Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "временные трудности"
"временные трудности"
БагираДата: Суббота, 18.12.2021, 17:42 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда человек в своем развитии отталкивается от неверной "точки отсчета" он идет не туда. Как определить, куда идти? Это и сложно, и просто. Просто потому, что если делать то, что нравится, то все и всегда будет хорошо. Сложно, потому что определить то, чего человек на самом деле хочет, сложно, если человек не умеет заглянуть вглубь самого себя.

Что такое "временные трудности"? Если человек идет в направлении правильном, то трудности остаются позади. Если человек выбирает неверные цели, то он понимает, что когда он выбирал цель, и средства ее достижения, ему было что терять...
Временные трудности проходят, результат остается. И этот результат бывает разным.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.11.2023, 17:58 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одна причина - недостаток энергии. Мало проводить обряды, умея это делать. Силы надо восполнять, иначе получите энергетическое истощение. Где брать? Физическая нагрузка, общение с природой и животными. И любовь, как это ни странно.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "временные трудности"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика