Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Сначала подумайте. Потом пишите. (обращаюсь к тем, кто обратился, или хочет обратиться ко мне.)
Сначала подумайте. Потом пишите.
БагираДата: Пятница, 29.11.2019, 07:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Знаете что, уважаемая! я вам еще и слова грубого не написала, а вы меня уже опустили и облили грязью  как только могли! Это уже о чем говорит? Будучи такой хамкой как вы можете помочь людям??? не надо так себя вести с клиентами! высокомерно. Да я не маг! и что вас это так раздражает? и много не знаю, я рассуждаю как простой обыватель, ничего плохого в этом не вижу. могли бы спокойно все объянить или просто отказать. А если б я все занал, не было бы нужды к вам обращаться тогда.  Вы не единственный маг во вселенной найду другого. а вам пожелаю терпимости к "глупым" людям как я ! И я удивляюсь , что настолько неуважительно относитесь к своим клиентам, что  так грубо отвечаете. Пожалела 100 раз , что к вам обратилась! Удачи в поисках идеальных клиентов!

Цитата
Наверно, Света, доцент Соколов, расчленивший свою любовницу, - ваш ученик.
А Кастанеда не художественная литература, а тайные магические знания - как вижу, вы от них далеки. Уж, извините за откровенность и прямоту.

Цитата
Это ваша теория оправдания обыкновенной человеческой алчности, жадности - и опять я вижу ваше незнание магии дона Хуана. Ведь невозможно
представить дона Хуана и всех членов его отряда, зарабатывающих большие деньги
на своих уникальных знаниях...
Впрочем, если вы открыто признаёте себя и демонстрируете магом именно чёрным - тогда всё в порядке. Чёрные все жадные - и до денег и до
власти.


Вот отрывки только из двух писем людей, которые обратились ко мне со своими вопросами.
Первая дама желала "привлечь суженого!", второй вьюнош "учиться черной магии по Кастаньеде".
Девушке, в двух словах, и очень мягко объяснила тонкости заказа по привлечению мужчины в свою жизнь. Предупредила, что в подавляющем большинстве, при заказе такой работы, привлекаемый магией партнер клиентке не нравится, так же как и при обращении к свахе("не по-хорошему мил, а по милу хорош!") Идет подсознательная реакция отторжения вариантов, поскольку человек знает, что партнер начал ухаживать не сам, а посредством определенных действий.
Получила хамство после прочтения клиенткой мной подобранных глубокой ночью ссылок по ее теме. И после того, как в 7 или 8 письме, желание "найти спутника жизни!" сменилось "хочу родить ребенка! дети главное в жизни, так ведь?", и после моих подробных и очень вежливых разъяснений, что это не всегда так(посмотрите на сборы денег в группах для больных детишек), получила вот это(см первую цитату). Сидела, кстати, несколько часов, девушке отвечала, и ни копейки с нее не взяла. Посмотрела ее фото. В итоге получила хамство на ровном месте.
Второе обращение, вообще не по теме моего ресурса. Много раз на форуме писала и пишу, что не считаю Кастаньеду сакральным чтивом. Мое право. Мой ресурс. Мое мнение.
Последняя цитата вызывает улыбку, потому что ну совершенно не соответствует действительности. Отдых в санаториях, за мой счет, лечение в вип-палатах по месяцу, в крупных клиниках, решение многих проблем(вплоть до собирания опарышей с общественного мяса на кухне), все это реально. В ответ - пыжиковая шапка пропала. Три.
Да и в практике, если я считаю, что человеку надо помочь, я помогаю. Иногда вообще без оплаты, в рамках справедливости... Не говоря уже о том, что я смотрю все фото ДО ОПЛАТЫ. И не беру с людей за это денег(хотя наверное, это моя ошибка, и надо кардинально менять правила обращения за помощью).
Ресурсу, статьям и форуму моему, уже скоро 10 лет. Но людям не хочется читать форум, зато хочется мне писать такие вещи. Причину я знаю. Но тут, понимаете в чем дело, идет ФИНИШНЫЙ ОТРЕЗОК ПРЯМОЙ. Ничего личного, скоро все закончится, и время нас рассудит, и Силы с которыми я работаю.
Только вот хамить и подобные вещи писать, мне, черному и очень злому магу, я никому больше не советую. Потому что оценка человека(и мага, даже в бОльшей степени, чем магглов) должна идти не по чужим словам, и мнениям выживших из ума, и сильно пьющих особей. А по конкретным действиям. Причем с обеих сторон.
А для некоторых отчаянных личностей - по конкретным последствиям ими написанного. Как говорится, кви про кво.

И не говорите потом, что я не предупреждала.

Тема обязательна для прочтения всем, кто хочет обратиться ко мне за советом, или помощью.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.11.2019, 09:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Багира Багира (29.11.2019 00:22):
Знаете что, уважаемая! я вам еще и слова грубого не написала, а вы меня уже опустили и облили грязью  как только могли! Это уже о чем говорит? Будучи такой хамкой как вы можете помочь людям??? не надо так себя вести с клиентами! высокомерно. Да я не маг! и что вас это так раздражает? и много не знаю, я рассуждаю как простой обыватель, ничего плохого в этом не вижу. могли бы спокойно все объянить или просто отказать. А если б я все занал, не было бы нужды к вам обращаться тогда.  Вы не единственный маг во вселенной найду другого. а вам пожелаю терпимости к "глупым" людям как я ! И я удивляюсь , что настолько неуважительно относитесь к своим клиентам, что  так грубо отвечаете. Пожалела 100 раз , что к вам обратилась! Удачи в поисках идеальных клиентов!


копирую свои письма.


Цитата
То что я  вижу по фото. Уверенность в себе больше показная, Вы тонкий и
ранимый человек. По параметрам поиска мужчины тут надо вносить
коррективы. Убирать
материальную составляющую, во-первых, Вы лидер, во-вторых, Вам нужен очень
тактичный и интеллигентный мужчина. А тот идеал, который Вы себе нарисовали, он
как бы не тот человек, что Вам нужен.
Негатива почти нет, очень слабое родовое, которое чистили.

Цитата
Вы уверены, что хотите искать суженого именно методами черной магии?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.11.2019, 09:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
не знаю Вашего мировоззрения. черные обряды в Старорусском колдовстве, читайте, оценивайте сами, грозит это чем-то, или нет.


Цитата
тогда сделайте завтра нормальное фото, без фотошопа, свежее, лицо крупным
планом, и второе фото в полный рост. готовьтесь оплатить диагностику, 2 т
воск и
3 т расклады на рунах и Таро. тогда я смогу подобрать обряды, работа стоит по
минимуму 10-15 т, встает от полутора месяцев до двух-трех. но перспективу работы
я смогу оценить только на платной диагностике.

Цитата
всегда покупая что-то, чего в данный момент нет, человек несет определенные
риски. первый из которых, что вариант не понравится. это как у свахи,
даже
подходящий по всем параметрам вариант, нравится далеко не всем. рунами,
подешевле, работает маг Россомаха, второй маг с форума, рунолог. попробуйте
написать ему, обычно люди довольны после его работы. и встает она
быстрее.



Цитата
за диагностику перед любым заказом платить надо. я не делаю диагностику за
свой счет, мне это не надо. если поискать магов, которые смотрят людей
до оплаты,
вряд ли найдется хоть один, кроме меня. по поводу главное ребенок или не главное
в жизни, почитайте страницы в ОК сбора денег на больных детей. у меня почему-то
идут и идут мечтатели на форум, совершенно не понимающие, к кому они обращаются
за магией, и зачем. любое принудительное изменение реальности, из вне, чем
собственно и занимается практическая магия, это сдвиг событий в определенном
ключе. и этот сдвиг должен быть оплачен. или деньгами или чем-то другим, той же
болезнью ребенка, которого выпросили магией. то, что Вы сами не понимаете, чего
хотите, говорит только о том, что скорее всего Вы меня с кем-то перепутали. или
Вас неправильно обо мне информировали.




Цитата
у Вас даже в стороннем общении желание спорить значительно больше, чем
намерение решить свои проблемы. о какой позитивной работе может идти
речь? Вы отталкиваете
от себя все сами. попробуйте позаниматься с психологом, или Вы станете жертвой
тех, кто дает пустые обещания "исправить жизнь".

--


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.12.2019, 06:53 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тему пока оставила в Болталке. Потом посмотрим.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.12.2019, 07:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень хочу, чтобы меня правильно поняли.
Диагностика платная теперь для всех. И делается она не для того, чтобы отказаться от работы, заработав 3 т рублей. Или 5т. А для того, чтобы проверить информацию, которую сообщает о себе человек, и найти магические способы решения его проблемы. Дело в том, что интернет-магия сейчас "говорлива" без меры, а толком работать никто не умеет(ссыкотно!). На форумах и в группах в сети все такие герои, все-то умеют, и все-то видят, и сущей на закольцовках, и на охране. И еще непонятно какую придуманную хрень.
Вопрос, можно ли отрезаться от Рода? Да. Только условия те же, что и при разрыве кровных связей, не надо об отрезанных вспоминать, их дергать, и мастурбировать на указанную тему.
Теперь о цене. Отрезание от Рода стоит дорого. Ну в моем понимание дорого,в маскве-сталице я думаю, раз в 10-15 больше возьмут. И ничего не сделают. Может, пассы пошлют энергетические, стоя в пробке на Садовом. От все злости, и в никуда.
Вопрос в другом. Каждый практик имеет свою, внутреннюю, цену, за которую он готов связываться с чужими, извините, покойниками. И чужими же проблемами. Так что извините,если цена не подошла, ищите тех, кто сделает нужную вам работу за вашу цену.
Разговоры "у меня копейки лишней сейчас нет", которые повторяются на уровне совершенно разных людей, с разными заказами, говорит лишь о том, что скорее всего где-то сидит и нервно дышит посредник для заказа этой разноплановой работы. А я уже писала, что и субподряд в магии это неправильно. И пытаться сэкономить на дорогостоящих магических обрядах- себе же дороже. Особенно когда озвученная стоимость "жизненно важных действий" меньше...тысячи американских рублей.
Ауру зовите, пусть она вас и отрезает, космическими каналами. Или психомагов.
Если хотите, чтобы с вашими проблемами и мертвяками работали задарма.

Цитата
Благодарю, что отозвались так быстро. Я правильно понимаю, что нужно заказать платную диагностику, по результатам которой, вы можете сказать, что отсечься от материнского рода для меня в данный период времени не получится?))

вот это мне прислал человек, который назвался в переписке "практиком". Очень хочу, чтобы среди обращений ко мне - таких больше не было. У каждого магического действия своя цена, и если "практикующий" этого не понимает, то его остается только пожалеть. И оставить наедине с его проблемами.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.03.2020, 11:03 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/16-36119-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.03.2020, 11:06 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если человек:
1. ищет практика
2. обращается за помощью
3. начинает активно хамить, это значит

а. этот человек практиком того, к кому обратился, не считает
б. у него есть какой-то скрытый интерес.

И вот тут мне совершенно непонятно - ЗАЧЕМ? Неужели кто-то думает, что тех, кто умеет менять реальность, такое хамство может задеть? Значит, сугубо личный мотив хамства, к тому же еще и личный. И на этом, дорогие мои - ВСЕ.
Нормальному и адеркватному спецу, ни вы, ни ваши визги становитесь - неинтересны. А что это значит, по мнению энергетов-долбодыров?А это значит, канальчик тю-тю, и дергаться дальше нет никакой необходимости.

https://www.bagiramagic.com/forum/16-36119-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.12.2020, 20:59 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
для того, чтобы проверить информацию, которую сообщает о себе человек
 не утверждаю, что люди врут, но привожу принцип "медицинской сортировки", предложенный еще во время Крымской войны великим русским врачом Пироговым.
и в ракурсе магии этот принцип "деления по группам" должен предполагать, что на каждый конкретный случай где-то есть свой практик. энергет, эзотерик, молитвотерапевт, маг, колдун, психолог, или психиатр.
вы попробуйте, дорогие мои, прийти с растяжением голеностопного сустава к окулисту. да еще сказать, что другой окулист "ничего не понимает" в вашей проблеме.

..а как хорошо все начиналось, лет 10 назад, жирные климактерические тетеньки придумали схему обращения к практикам по типу "ври в глаза, божья роса, а энергию мы потянем в любом случае!" только время меняется, и те, у кого климакса нет, но есть мозги, и умение получать информацию с Тонких планов, давно уже от своей наивности отошли.

кто-то считает, что у него дома летает привидение? ОК. если не ошибаюсь, канал ТВ ТНТ занимается подобными случаями, ставит аппаратуру, ловит привидения, и записывает все это на камеру. для людей услуга бесплатная. попробуйте, зафиксирует у вас дома кто-то привидение - еще и по телеку бесплатно вас, и квартиру покажут. я же считаю, что это яркий случай психиатрического заболевания. и нечего на меня обижаться, все-таки базовое медицинское образование, мое, в данном случае рулит.

вот на днях было обращение по поводу семейных проблем с мужем, дама честно написала, что до меня была то ли у двух, то ли у трех магических спецов. объясните мне, если не сложно, зачем мне рваться в "третьи" или "четвертые"? даже денег не брала, написала честно свое видение ситуации, и все. хотя связи между фото, увы, не увидела.

разделение обращений по правилу "медицинской сортировки" сэкономит время человека, и поможет ему найти подходящего магического спеца. еще раз пишу - молитесь - идите к молитвотерапевтам, а не к черным практикам, и не к рунологам. нет денег на магическую работу, погуглите "работа мага по результату", или "работа мага бесплатно". не тратьте свое и мое время, время - это единственная субстанция, которую не надо расходовать бездумно. и никогда, никакими методами, даже поджиранием младенцев неродившихся в своем умирающем Роду - не получится потраченное и уже ушедшее время - ВЕРНУТЬ.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.12.2020, 21:00 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-12681-20#121426

и вот еще целая тема подобных обращений.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.12.2020, 21:05 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
не считаю Кастаньеду сакральным чтивом
 так же как и страшные сны "матушки Блавацкой".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.01.2021, 11:12 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
мне вот интересно те, кто присылает мне такие письма


Цитата
Друзья, привет. Спасибо, что заглянули. Хочу рассказать про ....., нашу пятилетнюю малышку. Это моя племянница и у нее рак.


 думают, что они делают и кому пишут?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Вторник, 05.01.2021, 18:42 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Ауру зовите, пусть она вас и отрезает, космическими каналами. Или психомагов.

Юмор у вас чёрный). А кто, потом, каналы Ауры снимать будет, и сколько это будет стоить?.. Всё равно, что похудение с помощью гельминтов.   Сказка вспомнилась, о лисичке, которую зайчик впустил в теремок, а потом никто выгнать её не мог.

Добавлено (05.01.2021, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
Теперь о цене. Отрезание от Рода стоит дорого. Ну в моем понимание дорого,в маскве-сталице я думаю, раз в 10-15 больше возьмут. И ничего не сделают. Может, пассы пошлют энергетические, стоя в пробке на Садовом. От все злости, и в никуда.
Видел цены на прием к "магам" (актерам) финалистам "Битвы Экстрасенсов) в столице соседней страны - от 500у.е.  Это первичный прием.
 
БагираДата: Вторник, 05.01.2021, 18:53 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
кто, потом, каналы Ауры снимать будет, и сколько это будет стоить?

Цитата
похудение с помощью гельминтов
 
случилась у меня в жизни беда, в НГ с 2007 на 2008, и где-то через год решила я обратиться к энергету за просмотром и "восстановлением фин канала". 5 минут полежала с закрытыми глазами потом снимала эти "позитивные каналы" лет 5, преимущественно через кладбище.

там же зависимость идет, хочет человек слезть с кукана энергетов, так все рушится у него,куда не ступи. приходится опять ехать в тур "по местам силы", и опять гуру убогому платить. 

да в общем-то и не это главное. главное - вранье, на которое приходится тратить время. и силы, которые приходится расходовать, чтобы этих глистов от себя отцепить. сто раз писала, не лечу болезни магией, и все равно на что люди надеются, когда пишут горестные письма,  или пытаются меня задеть или оскорбить, мне совершенно непонятно...

Всех - с наступающим Рождеством! Всем - чтобы этот год был спокойным и удачным!

Прикрепления: 6782547.jpg (78.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.01.2021, 09:01 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Проводя некоторые параллели.

Представим, в кабинет к врачу входит тетя(или дядя). и говорит врачу: "Мне тут сказали, у меня аппендицит. Сделайте мне операцию!" Что ему(ей) ответит врач? А у меня такие обращения сплошь и рядом. Причем я всегда сначала пишу вежливо, объясняю, что может это и не то, что "одна гражданка с форума говорила", может все-таки диагностику сначала? Или фото покажете?

Вы представляете, люди подобного толка сразу начинают хамить. И переходят на личности. Ну вот это зачем? Для чего? И если мой ответ, или видение ситуации кому-то не нравится, то зачем мне писать, тратить свое и мое время?

Предвосхищая объяснения, снова пишу - ваше представление о "каналах" и о том, что по этим "каналам" можно что-то сделать с другими людьми, да еще и дистанционно, на расстоянии - сугубо ваша личная ШИЗОФРЕНИЯ. А для лечения этого заболевания есть специальные спецы, врачи, которые работают в профильных медицинских учреждениях.

И дистанционный маг тут никак не сможет помочь. Даже если захочет(что вряд ли). Поэтому еще раз всех прошу - будьте взаимно вежливы, и если я кого-то не хочу смотреть, или в работу не беру, то примите это, как данность. Не тратьте свои нервы. Нервная система плохо восстанавливается.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Сначала подумайте. Потом пишите. (обращаюсь к тем, кто обратился, или хочет обратиться ко мне.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика