Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » действие=противодействию
действие=противодействию
БагираДата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Закон физики, действие равно противодействию, тогда все в порядке, тогда будет равновесие. Сделали "приворот за 3 рубля", получили желаемые отношения, которые ну никак в три рубля не могут быть оценены - выравнивайте ситуацию свои личным трудом: вкладывайтесь в отношения, дарите людям добро. Усыновляйте, или берите под опеку детей-сирот, помогайте старикам, в домах престарелых. Это надо делать, чтобы закрыть долги, потому что моральные и энергетические долги платят все, вне зависимости от материального статуса,и  внутричеловеческого, часто приобретенного и наносного, гонора.

Так же и с порчами. Вас портят? А вы боитесь адекватно ответить? "Как бы кому не было плохо!" пишут через раз - если так, тащите ситуацию на себе, "платИте" собой и своей жизнью, оплачивая сделанные вам - чужие гадости. .
Ррешили "простить и отпустить" - не вопрос, только не спрашивайте потом, откуда у вас тяжелая онкология, или рассеянный склероз, или почему у детей финансовые дела не ладятся.

Вам все говорили, что детей не будет? вымолили-таки у Матушки Матронушки? Замечательно! Поздравляю! У вас два варианта, или платить болезнями и нестабильной жизнью этого незапланированного небесами ребенка, той же гиперактивностью, или аутизмом. Или до смерти(желательно своей, не ребенка) оплачивать это рождение добрыми делами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Чистки, лечение от алкоголизма, денежные обряды, открытие дорог. Нет денег, это вопрос достаточно злободневный. Только не все меряется деньгами, потому что есть понятие "неоплаченный долг" или "неотданный оброк", и это намного хуже "закрыть", чем договориться об адекватной оплате магу.

Смеюсь от души, когда вижу объявления "делаем магию в долг!" замечательно, вам повезло, бегите скорее. только не удивляйтесь, если потом, как старой русской сказке вас попросят "отдать самое дорогое", причем в самый для вас неподходящий момент. Тут как-то мне энергет написал, лет 5 назад, типа я себя своими взглядами ограничиваю. Очень бы хотелось узнать, как у него сейчас дела идут, и получилось ли решить свои жизненные проблемы. Потому что уйти от своих долгов, как тому Колобку, из сказки, что "от дедушки ушел и от бабушки ушел" не всегда удается. Любят эту цитату все приводить, только почему-то забывают, что в итоге того Колобка все-таки лиса съела...

И еще, ну очень я люблю сказку Пушкина о Золотой рыбке, как не посмотришь на ботоксное лицо у некоторых новоиспеченных барынек, так вспомнишь то классическое разбитое корыто. Жизнь, не успеешь оглянуться, трансформируется в старость, а детки-акула-пираньи уже подросли, и старая история про Короля Лира снова в теме.

Как говорят, сказка ложь, да в ней намек, платить за изменения в своей жизни нужно, иначе в самый неожиданный момент, жизнь такой счет предъявит, что с ног свалишься, и даже до кладбища не доползешь, силы и времени уже не хватит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.08.2019, 21:05 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
А теперь о пацифистах. О мнимых пацифистах. Почему "мнимых", а потому что настоящее, не придуманное некоторыми религиозными обществами "зло" настолько дико и страшно, что многие об этом не думают. Тут не так давно, года два назад, среди молодых и недоперекованных, после ЕГЭ, диспут возник, а не надо было ли блокадный Ленинград...сдать немцам, чтобы типа "люди не мучились, и не голодали".

Желающим узнать, что такое война, и что на этой войне творилось, советую прочитать найденный по поиску материал "страшная правда о Молодой гвардии". и сделать соответствующие выводы. потому что я, по понятным причинам, этот материал выкладывать на своем форуме не хочу. А некоторым прочитать такое просто необходимо.

Тогда и ясность какая-то в голове наступит(если в ней есть мозги), что такое война, и что такое фашизм, и как вообще все это не так уж и давно(по меркам истории) и происходило в нашей жизни. ну а если мозгов нет, так и история эта страшная уже не поможет.

И еще, про порчи, и "чисточки-цветочки", из серии свечкой поводили, и по одному месту ладошкой погладили, недорого, не страшно, и даже приятственно. порча это когда вас хотят лишить, неважно чего, здоровья, денег, семьи или жизни. Это открытое нападение, а значит и ваш ответ должен быть по равновесию, адекватным самому нападению.

А если этого вы никак не хотите понимать, желая оставаться в рамках своих розовых соплей и различных внешних иллюзий, тогда и нечего "на магическое зеркало пенять", почему три рубля магу "уплочены", а жизнь в каких-то местах наладилась, в каких-то нет. Но всем! хотелось бы большего...

Не обязательно отдавать деньги, деньги всего лишь эквивалент, удобный для товарообмена, по приницпу "ты -мне. я -тебе" но деньгами оплатить, по опыту, проще всего, а вот работать самому, так это на большого любителя.

Все хотят "даром и бегом!" получить в руки волшебного Джина из лампы Алладина, или Старика ибн Хотабыча. но это же сказки для детей, надо же это понимать, а в жизни все намного суровее, долги всегда приходится отдавать, неважно вам, или детям-внукам вашим. Или же их болью и кровью отрабатывать.
А вы - как думали? В сказку попали? Ну это вы рекламы про магию начитались, а много ли в рекламе правды...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.08.2019, 21:41 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы. только открыла новостную ленту, страшный случай. топором зарублена, убита 40 летняя мать, ее родители и двое деток-близнецов, совсем еще маленьких. старший сын покончил с собой, оставив предсмертную записку, хотя был, по отзывам знавших его людей и одноклассником, благополучным мальчиком, почти отличником. а мама вела блог, причем очень неплохо заполненный. почитала я блог, женщина с несомненно сложной и даже трагической судьбой старалась сама, своими усилиями наладить жизнь, респект ей и уважение. только вот пользовалась она в последние годы она техниками из серии "бери все, что надо и ни за что не плати!" и вот такой трагический конец у этой истории, как раз по теме.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.08.2019, 01:36 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
когда накапливается критическая масса, с одной из сторон, легче легкого повернуть ситуацию в нужную сторону. поэтому адекватность мозгов, и минимальное личное упрямство - хорошая гарантия, что практик доживет "до пенсии", а не сковырнется раньше.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.10.2019, 19:02 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
смотрите, касательно крадников. живет человек, попадает в компанию, где воруют. раз украли, пусть поделились, два...накапливается определенная дельта. даже и не сказать, что много пришло, а осадочек..как в том анекдоте про ложечки, остался. дальше. хочет этот же человек исправить жизнь. обращается за позитивной работой к другому спецу...а не получается, висит отрицательная карма за пустяковые, но все-таки сделанные крадники... и так во всем. и везде. единственный способ не нарваться на неприятности - делать все по-честному. иначе с крадниками групповыми будет так, украдут на копейку, а посадят на пожизненное. на пожизненную отработку. и работать с такими людьми ну очень тяжело, потому что делали они это осознанно, с удовольствием, и нажимая на некоторые черты своего характера(мне вот чужого не надо, хоть убейте!).

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.03.2022, 16:20 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Сейчас уже можно не читать Молодую гвардию, чтобы понять, что такое война. А все остальное - чистая правда. К сожалению.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.08.2023, 07:36 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, вот кстати, про крадники. Которые не просто ухудшают кармическую составляющую жизни, но и слетают, если они не озвучены, при чистках. Как быть с этим?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.09.2023, 19:25 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут мне задали вопрос, почему не сработали на 100% два черных приворота+Черная оморочка. Попыталась объяснить именно этот аспект: действие должно быть больше противодействия. Если про рассорочно-отворотный комплекс в сети есть статья Сакуры, и по перечисленным обрядам видно, что работа это длительная и непростая, то с приворотами все сложнее. Потому что реклама в сети "приворожу за один день!" плотно въелась в мозги заказчиков любовной магии.

Для тех, кто не читал подробно правила работы по приворотам, напомню:

1. секс, реальный,в  период ДО 1 года
2. отсутствие магии с противоположной стороны
3. исходный уровень чувств.

Если п.3 это отторжение и ненависть, если секса как такового не было никогда, если заказчик категорически отказывается навести справки об объекте приворота(частные сыщики берут за это около 15.20к), то или надо работать долго. Или понимать, что приворотная работа, скорее всего не ляжет.

В случае п.2 это конкурс кошельков. Ну, или намерений.

И еще. Приворот никогда не даст человеку истинной любви.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 26.09.2023, 19:37 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
Это надо делать, чтобы закрыть долги
есть у меня две дамы вампирши не практики. Так вот обе собачьим приютам помогают. Я всё думала, что же это за форма пожертвования... теперь понятно


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Вторник, 26.09.2023, 19:38
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » действие=противодействию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика