Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » О точке сборки, чакрах и блоках. На каналах.
О точке сборки, чакрах и блоках. На каналах.
БагираДата: Воскресенье, 08.12.2019, 15:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поступила просьба проверить точку сборки, и еще чего-то там. Не буду распространяться, напишу только свое мнение. Вот только сегодня добавляла материал, про стереотипы, которые мешают развитию. Как вы считаете, если я каждый день буду разбирать свой организм "на молекулы", и настраиваться, в раздумьях, "где у меня блоки сегодня, а где точка сборки? и что там с чакрами?" - я много успею сделать за день?
Любая концентрация внимания хороша только ограниченное время, и в критической, крайней, ситуации. Переходя в манию "определение точки сборки" концентрированное внимание начинает плавно перетекать в симптому вялотекущей шизофрении. Об этом даже кто-то писал, из обучающих магии, причем достаточно умный: что ученики первых курсов магических школ..напоминают студентов первокурсников, с их разговорами громким голосом, в общественном транспорте "про трупы".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.12.2019, 15:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Пишу я об этом совершенно не из-за того, что критикую коллег, живущих с этими постулатами в основе их практики. Моя цель намного проще и прагматичнее: я хочу чтобы ко мне на ресурс приходили люди, мне созвучные. А не верящие в "точку сборки", кастовость и блоки на чакрах. С этими пускай разбираются спецы из шизоэнергетики, и шизоэзотерики.

пы.сы. показатель колдовства, успешного, не вибрации, и не условные обозначения. А то как практик может менять реальность, свою и чужую. то есть, ЧТО он, практик, может на самом деле сделать в плане изменения жизни.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.12.2019, 17:51 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
и еще. никому и ничего эти понятия, т. точка сборки, блоки и прочее не дадут. кроме иллюзии, что вами занимались. желающим поспорить скажу, попробуйте помедитировать на выходной отдел желудка, где он переходит в 12 перстную кишку. слабо? а зачем вам тогда чакры?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.12.2020, 06:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
про шизоэнергетику на форуме много тем. но помощь таким людям оказать весьма сложно. потому что человек сначала вбивает себе в мышление неверный стереотип. потом начинает болеть, или беднеть, и требует свои же ошибки исправить. я считаю, как "заболели", так и "лечитесь". и нечего "лохматить бабушку". не стоит требовать от других, чтобы они решили за вас проблемы, которые вы сами же, своим необдуманным поведением, и создали.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.07.2021, 11:30 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сапоги должен шить сапожник, а пироги печь пирожник. Кто работает с точкой сборки, тот пусть ее и меняет. Это логично, понятно, и обоснованно.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.12.2022, 07:36 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В магии хороша "золотая середина". То есть вроде ты знаешь о каком-то понятии, и иногда этим, без фанатизма, пользуешься. Как бы структурируешь свои действия. Другой вариант, уцепиться за понятие, с мыслью "вот оно! поэтому у меня вот это, и вот то не работает!" и начать водить хороводы не вокруг своих действий, а вокруг чьих-то определений. И лозунгов.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 16.12.2022, 11:55 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну да, это всего лишь инструменты. Для каждого случая должен быть разный

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Пятница, 16.12.2022, 17:15 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
совершенно верно.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » О точке сборки, чакрах и блоках. На каналах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика