Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » когда ваша гУра - дУра
когда ваша гУра - дУра
БагираДата: Понедельник, 30.09.2019, 06:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
не всем везет с учителями. попадется на пути социальная идиотка, так потом всю жизнь в кусках, и не соберешь. вопрос, кому верить, и за кем идти. хорошо, если корни черные, и бес на защите, он шепнет и подскажет, кого слушать, а от проповедей кого сблевать. а если нет? или удалили беса белоцерковники?
вот то-то и оно. когда гурА дурА это не жизнь, и уже тем более не магия.
ну остались во мне не только медицинские навыки, но и журналистская хватка. смотрю я иногда ролики, или читаю проповеди идиотские(не про батюшек речь, без них вообще бы все плохо было. у них проповеди временем проверенные, и для толпы самое то). про проповеди бывших инженеров-радиотехников, перешедших в проповедники, и бывших педагогоФФ - белосветных спасительниц мира, с минимальным умом и весьма скромным(совковым!) образованием.
вопрос, кого слушать, кого нет. читаю я письма людей, которые обращаются ко мне, и удивляюсь, ну если методика не работала, и не работает сейчас, так зачем ее делать???
а все не просто так. а потому что послала их ко мне гурА-идиотка по жизни, но гурА раскрученная, почивающая на лаврах, и думающая от этого, что ей все можно, и ничего не будет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.09.2019, 06:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
если в супе, заказанном в общепите, плавает муха, так зачем ходить и кушать в эту столовую или кафе годами? зачем работать техниками, которые не помогают жить и выжить, а только портят людям и их семьям жизнь? в таких обращениях красной ниткой идет идиотство гурЫ, и глупо написанный этой гурОй сценарий режет глаза, а концы с концами не сходятся, и работа в таких случаях никогда не клеится. людям, которые имеют в рамках своей деятельности и профессии контакты с другими людьми, все-таки надо подумать о собственном уровне, а то уралвагонзаводголовногомозга под купленной на распродаже эзо-кепкой уже топорщится откровенно, и вылезает напоказ. и не подумайте, что топорщатся черта рога, или пухнут от ума мозги - это прет из-под маскировки полное неумение думать и рассуждать, в первую очередь. коробят личные идиотские рамки, которые почему-то человек менять не хочет, но учит других своей "вселенской благоглупости".
в первую очередь гУрам-дУрам надо менять СЕБЯ и свое идиотское, обывательское мышление, хотя бы занявшись(пусть поздно!) самообразованием в магии и эзотерике. а то галдят, как заведенные "мандалала!" а сами себя в зеркало давно видели?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.10.2019, 14:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
а потому гУра дУра, потому что умные - в гУры не идут. умным дело только до себя, а не до "спасения человечества".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.10.2019, 14:41 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
да, еще хотела написать, желание быть просветителем это полное отсутствие адекватного и полноценного секса. нету секса в жизни человека - он стремиться быть проповедником.
в жизни, и вообще. поэтому голые бабки и шуршат обвислыми титьками под оплеванной белосветными аферистами красивой горой Уллу-Тау. только ничего не бывает за просто так. и хорошо смеется тот, кто смеется последним.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.08.2021, 12:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Любите "гУру"? Напишите на бумажке ее жизненные заслуги, и то, что кроме песен и басен, она дала лично вам. Кроме умения зарабатывать на чужом горе, показывая красоты природы, то здесь, то там...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.05.2023, 09:05 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Оценивая ГУР всех полов и национальностей, советую посмотреть на это лицо как бы со стороны. И не со стороны финансовой, а общечеловеческой. Это помогает оценить реальный уровень развития ГУР.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.05.2023, 14:06 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6945261.jpg (86.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.05.2023, 15:21 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9514386.jpg (72.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » когда ваша гУра - дУра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика