Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Недоумки"
"Недоумки"
БагираДата: Суббота, 30.11.2019, 06:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Каждый из нас оценивает других по своей личной, моральной системе координат. Поэтому западные психологи советуют при общении выбирать людей, как минимум, не ниже своего социального и материального уровня. А лучше выше, чтобы было куда и за кем тянуться в своем развитии.
В нашей стране "бывших рабочих и крестьян" до сих пор осталось устойчивое заблуждение, что человеку успешному стоит плотно общаться с недоумками(как пример, не так давно выложила "белый бред" про "служение людям").
Но не про материальную сторону я сейчас пишу. А про плотное общение с недоумками.
Давайте разберем недоумка, как личность, с энергетической точки зрения. Недоумок - это тот, кто меньше умеет, меньше знает, меньше соображает. Представим, что недоумка этого бабушки-тетки-мамки дотянули до приличного уровня(внешнего), неважно за счет чего, колдовства за собственные деньги(встречается крайне редко!), или перетягов внутри Рода(встречается много чаще), или какими-то другими редкими методами. тетки-бабки-мамки и их спецы, сделали из недоумка, чисто внешне, вполне приличного и успешного человека.
Опять хочу спросить "А за чей счет сей банкет?" Бабки-мамки-тетки ну совершенно не настроены платить за такие вот позитивные трансформации, это я по опыту знаю. Им, бабкам-мамкам-теткам проще и приятнее украсть, у тех, кого они не любят, и кому они завидуют.
Энергия(сила, деньги, успех) берется у того, кто это заслуженно по Судьбе имеет. И отдается с великой радостью - недоумку в семье. От этого все испытывают радость, бабки-тетки-мамки за счет двух моментов: украли у того, кого они не любят, и кому завидуют. И уравняли, кислое с пресным, кесарево со слесаревым, и далее по списку. И второй момент, родная душа, недоумок, обхитрил более умного и более сообразительного. ну чем не  радость?
Теперь смотрим "сухой остаток": верующие в бога нашего, Иисуса Иосифовича, могут сказать, что на это воровство - есть Воля Божия. Сомнительное утверждение, прямо вытекающее из Учения Христа, в частности, из его Нагорной проповеди. Значит сие утверждение - богохульство?
Кто в бога не верит, взять у одного, и отдать другому - обычное воровство. А это не гуд ни в какой религии.
И ни в каком обществе. С точки зрения кармы "накормленный" бабками-тетками-мамками недоумок получает то, чего он ни разу не заслужил. То есть, опосредованно портит себе карму. И будет ее отрабатывать. Сам, или теми, кого родил.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.11.2019, 06:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
По логике событий такой расклад:
1. ухудшает карму недоумка
2. отягощает карму Рода, где бабки-мамки-тетки тянут недоумков, то есть наказание в Роду, за счет других, более удачливых кровников.
Но самое опасное не это. А то, что "напитанный" чужим позитивом недоумок становится тем, кем никогда бы сам не стал. И становится точкой риска для окружающих.
Ну про плохих водителей, машинистов, врачей, учителей, и далее по списку я писать не стану, всем понятно, что вытащенный за уши недоумок будет недоумком всегда, прежде всего по логике и образу своего мышления.
Но это еще как бы полбеды. Опять-таки по наблюдениям, и опыту, недоумки, вытащенные из своего уровня на другой...начинают презирать тех, кто им помог. Это в первую очередь. И бабки-мамки-тетки читая мой форум могут вполне оценить попадание в точку этого утверждения. Обычно, когда вытянутый за уши недоумок вырастает, он начинает презирать тех, кто рядом. А потом, следующим шагом, завернутый в спиз..ный у других позитив...он начинает пренебрежительно относится к тем, кто его умнее, порядочнее, успешнее.
Конечно, дальше, в сторону порч, идут далеко не все недоумки. Но презирают свое окружение, они, как правило. основательно и последовательно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.11.2019, 06:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Но это опять-таки не самое страшное в ситуации. А вот самое неприятное. лично  для меня, когда такой вот недоумок, вытащенный за уши из жизненных обстоятельств, становится еще и до кучи аффтором всяких схем, подлостей и разводов. И не только разводов семей, а просто так - постебаться над ситуацией. И делают это недоумки, похихикивая в кулак, радостные от того, что кому-то нагадили. Потому что они-то внутри себя знают, что на самом деле они никак не "великие люди", а те же самые прежние и исходные недоумки, которым тетки-мамки-бабки стащили чужой позитив. Но они, недоумки не стали от этого умнее. А только хитрее, распущеннее, и подлее.

пы.сы.
Только энергетика, ничего личного, все описала, как есть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.12.2019, 20:53 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5244065.jpg (311.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.01.2022, 17:46 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Окна Овертона(в данном контексте - множ. число) теперь раскрылись в своем действии. И многое стало понятным.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Недоумки"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика