Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Ни мычит, ни телится" (касательно приворотной магии)
"Ни мычит, ни телится"
БагираДата: Понедельник, 04.11.2019, 12:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Иногда бывают ситуации, когда по мантике, и по просмотру воздействие встает, а человек "ни мычит, ни телится". Рассорки с третьей стороной имеют временный эффект, и добиться устойчивого результата, за определенный объем работы не получается.
Причины этого бывают разные.

Первая причина - наличие помех, чисто бытовых, негде жить, вместе жить не получается по объективным обстоятельствам(часто это родственники, родители, или дети от других браков).
Вторая причина - противодействие другой "стороны", которая стремиться обнулить магическую работу, и по-своему борется за отношения.
Третья причина - сами отношения, люди не могут договориться между собой, и начать жить вместе.

Способы решения этих проблем будут разными.
Первая причина может быть устранена, или изменена самими людьми, их способностью договариваться. И тут магией сделать что-то сложно.
Вторая причина устраняется только выбором клиента работать дальше. И платить за магическую работу. Вопрос - а оно вам надо? Тянуть корову на баню?
Третья причина работать можно, но лучше с психологом, в рамках саморазвития, и с пониманием, что решение остается за самим человеком, бороться за эти отношения, или оставить все, как есть, само утрясется.

Сама я никогда не уговариваю клиентов(в основном клиенток) "тянуть корову на баню. да и реально это выливается только в утомительную переписку ни о чем, которую вести у меня нет ни времени, ни желания.
Ничего и никогда в нашей жизни не происходит просто так, искать эти проблемы можно и нужно. Но на своем уровне. Потому что ни один маг не даст совет, как человеку жить, и свою голову ему не приставит.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.11.2019, 12:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Про "я хочу!" уже писала, не мои клиенты и не мои заказы.

Про работу "до результата" писала и пишу - банкет этот возможен только за ваши деньги, но никак не за мои усилия и время. Хотите заказать рассорку - заказываете. Хотите еще приворот - оплачиваете. Хотите оставить все, как есть, и чистить человека по мере необходимости, ставить ему защиту от встречного колдовства - самый экономичный и спокойный вариант. Настраиваться только надо на этот вариант на своем уровне, внутри себя, и принимать решение, хочется эти отношения продолжать. Или пойти в другую сторону, и искать другие варианты.

По поводу заказов мести врагам и порч, писала уже неоднократно, закажут порчу на закрытие дорог, потом пишут через пару месяцев " а почему он(она) еще жива?" На это могу ответить старой своей же фразой, что до Владивостока, купив билет от Москвы до Питера, никто не доедет, как бы не хотелось, оплачен отрезок пути, и будьте любезны освободить вагоны, или платите за продолжение поездки.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.11.2019, 12:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
почему же некоторые мужчины и под приворотом "не мычат, не телятся". Я считаю, что причина тут одна: свойства характера отдельной личности. И ничего больше.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.11.2019, 08:58 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
простая подсказка:

1. нужен мужчина?
2. магией хотите бороться?
3. сколько времени и денег готовы выделить?
4. что делаете на человеческом уровне?

Все.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:15 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
да- а потом бац и все что Вы писали в мае оказывается правдой в октябре))) и группа и лиц и знакомство с 12 года))))
 
БагираДата: Вторник, 03.12.2019, 23:15 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
все что Вы писали в мае оказывается правдой в октябре))) и группа и лиц и знакомство с 12 года))))
 а всегда так. сама такая. не могу поверить в худшее, когда вопрос касается близких мне людей.
главное морально не сломаться, а  позитив придет, обязательно. как только человек будет готов к этому.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 05.12.2019, 22:41 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаете наоборот лучше - стало - выбрала Магию  и работу , а силы дадут - и парочке по мозгам Сами! Хвала Силам ! Потихоньку наслаждаюсь одиночеством - научилась!
 
БагираДата: Пятница, 06.12.2019, 11:16 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1190394.png (354.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.03.2022, 11:06 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот только недавно мне показали. заказ, который я работала в 2011 году не был исходно заказом по любовной магии. Да, история с любовницей мужа имела место быть, но ни о каком разводе, или секисе после приворотов(со стороны клиентки, ей эта тема была вообще неинтересна) речи не было.
Целью было поговорить, поучиться магии, поправить здоровье дочки и внучки.

Но я-то тогда смотрела не на это! Я работала с историей, которую клиентка мне изложила...

К сожалению, в случаях "не мычит - не телится", при достаточном объеме поставленной работы есть побочные, и неозвученные мотивы.
Кому-то надо типа силы подсосать, потому что в красивой головке нет ни ума ни опыта. А фотосессии с кладбища - оголтелое вранье. Так же как и сказки о своем "опыте в магии".

В других случаях есть такие моменты, как например, заказ приворота к сводному брату. Ну, женщина считает, что можно, а мужик имеет другое мнение, и упирается.
В третьих случаях людей держит материальный расчет, или мнение окружения, родителей.
Конечно, все эти моменты надо видеть на диагностике. Согласна. Но вы попробуйте "расколоть" врущую на голубом глазу клиентку...

Поэтому случаи из серии "не мычит и не телится" теперь, и на моем уровне НЕ предполагают длительной работы по заказу. А то колл-центры уже совсем оборзели. Просишь "прислать свое фото", а фото нету, потому что за временем там уже забыли, чьи фото посылали магу, и кто с ним и о чем переписывался.

Кстати, о фото, если полгода идут фото девушки в одной и той же рубашке, то скорее всего дата на фото - поддельная.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Ни мычит, ни телится" (касательно приворотной магии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика