Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Печальные закономерности
Печальные закономерности
БагираДата: Суббота, 22.06.2019, 06:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
Эта тема о том, что если совершить кучу ошибок, то быстро решить свои вопросы не получится. Особенно, если вы занимаетесь(интересуетесь) эзотерикой, или тем более магией. Малейшая ошибка в цели, или пути ее достижения, которую могут простить обычному обывателю, человеку с определенным уровнем развития приходится отрабатывать, или откупать. Такие условия задачи.
Если человек долгое время не предпринимал какие-то шаги, которые давно назрели,более того, озвучив одни цели, этот человек действовал с точностью "до наоборот", то его накажут в любом случае. Будь то борьба за мужчину, выбор пути в профессии и жизни, или попытка удержать в руках три арбуза: быть счастливым в личной жизни, не забывать, и ставить на первое место интересы не того, кого любишь, а мамы-папы и прочих кровников. И при этом еще хотеть денег, хорошего места работы, но не делать соответствующих шагов на обычном человеческом плане из-за банальной лени. Прилетит "волшебный пендель судьбы" так, что мало не покажется.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.06.2019, 06:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
Прекрасно разобрал такие ситуации Александр Свияш в своих книгах и лекциях. Идеализация кровного родства, которое не подкреплено никаким позитивом не то что годами - десятилетиями, резко бьет по реальной жизни идеализирующего. И сильно ломает его планы.
Потому что умнее надо быть, товарищи, наметили себе цель "разбогатеть", и думать забудьте, что вы там чей-то сын. Или внук любимой бабушки. Любое моральное обязательство, вложение в других, оправдано при некой взаимности. А если всю жизнь система "ниппель" работает - туда дуй(отдай деньги, силы, время, энергию), а оттуда ничего, то сами себе в ситуации, когда события развиваются противоположным, от желаемого, образом.
Так же и в сфере общения, или карьеры. Вкладывается, вернее, выкладывается человек по максимуму, а своего не требует - поднять зарплату, отправить на обучение, будьте уверены, его первым коснется увольнение, или разборки в коллективе. Потому что за равновесием "вложил-получил!" надо следить постоянно и обязательно.
Ошибки в оценке моральных качеств других людей так же очень печально заканчиваются. Вы считали что Вася порядочный человек? а он вас подставил, из-за копеечной выгоды, и сплетничает. А кто вам мешал оценить Васю так, как он этого заслуживал? Не перекладывайте свою ответственность за собственные решения с больной головы на здоровую. И что интересно, даже магией отработать быстро такие ошибки не получится: потому что все это является механизмом воспитания человека, и отработки его кармических особенностей. И изменится только когда
1. человек понял, в чем был неправ
2. изменился в каких-то моментах сам, или изменил свои планы
3. заплатил за свою ошибку, деньгами, потраченным временем. Или упущенными возможностями.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.06.2019, 06:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
Всегда и всем советую планировать последствия своих действий и поступков, исходя из наиболее плохого варианта: не ошибетесь. А если ситуация будет не такой напряженной, и сил потратите меньше, то просто порадуетесь, что избежали неприятностей. Особенное "место" в таких случаях - пустая надежда на других людей, выход из этого прост - представьте, что результат ваших надежд прямо противоположный. То есть вместо ожиданий разбогатеть вы деньги потеряете, в случае того, что надеетесь, что вас поддержат - вас предадут. А еще и отношения с окружающим миром ухудшатся существенно.
И выход придется искать не тогда, когда все ничего, и просто в лом заниматься проблемой. А тогда, когда земля под ногами "горит".
Правда, именно в такие моменты и бежать к цели быстрее, и очень быстро выпадают из головы собственные и ненужные иллюзии. За которые человек держится годами, вместо того, чтобы начать строить свою жизнь, вкладывать силы и энергию "по делу. И быть счастливым.
Касательно роли психологов, тренеров успеха, и магов. Переложить на них, даже при условии оплаченного участия в вашей проблеме всю ответственность - не получится. Перечисленные спецы только помогут вам выйти из кризиса, минимизировав переживания, сложности,и  потери. Но от личной отработки уроков жизни никто и никого не освобождал. Впрочем, как и от текущих проблем в жизни - тоже.

Я@


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.06.2019, 06:20 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 2607083.jpg (84.6 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.08.2019, 06:01 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
если совершить кучу ошибок, то быстро решить свои вопросы не получится

 отработка может затянуться на годы, особенно если человеку говорили в глаза, "ху из ху", и что ему делать.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.10.2019, 09:22 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
советую планировать последствия своих действий и поступков, исходя из наиболее плохого варианта: не ошибетесь


а если случится хорошее, просто порадоваться этому.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.10.2019, 18:00 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Малейшая ошибка в цели, или пути ее достижения, которую могут простить обычному
обывателю, человеку с определенным уровнем развития приходится
отрабатывать, или откупать. Такие условия задачи.


к примеру, я знаю, что на человека нельзя положиться. если я верю этому человеку, и он подводит меня - кто виноват? человек, или я? ответ очевиден.
выход из любого кризиса начинается со взятия ответственности именно на себя.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2020, 09:06 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
изменится только когда

многие не хотят этого признавать. держатся за собственные ошибки до последнего. я не понимаю этого, если честно, проще всего изменить себя, а не жить в иллюзиях, что все само по себе наладится.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Печальные закономерности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика