Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "..упрямая вещь"
"..упрямая вещь"
БагираДата: Вторник, 23.07.2019, 07:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
многие из нас, почти все. не хотят расставаться со своими представлениями об окружающем мире, и людях. но как говорится, "факты - упрямая вещь", и если человек не видит, не понимает, не хочет анализировать, окружающее пространство буквально "стучится" в его дверь. и рано или поздно до людей все-таки доходит, кто враг, кто друг, кто украл, и на кого ты "работал" годами.
стоит ли ускорять этот процесс? не думаю, да происходит это все очень болезненно. даже я, со своей маргинальностью и отшельничеством не склонна после расклада на Таро, или просмотра на Тонком плане, делать окончательные выводы про того, или иного человека. но факты - упрямая вещь, и рано или поздно 100% информация приходит, буквально разрушая наши представления о людях, о том, что такое хорошо. и кто делает нам гадости, при этом вредя годами.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.07.2019, 07:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
есть ли методы увидеть суть людей и происходящих вокруг нас событий? я много раз делала ставы из серии "увидеть все что скрыто", толку ноль, даже если инфа и идет, ни воспринимать, ни анализировать здраво ее не получается.
есть руны на прохождение полосы неприятностей быстро, и без больших потерь. вот их в этом случае, когда Вселенная раскрывает вам суть того, что с вами происходит, и по чьей вине, и стоит делать.
все ставы Джанни Архит, Коллектор и далее по списку вызывают на событийке такой "шторм", что жить не хочется. Может лет в 30, когда еще не так много сделано ошибок, и не так много "накормлено" собой людей, эти работы и актуальны. Но не в возрасте за 40, когда начинается в жизни на фоне этих ставов такой кавардак, что выжить и то уже дело благое.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.07.2019, 07:53 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
к сожалению, эзотерики часто уходит вверх и вбок от "мещанского мышления". при этом мы все живем в социуме, большом, или маленьком, и мы не можем с ним не контактировать. и получается так, что человек продвинутый и умный, занимающийся разными эзотерическими техниками, становится просто беззащитен перед очередной наглой и неумной бабкой из соседнего подъезда. которая тихо и скрытно, внутри себя, объявила вам войну только из-за того, что ваша кошка прошла по ее подоконнику. или она, эта бабка, считает, что вы слишком хорошо выглядите для своих лет, или слишком часто улыбаетесь потому что хорошо живете. поэтому, милые мои, анализируйте поведение "бабок", которые слишком часто попадаются вам на пути. часто причина наших бед не в могущественных врагах, а в нашем непосредственном окружении. как сказала моя классная руководительница в школе "от жизни вас - никто не освобождал!" а знание тонкостей и законов устройства мира не освобождают от необходимости себя защищать от пьяницы в вашем подъезде, от завистливой подруги, которую жалко выгнать, типа "дружим с первого класса". и от того, что вы не хотите признавать, и замечать, КАК разрушает и уже разрушила вашу жизнь ваша родни(или родня вашей "половинки"), и продолжаете этих личностей к себе в дом пускать.
поэтому смотрите внимательно вокруг себя, и анализируйте совпадения. и ищите способы убрать своих врагов из пространства вокруг себя. для этого "мещанское мышление" вам в помощь. и помните - ничтожный враг может такого наворочать... потому что от жизни вас - никто не освобождал...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.07.2019, 07:28 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
следите всегда за событиями своей жизни, и событийной линией у близких людей. рассказали радостную новость, а за ней последовали события, полностью и навсегда эту новость перечеркнувшие, так делайте выводы - факты - упрямая вещь. пригласили в гости тех, кого не надо было приглашать, получили падение по всем аспектам собственной жизни - делайте выводы. а то потеряете больше, чем можете предположить.
причем еще и близкий круг с собой потащите.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 31.07.2019, 08:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
многие из нас, почти все. не хотят расставаться со своими представлениями об
окружающем мире, и людях. но как говорится, "факты - упрямая вещь"



если после контакта с определенными людьми вы уходите(вас уходят) с работы, вы теряете спорт или бизнес, и вам приходится в срочном порядке переезжать, куда глаза глядят, после визита "любимых гостей", то надо делать выводы, из серии "кто шляпку спер, тот и бабку убил", до того, как вашу жизнь совсем доколотят некоторые личности.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.08.2019, 08:31 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Факты - фактами, но выводы делать в любом случае надо. Иначе так и будете крутиться в одних и тех же закольцовках. На одной стороне листка пишите что есть, на другой - последствия определенных событий и действий. Если после встреч с определенными людьми, или принятием четких планов идут негативные последствия, визиты и встречи надо отменять, а планы менять. Иначе ничего не получится. При этом есть моменты, которые уже не получится отменить, ну тут уже стоит вопрос ума, решительности, стойкости и выживания.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.08.2021, 12:36 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Не так давно столкнулась с ситуацией, когда "любимая подруга" сильно осложнила другой девушке жизнь. Низменные чувства, в частности, зависть, никто даже в эпоху Эры Водолея не отменил. Фильтруйте "ты мне - я тебе", тогда будет порядок, и в вашей жизни, и в отношениях, и в деньгах. Если один человек считает своим другом другого, то вложения "друга" в вашу жизнь должны быть равновесными с вашими.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.07.2023, 10:13 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Факты - упрямая вещь. И никуда от них не уйти: пообщался с человеком, который негативно настроен к тебе, рассказал о своих планах или удаче - все потерял. К сожалению, в запущенных случаях человек стопятьсот раз встает на те же самые грабли, а выводов не хочет сделать(кишка тонка).

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "..упрямая вещь"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика