Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Манипуляции в магии 2(на теме детей и животных)
Манипуляции в магии 2(на теме детей и животных)
БагираДата: Среда, 04.12.2019, 01:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Не писала об этом, потому что было противно. И та, и другая тема очень болезненна для людей. Потому что и дети, и животные для многих самое уязвимое место. Про детей писать не буду, со мной эта тема не проходит(по многим причинам, которые я не стану перечислять). А вот про животных написать сегодня решила. Столкнулась я с этой темой еще тогда, когда не было у меня магического ресурса, и по чисто личной причине я пошла на форумы "про собак". Но через несколько месяцев я обратила внимание, что собака, на которую собирали денежку "всем миром" уже на Радуге. Причем, давно.

А дальше, уже с форума, пошли обращения "найдите кошку!", "жива или не жива?" и далее по списку. Сначала отвечала, потом кое-что заметила. Так вот, манипуляции в магии на теме детей и животных - это то, что делать нельзя. По нескольким причинам.
Первая и главная. Животное "платит" за ошибки хозяина. Иногда уходит вместо него. И искать, и тем более спасать такое животное - опять-таки хочется спросить - а за чей счет сей банкет?

Вторая, не менее важная, причина. Труд практика должен быть оплачен, и не должен расходоваться по пустякам. Поэтому велкам, желаете искать животное, или лечить его, платите желающим сделать эту работу. Или отрабатывайте чем-то, отдавайте чем-то своим. Чем пожелаете.
Пальчиком, любимым мальчиком. Или прядкой волос. Ничего личного.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.12.2019, 01:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
И тема здесь не про кошек, собак, или больных деток. Тема про тех уродов, кто ищет "узкие" места в сердцах практиков. И ноет, чтобы работали бесплатно. При этом поставить канал, чтобы чисто подожрать, можно только на определенную дельту(чем и пользуются сектантки, бывшие жены уже чужих мужей, когда пишут, что "ничегонеработает!" и маг валит, чтобы "закрыть заказ" без оплаты), да и с некоторых практиков тащить что-то просто опасно.

Цена за работу может быть любой, вплоть до "услуга за услугу", но стороны договоренностями должны закрыть "оплатой"( или платой) сделанную работу: компенсировать потраченное время, энергию, силы.
Иначе...Неправильно будет иначе, просто потому, что.

Здесь я хочу сделать некое отступление от темы. Вообще, жалость в магии карается. И довольно жестко. И на уровне белых практиков(плавали, знаем!). И на уровне других "цветов", от черных, до серо-буро-малиновых.
Потому что Дар и благотворительность - несовместимы. За благотворительностью идите или к спонсорам. Или к попам.
Теперь другой вопрос, насколько человек может манипулировать, и имеет право это делать, манкируя любовью к животным?
Нисколько не может. Потому что вопрос, который мне сегодня задали в обращении, касается личного имущества, коим по законам РФ признаны и кошки, и собаки, и попугаи, и черепахи. И много кто еще. Те же обезьяны, к примеру.
Но возьмем обращение:


Цитата
Здравствуйте! Пожалуйста помогите найти кошку в деревне. Она уже месяц не приходитдомой.Старенькая. но крепкого здоровья.А
ей 16 лет.Родила мертвых котят и убежала. Мертвых рожает несколько лет.
Кошь не стерили соседи. Чтобы лучше ловила мышей! убежала месяц назад. мне бы
ее найти если живую, то счастье, если мертвую тоя е должна закопать. у меня
есть ее недавние фото и карта деревни ..очень легкая. может какой крестик
поставите , где она может быть. Очень прощу в помощи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.12.2019, 01:58 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Много я могла бы написать. Но не буду этого делать. Потому что считаю манипуляторов НЕ -ЛЮДЬМИ. А пиявками с отсутствием мозгов. Почему? А потому что "искать кошку в деревне" это еще круче, чем к кому-то приехать, и дома ему полы помыть. При этом, дама, написавшая это слезное обращение, сидела на форуме недели две, или три. Изучала магию. Потом решила, что уместно меня попросить найти кошку, ответ будет коротким - не буду. Почему? Потому что не хочу.
Я не боюсь ни крадников, ни скидов, не перетягов. Стара уже, как та щука, дрова пилить.
Тем более от не очень умных людей. Но вот попытка манипулировать магами -  это противно. И с магией не совместимо. Как тут не крути. И если пропало ВАШЕ животное, то и решайте проблему ТАМ, на своем уровне. Не превращайте магию в тупой балаган, это опасно, если даже найдутся те, кто помогать ввалится, а потом за это своим животным за эту благотворительность заплатит. А для желающих развлечься на эту тему, рекомендую группы  ВК "поиск пропавших животных", или школки по магии "угадайте, что там внутри?"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.12.2019, 02:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
может какой крестик
 пы.сы. а крестик-то я поставлю. даже не сомневайтесь. biggrin


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.12.2019, 08:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу больных детей. Больные дети это всегда наказание родителей. Кто-то видел призыв "Скиньтесь всем миром, меня посадили в тюрьму!"
Не видели? А почему тогда?..
Нечего кичиться своим кармическим наказанием, тем более некрасиво призывать незнакомых людей за это самое кармическое наказание платить. Отрабатывайте на своем уровне, и молчите в тряпочку. А не трясите своей бедой на каждом углу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.12.2019, 17:57 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/29-30803-1

Жил-был обычный кот. И было у того кота по судьбе - вылечить своего хозяина, известного преподавателя, профессора доброго и умного, от инфаркта. Полезный человек был этот преподаватель, учил, как пел. Но решила одна тупая белая целительница скинуть на того кота болезнь с больного мальчика, идиота убогого. Который родился больным, потому что его мама его папу приворожила через кладбище, не понимая в этом ни х..
И умер тот кот, а потом умер тот профессор-преподаватель, от инфаркта, и не доучил он своих учеников доброму, умному, вечному... А тот спасенный за счет кота инвалид, когда вырос, попал в интернат для инвалидов, да там и умер, через пару лет, потому что мать его покончила с собой, а отец спился. А в следующей жизни та белая целительница, тупая, родилась кошкой. И ее зверски убил живодер...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.01.2022, 17:50 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
к вопросу о спекуляции на животных. может ли человек, имея канал на ю-тубе, считаться "зоозащитником", если он подписан на депутата, который продвигает отмену Закона о гуманном отношении к животным, и открыто выступает за уничтожение безнадзорных собак?

вы хоть сначала смотрите профили в сети, на кого человек подписан, и какие у него интересы, а потом уже деньги переводите. а то получится все наоборот.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Манипуляции в магии 2(на теме детей и животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика