Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Умру, но по-вашему не будет!"
"Умру, но по-вашему не будет!"
БагираДата: Среда, 30.10.2019, 06:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Уходит в небытие поколение, родившееся перед той войной. Тяжело уходит, с болью и ненавистью ко всем, кто моложе и кто еще жив. Часто думаю, почему люди, рожденные в 30-40гг так негативно настроены к своему потомству и окружающим? Скорее всего, виновата  и война, и послевоенный голод и разруха. Эти люди не видели детства, поэтому сейчас, на финишной прямой "туда" они ненавидят всех, у кого в жизни не было всего этого.
Вопрос в другом, почему эти люди, нагадив близким "полную жизнь" считают, что на старости они имеют право на покой и тем более любовь и уважение? В любых отношениях есть точка-невозврат, после которой жизнь уже никогда не будет прежней. Что будет у подавляющего большинства семьей с их родовым проклятием-отягощением? Снимают посредством магической работы его мало(дорого!), чистят сами еще меньше, а злость и зависть "любимой мамочки" или тетки, способна испортить жизнь еще минимум трех будущих поколений. Не говоря уже о тех, кто подвергается этому негативу сейчас. Мне иногда хочется крикнуть "Люди, что вы делаете!? это же ваши дети, внуки и их близкие!" Но эти мутанты уже не любят никого, да и по сути, никогда не любили.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.10.2019, 06:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще в таких случаях стоит вопрос, а кто кому по жизни должен? Дети родителям, или родители детям? Наше поколение рождалось бесплатно, училось само, без больших денег становясь взрослыми. Лет с 32-33 я уже по полной материально обеспечивала родителей, им в то время перестроечное государство не платило зарплату по полгода. А сейчас у того поколения пенсии в два с лишним раза больше, чем у моих ровесников, хотя мы кормили собой нарождающийся "российский капитализьм", помогали родителям, и своих детей, как могли, тянули-вытягивали.
Сейчас же любой человек, родившийся в те годы, 30-40, считает(почему не знаю), что при таких вот пенсиях им все должны. И ладно бы денег, это еще можно было пережить. Этим нужна кровь и нервы.
Они сидят на попе перед телевизором, и требуют, требуют...Я бы от таких лекарств, как им выписывают врачи, давно уже переместилась далеко отсюда. А этим хоть бы хны, у них еще силы трындеть по телефону, какие у них дети плохие, остаются.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.10.2019, 07:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И вроде как вопрос-то не магический озвучила я в этой теме. Но это только на первый взгляд. У людей моего возраста тоже есть дети, и если человек нормальный и адекватный, то все свое внимание он направит не на то, как капризничают и безобразничают старые люди. А на то, чтобы поддержать свое потомство, помочь ему выжить, в этой в общем-то совершенно не сладкой и не спокойной современной жизни. И получается ситуация, что своим поведением, и требованием, чтобы дети им помогали, с ними сидели, возились с их настроениями, нынешние старики как бы априори заводят своих детей в определенную точку бифуркации. В которой здравым людям приходится выбирать, куда направлять свое внимание - на своих детей, которые за зарплату размером с пенсию "бабушек и дедушек" надо вваливать с утра до ночи,  вне ощутимой социальной поддержки(отпусков, лечения, заботы об их детях) и при этом находиться в рамках тяжелой социальной конкуренции. Надо ли говорить, о ком будет болеть голова в первую очередь у людей адекватных, моего возраста? О старом истеричном существе, которое хочет, просит, требует, треплет нервы, пусть даже и болеет(так не фиг пить эти таблетки!)? Или о том, кого мы родили?

И совет я тут дать не могу. Каждый выбирает свою финишную прямую. Или гадить до смерти, чтобы над твоим гробом дети вздохнули с облегчением, типа "отмаялись!"(Не "отмаялась", и не "отмаялся", а именно про себя - отмаялись!)
Или все-таки употребить свои деньги, и оставшуюся энергию, на что-то полезное и хорошее?
Выбор за нами, вернее за вами. Я-то давно свой выбор сделала...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.11.2019, 11:30 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Бабушки бывают разные. Кто-то любит детей и внуков, до последнего вздоха, и помогает им жить из последних сил. Кто-то гадит, пока душа не отойдет в мир Иной. Виной всему воспитание, характер и комплексы. Почему-то именно "сталинское поколение" постоянно сравнивает свою жизнь с жизнью детей и внуков. И завидует, втайне желая "чтобы им было так же плохо, как нам!" Именно поэтому я воспринимаю разговоры о том, "как при Сталине было хорошо!" с большой иронией.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.11.2019, 11:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
я воспринимаю разговоры о том, "как при Сталине было хорошо!" с большой иронией.
 почему так? потому что нормальные особи не завидуют своим детям, не едят силу и здоровье своего потомства(что противоестественно и аморально). не скидывают на нерожденных правнучков свою смерть, а на внуков и детей свои старческие болезни. скажи мне, как ты живешь, и как относишься к тем, кого ты родил, и я скажу, кто ты - человек. или аморальное чудовище.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.07.2021, 07:34 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Божечки, сколько их, таких вот упертых и не желающих сдаваться...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.08.2021, 09:18 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
 скатертью дорога. давно пора.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.07.2022, 08:44 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
так пусть уже случиться...задолбали, если честно, со своими "хотелками" и "нехотелками".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.10.2022, 11:51 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
всему свое время, или "мечты сбываются".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Умру, но по-вашему не будет!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика