Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
БагираДата: Воскресенье, 12.01.2020, 22:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Решила повесить эту тему в начале консультаций. И вот почему. Не так часто, но бывают обращения, которые описываются примерно так:"Сами мы не местные! денег нет, здоровья нет, жизнь в кусках, только вы сможете помочь!"
Итак, прямо и в люб, я не работаю с лузерами. Мне это не интересно. Если у человека полностью разрушена жизнь, значит он это заслужил. И ни о каком вмешательстве с моей стороны не может быть и речи. Я помогаю тем, кто сохранил в себе силу и характер. Ну, и платежеспособность, куда же без нее. Очень прошу - всем побирушкам, несчастным, больным и убогим, обходить мой форум стороной, я не смогу вас даже пожалеть, так как считаю, что в любых моментах своей жизни, в большей степени, виноват сам человек, чем кто-то посторонний.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.01.2020, 22:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
По делу надо отметить, что большинство людей с таких обращений - нагло искажает факты и врет. Или эти люди занимались магией, и им отлетело, или заказали магию, за которую отлетело. Неважно.
Важно, что при обращении ко мне:
1. человек должен понимать, чего он для себя, и от меня хочет
2. четко представлять диапазон моих магических полномочий, я занимаюсь черной магией, то есть никого не просвещаю, не учу, не спасаю, и не жалею.
просто делаю свою работу, если она совпадает с моим видением ситуации, и моими возможностями. за деньги.
3. белосветников, проповедников всех мастей и тех, кто катается с ауройвороства, я начинаю отстреливать с форума. Как хотите, так и понимайте. Это последнее предупреждение.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.11.2020, 07:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
бывают обращения, которые описываются примерно так:"Сами мы не местные! денег нет, здоровья нет, жизнь в кусках, только вы сможете помочь!"
 
обычно такие обращения - схема. придуманная толстыми тетеньками, преимущественно белосветными, которые сидят и 20 лет уже не хотят меняться, и думают при этом, что такая манипуляция кого-то двинет им помогать.
аха, кинулись, роняя тапки...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.12.2020, 11:41 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/31-38180-1

в теме по ссылку я уже писала про некоторые аспекты трактования людьми, и практиками(к моему великому сожалению, но каждый зарабатывает на жизнь, как умеет) про неверные поиски "магии" в случае совершенно других проблем.

https://www.bagiramagic.com/forum/21-13669-1

https://www.bagiramagic.com/forum/21-37822-1

а так же и в этих двух темах, и уже давно, изложены причины неудач с деньгами и бизнесом, которые мало касаются магии. именно магии направленной, порчи, проклятия, умышленного вреда.

надо понимать, что кроме магических техник современная эзотерика предлагает много методов решения проблем. именно поэтому на диагностике я сначала определяю, имеют ли проблемы обратившегося ко мне человека, магическую причину. а потом только я принимаю решение, помогать этому человеку или нет. ни один практик не сможет прожить жизнь за своего клиента.

я и так, одна из очень немногих практиков, в своих диагностиках стараюсь докопаться до сути. а не вешать сразу ярлык "у вас порча!" или "у вас крадник!" потому что немагические причины своих неудач должен исправлять или сам человек.

переосмыслив то, что выпадает и получается на диагностике. или работа должна вестись комплексно. я уже писала в теме про крадники от родни, будете общаться с теми, кто у вас тащит, можно сделать стопятьсот обрядов, но ваш позитив по поставленным привязкам все равно утечет к другому человеку.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.12.2020, 18:01 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
немагические причины своих неудач должен исправлять или сам человек.
cool


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.02.2021, 23:59 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос про магическую помощь, конечно, касается практика, который эту помощь оказывает. Так же как и "услуги".
Но не надо забывать, что делается магия для конкретного человека. И у некоторых личностей аппетит приходит во время "еды". Примерно как описывал русский классик А.С. Пушкин старуху в сказке "Золотая рыбка".

Не меньше, чем "владычицей морскою!" Так и хочется спросить - а ресурсы-то есть? Но это ладно, и это к слову. А если по-серьезному, то жизнь сама подкидывает человеку варианты решения его проблем, причем безо всякой магии.

Опять-таки про сказки. "Царевну-лягушку"помните? Что стало с иваном после того, когда он, до времени, спалил лягушачью шкурку в печи? Хотите быть на его месте? Форсируйте события. Только ответственность не забывайте брать на себя, за подобные решения.

Если бы было у меня достаточно времени(да и желание) могла бы я написать много томов, про то, как люди, получив результат магической работы, шли в другую сторону. Потому что не понравилось. "Не вставило". Надоело. Потому что судьбы прямо-таки "кричала: "не надо тебе его!" А мы его приворотом, подчином, образом. И подсвечником...

Думайте. Я всегда призываю тех, кто делает заказ на "резкую магию", на те обряды, которые долго ложатся. Стоят дорого. Не идут. Ребята, посмотрите, перетрясите свои резервы. Может решение ваших проблем находится совсем рядом? Просто вы не можете этого понять и принять?

Именно поэтому я открыла эту тему.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.02.2021, 00:00 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Решила повесить эту тему в начале консультаций


тему перенесла в Коррекцию судьбы. этот раздел читают те, кто хоть как-то задумывается над происходящим.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.02.2021, 00:01 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
схема. придуманная толстыми тетеньками

с радостью отмечаю, что тетенек, толстых, стало значительно меньше. но радоваться рано еще, впереди весеннее обострение.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.11.2023, 10:51 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу продолжить. Уже немного не про магию. Люди делятся на два типа: актуализаторы и манипуляторы. Актуализатор - это человек, который когда ему плохо, задает себе вопрос "Что \ могу сделать?" Манипулятор это человек, который манипулирует своими переживаниями и страхами. Цель - получить что-то от других людей(помощь, энергию, внимание). так вот, если вы - манипулятор, забудьте о счастье, вас всегда будет "раздирать" недовольство" и собственная беспомощность ни разу не даст сделать вам шаг к счастливой жизни. Вашей жизни.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.11.2023, 10:52 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/25-39752-1

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.01.2024, 19:56 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Магическими методами можно уничтожить врага, стереть негатив, убрать его последствия. Но жить за человека маг не сможет, именно поэтому начинать надо решать проблемы с себя.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика