Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Где собака порылась.."
"Где собака порылась.."
БагираДата: Суббота, 13.07.2019, 23:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывают ситуации, которые не решаются, никак. Но в этих ситуациях, особенно если они повторяются, есть определенная "болевая" точка. Я бы ее назвала "где собака порылась".
Что это за точка? Это то, чего на самом деле хочет человек. Хочет, но не осознает этого, или не хочет решать проблему впрямую. Или боится решать эту проблему, по каким-то причинам.
Примеры: женщина не любит мужа, не может найти другого повода, как к нему привязаться и устроить скандал. типа ревнуя к бывшей, или мифической "другой женщине". Признаться себе, что любовь закончилась и в отношениях уже ловить нечего, может далеко не каждый.
Поэтому идет некая психологическая проекция, которая вроде и проблему формирует, но от этой выдуманной проблемы, до реальной болевой точки - как от Земли до Марса.
Второй случай, есть любовник, две палки, три прихлопа. Причем с ним есть мааленький бизнес, пустяк, а приятно. Но "два прихлопа" кончились, да и фиг бы с ним, но денег полупартнер-полулюбовник не несет. Обидно. Поэтому формируется заказ по теме "люблю-ни-магу!" и если во-время не сбросить с плеч такой заказик, вместе с заказчицей, придется трудновато.
Третий пример: есть многолетние отношения, мужчину женщину вроде как и боготворит, и секис хороший, и на руках носит. Когда вместе. Но. Не вписывается в статусность мужчины это подруга, и ей, по понятным причинам - хочется большего. И еще денег, и стабильности, и чтобы мама подольше пожила, которую этот мужчина терпеть не может. И все это понимает тонкая и умная заказчица, но жаба душит платить за работу адекватно. И тем более правду писать. ну кому захочется делиться такой правдой. И тут на переписке начинаются такие обезьяньи ужимки и прыжки, что даже по прошествии какого-то времени - все равно стыдно.
Или "вместе тошно, а порознь не готовы", так тоже часто бывает. В таких случаях одному из пары все мешает: как тому танцору, яйца, штаны, ноги, соседи...
А во всех этих случаях, есть причина, главная, и ее надо решить, и при взятом таком "левом" и "мутном" магическом заказе надо искать болевую точку. Правда, без участия самого человека это сделать сложно, может и можно, но как без просьбы человеку помогать, глаза ему открывать, что ли, если он не готов воспринять проблему по-честному. Ее осмыслить и поставить во главе магической работы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.07.2019, 23:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Та же самая ситуация при обучении магии. Вроде все тетрадки проштудировали, все вебинары просмотрели, все ролики усвоили, а - не идет...И кажется таким людям, что если вот тут, и вот тут напрячь человека, у которого магия идет без проблем и заминок, то...
Нет. милые, все не так. Даже если собака порылась, магия в человеке есть, или ее нет. Правда, иногда даже магическими мозгами сложно охватить все то, что происходит вокруг самого тебя. и в этом случае стоит действовать по шажочку, шагнуть в одну сторону, посмотреть что вышло. Потом в другую. В ситуации, в которой человек попадает в неосознанную закольцовку, ему очень сложно понять, что происходит с ним. И еще сложнее принять правильное решение. За которое потом не будет стыдно, а в некоторых случаях - не придется локти потом кусать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2019, 07:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Проблемы личного плана часто объясняются влиянием третьих лиц(сами плавали - знаем). И в этом случае умалчивать о том, что пару разводят, ссорят, даже при заказе работы совершенно другого профиля - неправильно. Поскольку влияние третьих лиц всегда идет против воли самого человека, и жалеть тут никого просто нельзя. Однако, многие считают, что могут себе позволить "и рыбку съесть и на дерево залезть", то есть и семью вроде как хотят сохранить. И обижать никого не хотят, типа сами справятся. Только в случае магической работы, по той же пьянке, работу будет тормозить как раз наличие третьих лиц. И их устанять, хотя бы на время, в таких случаях обязательно. А уж что человек больше хочет - сохранить видимость мирных отношений, или свою проблему на уровне мага решить, это только его решение, и его мнение.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.07.2019, 19:30 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
какие вопросы не решаются? неправильно поставленные. например, человек хочет кому-то сделать порчу, или уже заказал такую работу. а объект порчи мало того, что перед заказчиком не виноват, так еще и по течению судьбы должен помочь заказчику порчи что-то хорошее(потом) сделать. не решаются вопросы, который милые мои дамочки старательно пытаются пробить лбом, совершенно игнорируя здравый смысл и психологию. желание должно соответствовать уровню человека, который интересуется магией. а не стоять в уровень сознания дворничихи тети Глаши. деньги, которые человек планирует получить в будущем, после проведения магических обрядов, не должны принести человеку вред. в его непосредственном и счастливом финансовом будущем. это если работают нормальные спецы, никто и никогда не делает умирающему человеку круговую пластику лица, лишние риски, и дорого, проще труп свежий подгримировать. вот и магии все происходит так же. если у мага есть голова на плечах,и  он не сетевая шуто-батарейка для рубки бабла с лохов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.07.2019, 07:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
порылась, где всегда. там, где что-то случилось, там и "собака порылась", некоторые люди даже в гробу ничего не поймут, только через год после захоронения. на кладбище.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.08.2019, 07:10 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
два момента: власть и отношения рулят миром. в последнее время прибавилось еще обстоятельство - доживание стариков, особенно статусных и богатых. ну не верит нынешнее поколение стариков ни в бога, ни в черта, страшненько умирать, поэтому за жизнь и цепляются всеми силами. что получается в итоге? энергетический каннибализм, страшные перекос, который идет впоследствии на Род и всех его кровников. как справиться? не жалеть стариков, каждый должен уйти в свое время, чудес не бывает.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.08.2019, 08:20 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/13-35196-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.08.2022, 07:44 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Каждая ситуация, даже самая неблагоприятная - это жизненный урок. Пройдите урок с достоинством, и идите дальше.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Где собака порылась.."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика