Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "темная личность"
"темная личность"
БагираДата: Среда, 16.10.2019, 09:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть в каждой сложной ситуации. Обычно это человек, получающий максимальную выгоду из негативного хода событий. Моральную, или материальную. Я бы даже не назвала такую личность "кукловодом", потому что у многих на "кукловодство" не хватит ума. А вот максимальная выгода, и колдующее окружение - это два фактора, которые в любой затяжной ситуации нужно искать.

Не мифические "закольцовки" или "сущи на охране"(чтобы некая безмозглая сущь противостояла практику с силой - это глупость несусветная). Но в каждой ситуации, которую сложно решить, есть свой "детектив". И определить, кто виноват, и куда бить, можно только видением.

Правда, по опыту скажу, что когда раскрывается суть, становится и смешно, и страшно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.10.2019, 09:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В любой проблеме есть "ведущий момент". И в разводах, и в наведении порчи. Люди обычно привлекаются в ситуацию двумя путями: осознанным путем, или несозозанным, т.е. магическим. Согласитесь, сложно представить. что в вашей беде виновата самая "серая мышь" в огромном коллективе, на работе. А она, эта "мышь", взяла и поставила порчу на отторжение людей+изгоняющий крест. Простейшие действия, а люди мучаются годами.

Или соседи. Сколько я видела ситуаций, когда несколько семей буквально изводит полоумная бабулька. И ума-то у этой бабульки нет, и колдовства у нее птичка накакала. А вот ударила эта бабулька в самое уязвимое место проживающих в доме, или деревне людей. Причем, не по персоналиям, а по коллективу, и посыпалось то, что долго было стабильным. А бабулька сидит и посмеивается, ей-то ничего кроме того, чтобы подожрать энергетически склоку и не нужно было.

Отжиги как правило не показывают таких людей, их никто как возможных виновников не озвучивает. А вот составить определенную цепочку событий, вычленить закономерности в происходящем - под силу только думающему спецу. Который знаком с аналитикой, и элементарной логикой. Ну, и конечно, умеет видеть, брать инфу с Тонких планов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.10.2019, 09:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, про справедливость, про которую пишут многие.

Ее нет, этой самой справедливости. В этой жизни побеждает тот, кто настырнее и упрямее. А не тот, кто сильнее. Или добрее. Или порядочнее. И это очень важный момент, в последствиях непродуманных сказочек "про добро" люди могут упустить время, и потерять самое нужное для себя и дорогое.

Поэтому, советую всем, и людям, обратившимся за помощью, и магам, которые им пытаются помочь, ищите "черную кошку в темной комнате", иначе темную личность не удастся найти, нейтрализовать, и наказать с минимальными для себя потерями.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.12.2019, 20:58 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вт смотрела только что человека, который, оказывается, воевал со мной по полной. А я помогала ей с установлением контакта с погибшим сыном, бегала снимала давление, когда ей было плохо. Ни словом, ни делом ее не обидела, и нигде в интересах с ней не пересекалась. И тетка-то умная. И с моими врагами не в компании. И дочка замужем за очень высокооплачиваемым мужиком.ППц полный.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.03.2020, 07:54 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
"Короля играет свита", а человека - окружение. Появился как-то новый человечек в стане врагов - жди обострения. И ведь самое смешное, что не высокие цели, а "любовь и голод правят миром"...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.03.2020, 12:27 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
не высокие цели, а "любовь и голод правят миром"...


всеми правит "шкурный вопрос". у женщин это решение личного вопроса, и здоровье, реже деньги. у мужчин потенция, деньги. и "чувство собственной самости", которое волнует тех, кто на самом деле, как мужик, совершенно ничтожен. вычислить врага не так сложно, надо просто проанализировать психологию и мотивацию людей в своем окружении.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.12.2021, 19:08 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть обряда на неизвестного врага, которые, кстати, в умелых руках, очень неплохо работают.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "темная личность"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика