Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » побочные моменты практической магии
побочные моменты практической магии
БагираДата: Понедельник, 10.06.2019, 06:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Магия бывает разная, и позитивная, и негативная.
Побочными моментами магии являются:
1. неправильное личное развитие клиента, в процессе и после заказа. человек начинает сначала стремиться, а потом идти "не туда", и с последствиями этого потом приходится работать еще долго.
Пример: полное переключение на крадники чужого, в процессе магических заказов. В основе заказа может лежать любая ситуация, но если клиентке удалось подожрать мастера,и  ощутить при этом энергетический всплеск, эта клиентка почти в 100% случаев плюет на мужиков, привороты,и  все остальное, и становится постоянной "сосальщицей, выдумывая все новые поводы пообщаться с магами в сети. Такое, кстати, характерно именно для любовной магии.
неправильным развитием клиента будет и попытка считать себя магом, если во время работы магического спеца он пробовал сделать что-то "сам" и у него получилось. Почему беру слово "сам" в кавычки? потому что не сам, а находясь на канале у спеца, со всеми вытекающими из этого последствиями. летать на воздушном шаре на курорте не так сложно, главное, чтобы шар был,и  веревочка была к лодке привязана..думаю, вы поняли.
неправильное внутреннее развитие клиента, его деградация, может наблюдаться и тогда, когда у человека много возможностей "купить" мага. тогда все нереализованные внутренние комплексы как бы выходят на первый план, и заканчиваются неизбежным "хочу Владычицей морскою!" причем со спецом, магом, который отказал, будут работать в негативном плане, в подобных случаях, до тех пор, пока у оборзевшего клиента, клиентки, деньги не закончатся))) лучшие магические, вернее, парапсихологические, умы, преимущественно из БЭ, центры парапсихологии, и далее по списку.
что делать тут, смотрите сами, можете кормить кого-то собой, это не возбраняется. или пытаться делать какие-то действия. которые, возможно, потом будут наказаны(человек-то пришел за помощью, со всеми последствиями из этого, вытекающими,и  вроде как разборки между магом, и магглами - неуместны...).
2. неверно выбранная цель. тоже как бы одна, в двух вариантах, или для негативных действий выбирают "не того", то есть мстят не неверному мужчине,и ли мужу, а любовнице, которая по сути была проводником воли Судьбы, и одновременно явилась "санитаром леса", старательно избавляя вас от ненужного в судьбе, и уводя от вас предавшего вас человека.
или за провинности, типа "шляпку украл!" наказывают так, как будто человек убил вашу маму. или бабушку, или любимую кошку. И это неравновесие так же касается магического спеца, ибо на побегушках у клиента бегай, но помни о последствиях своих магических действий.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.06.2019, 06:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
3. но главное - это иллюзия, что вы теперь можете все. при неверных решениях, при любой оплате, действие магии быстро заканчивается, вследствие выравнивания энергетического потенциала, и в этот процесс, естественно, входит и оплата за работу, и личные вложения внимания и энегии. несоблюдение этого простого правила: каждый должен что-то получить, за потраченное на других время, приводит к таким последствиям, что никаких порч ставить не надо. надо только подождать, и судьба загонит человека в жизненный угол, из которого выхода нет, и не может быть, и никакая магия ему уже не поможет. как шар у борта на бильярдном столе может вылететь и улететь со стола, от неверного удара, но в лузу так и не свалится...
думайте.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.06.2019, 18:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, как избежать побочных моментов в магии:
1. не брать вторую проблему в работу, пока не решена первая, не распылять энергию.
2. не пытаться "прикрыть" один заказ другим. "сделайте мне гармонизацию!" выливается в "чтобы женился!" или "чтобы квартиру купил!" мухи отдельно, котлеты отдельно, задавая некорректный вопрос, вы не получите точного ответа на диагностике.
3. магия магией, а жизнь человек проживает сам. это касается и "жертв стокгольмского синдрома", и тех, кто пытается манипулировать людьми, в том числе и магами. не сделает маг из нытика оптимиста, магия может только дать толчок к этому. не получится хитрого дельца, или бабника, которых сейчас(причем корыстных по своей сути!) великое множество, в такое время живем, и нравы аналогичные.
4. "вытянуть" ситуацию можно, любую, даже самую бесперспективную. и с магией, и без. только для этого нужно фактически СЛУЖЕНИЕ, то есть подчинение себя, и всей своей энергии одной цели - выйти замуж, выходить больного малыша, отдать долги. и во время этого служения бедные родственники, мамы-тети, любимые племянники должны молча "стоять в сторонке". ибо энергия это как тот лосенок "маленький, и на всех его может не хватить".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » побочные моменты практической магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика