Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Одинокие женщины - легкая добыча
Одинокие женщины - легкая добыча
БагираДата: Среда, 27.11.2019, 20:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как-то всегда полосами работа идет, и приходят одновременно(почти) однотипные клиенты. Так у меня осень идет под знаком одиноких и неустроенных женщин. Которые очень хотят быть любимыми, и чтобы их любили. Совершенно законное и оправданное желание, правда?
Только вот по опыту женщины, желающие любви, становятся легкой добычей. Пикаперов, альфонсов, просто аферистов. Такие мужчины летят как мухи на мед, чтобы откусить от нуждающейся в поддержке, любви, или обычном, простом женском счастье, женщины, кусочек позитива.
При этом не так трагично, если вопрос касается денежных потерь. А вот если на израненном сердце, в результате неверных решений, появляются новые рубцы, и шрамы..


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.11.2019, 20:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Все мы уязвимы в своих слабостях. Без исключения, все. И даже практики, колдуны, и маги. Именно поэтому девиз "избавляйтесь от привязанностей!" главный в саморазвитии, да и в магии тоже. Привязанности, иллюзии и пустые мечты - это то, что лишает любого человека энергии. Что же говорить о степени рисков женщин, готовых "отдать все! за любоффь!" Таких могут просто вывернуть наизнанку. Забрать последнее, и голыми в Африку пустить. Поэтому именно в вопросах личных отношений надо быть реалистами. прагматичными, и просчитывать точно, что возможно в отношениях в данный момент иметь.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.11.2019, 20:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что делать, магическими методами, в таких случаях:
1. снимать негатив, ментальный и магический, на одиночество
2. ставить работу на оптимальный выбор мужчины
3. ставить защиту от сложностей, ошибок и косяков, есть такие обряды, которые человека защищают от ошибок, и отводят от него беду.
ну, и подобная работа должна быть правильно и адекватно оплачена.  если предмет ваших желаний - состоятельный человек, и вы планируете поднять свой материальный уровень, за счет этих отношений, то помимо оплаты за текущие обряды надо еще заложить стоимость 10% от тех доходов, в семью, которые женщина желает в новых отношениях получить. строго потому, что "бесплатно - это бес платит!" а бесы, сами понимаете, в решении таких вопросов ну совсем ни к чему.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.03.2022, 11:48 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Женщина не может быть одинокой, если она любит себя. А вкладываться постоянно в других - это совершенно "тухлое" дело.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Одинокие женщины - легкая добыча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика