Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Манипулирование в магии
Манипулирование в магии
БагираДата: Пятница, 29.11.2019, 22:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Встречается очень часто. Причем больше в дистанционной, заочной. Связано это с тем, что во-первых, выпускники магических школок работать не умеют, да и не хотят. Зато, по Кастаньеде(будь он неладен!) они пытаются "охотиться за чужой силой".
Выглядит это так:
"Я даже не знаю, чего я хочу, сделайте меня счастливой!"
В этом есть и хитрость и манипуляция:  если человеку захочется кому-то нервов потрепать, можно будет сказать, что "типа хотела не этого!" И маг, по мнению таких людей. кинется их спасать, без оглядки на оплату, и прочие обстоятельства. Ну что тут сказать?
Читаем все дружно статью Станислава Кучеренко "Где тонко, там и рвется". Что там написано? что при "оголении" определенных сфер жизни, удар идет на наиболее проблемные места, или на самых уязвимых членов семьи. Уместна ли здесь манипуляция?
Идем дальше.
Если у человека чего-то нет, здоровья, детей, отношений, то это значит, что ему это "не дают". Уместно ли просить то, что не дали, и одновременно врать магу? Тому, кто пытается выпросить определенные блага?
Уместно ли пытаться магом манипулировать?
И еще один аспект. Деньги. Все, ну почти все, хотят заплатить за работу поменьше, а получить магической работы побольше.
И у меня в связи с этим еще один вопрос - кто будет оплачивать разницу? ну понятное дело, если там сидит чилдрен из серии "кто там за заливкой?", тут все понятно. Этих напекли много, как китайцев, и их не жалко. А вот если маг - опытный практик? Вы уверены, что потянете разницу? И не заплатите своим и за обман. И за попытку манипулирования?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.11.2019, 22:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьмем, к примеру, энергетов. И новомодных психмагов. Они, кстати, тоже пишут, что человек, заказывая события в своей жизни, должен четко представлять, что и как он хочет изменить. Об этом написано везде.
Почему тогда эти же психомаги, когда изображают из себя клиентов, приходят к магу и лгут?
Потому что психомаги хотят не того, что говорят, и пишут. А пытаются получить чужое: деньги, удачу, энергию.
И вы меня хотите убедить, что кто-то там - на стороне добра?
Так вот, милые мои.
По многолетним наблюдениям, те, кто постоянно пи..т о "добре", обычно ворует больше остальных. И врет, как дышит. Форма существования такая. Потому что люди эти(не поворачивается язык назвать их "практиками") считают себя лучше других, потому что типа у них "высокие вибрации".
Которые, кстати, никто и никогда не измерял.
А басы мне в музыке нравятся значительно больше.. визжащего ультразвука.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.11.2019, 22:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернусь к манипуляциям в магии.
Сектантов трогать не буду, пусть они сами решают свои проблемы, их только пожалеть можно. Мнимая неуязвимость оборачивается потом несвободой и "платой за проезд". А коготок увяз, и птичке уже не выпорхнуть.
Но вот вруще-срущее новое поколение...Им-то манипуляции зачем? Отливала врущих, обычно на них полно высоковибрационных сущей. Поле все рваное, неровное, счастья по фотографиям ни какого нет. И все равно, идут к магам, под видом клиентов, и манипулировать пытаются теми, кто их сильнее, и опытнее.
И я вот думаю, а может это такая форма жизни новая? И надо просто иметь это в виду? И каждый раз при обращении за помощью проверять каждого клиента на скрытые цели, и манипуляции?

пы.сы. Как изменилась магия за последние 15 лет..раньше такое было невозможно представить... Грустно и стыдно. И всегда видно, что у этих людей нет счастливого будущего. Ибо никто и никогда не был счастлив и здоров, от того, что рубил сук, на котором он сидит...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:13 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Багира ()
энергетов.
 Будете смеяться- удалось на неделю сьездить в Турцию-так там наблюдала немецких пенсионеров занимающих хрен пойми чем на пляже- при том восраст их был около 80 у всех. Бред.
 
БагираДата: Вторник, 03.12.2019, 23:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
удалось на неделю сьездить в Турцию
up 

Цитата
Будете смеяться

 не буду, честное пионерское. просто порадуюсь. человек, а тем более практик, должен полноценно отдыхать!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 05.12.2019, 22:39 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Смеяться ,это я про немцев имела ввиду- жаль не сняла- полное фиаско.
 
БагираДата: Пятница, 06.12.2019, 10:06 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
склероз сосудов головного мозга никто не отменял. кстати, у меня в Германию уехал одноклассник. так его родители приехали туда бодрые, а на лечении там быстро потеряли мозги, совсем. так что может это еще и лекарственная политика.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Манипулирование в магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика