдром" в любовной магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика