Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Не все продается, и не все покупается
Не все продается, и не все покупается
БагираДата: Среда, 20.11.2019, 08:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Пишу для всех, а не только для столичных жителей, и гостей столицы(вместе и с их супер-пупер практиками). Надеюсь, что больше не будет повода упоминать и тех, и других. Почему решила завести эту тему? Потому что именно с некоторыми возникает вопрос, при обращении их к магу, что они все хотят "купить". Но денег не платят. И вежливо себя не ведут. А требуют, как тут мне одна написала(до сих пор шерсть на спине торчком!) "Как вы общаетесь с клиенткой!" А всего-то после ее писем ни о чем предложила ей поработать с каким-то другим магом...

Ну на фиг. Пусть те, кто работает, так и работают. Их много, мотивация вертеться в этих энергетических потоках у столичных спецов есть. Меня только пусть не трогают больше. Потому что последнее обращение оттуда еще раз подтвердило, что для людей тамошних ни рамок, на договоренностей, ни элементарного делового этикета нет. И быть не может. Они считают, что все-то они могут купить. И разубеждать их в этом, видимо, бесполезно.

Сколько у меня было людей на переписке, которые меняли условия заказа в процессе, отказываясь от своих слов...
И все они, когда я начинала "копать", оказывались или близкими друзьями экстрасенсов, или сотрудниками московских магических и психологических колл-центров, или засланцами от определенных личностей, групп и структур.
Так вот, дорогие мои, не все продается, и не все покупается. И в магии, и в жизни. И это так. Более того, желание "купить" должно быть подтверждено. Материально. Как в автосалоне, где с вами никто не станет разговаривать и заниматься, поняв, что денег на покупку авто у вас нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.11.2019, 08:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Насчет общения с клиентом по видео, телефону, вайберу и ватсапу. Диагностика у меня стоит 3-5 т рублей, а не 30-40-60, как у раскрученных гурУ с БЭ. Внутри этой суммы и танцуйте, нечего  путать с пальцем некий хрен, и переносить рамки общения, сделанные за одну цену, на цену другую.

Потом, вон милый седоватый мужчина на завязках от алкоголя..порет людей розгами, и ничего. А я всего лишь пытаюсь помочь клиенту найти себя, причем делаю это далеко не такими травматичными методами.

Любительницам посидеть мозгами в прошлом, и вспомнить "как было хорошо, когда магический рынок держала баба Лиля с Сухаревки"(есть такие) советую немного почитать. Газеты, и в сети. Чтобы понять, что время существенно изменилось.

Наивным и надевшимся, что я "брошу магию и пойду работать в поликлинику, врачом!" советую сходить на обследование к неврологу. К психиатру. А если уже были, то хотя бы какой-то срок(месяц или два) попробовать выполнять назначения врачей, которые они категорически не выполняют. Но главное, что должен понять каждый - никто никому не должен.

Любой магический, или околомагический спец делает, что хочет, и что может. И прогибаться под отдельные выверты психики и пробелы в воспитании взрослых уже людей, кто-то будет. А кто-то категорически не захочет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.03.2022, 11:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
За деньги можно сделать многое, но не все. Напоминаю это всем заинтересованным.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Не все продается, и не все покупается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика